Гость
Статьи
Девушка после хорошего …

Девушка после хорошего начатого вечера игнорит .

Звонит мне друг . Предлагает говорит я сейчас со своей девушкой Катей , а у моей девушки есть подружка предлагает нам всем вместе попить виски . Но ладно я думаю хорошо давая я приеду . Приехал в общем было три девушки и нас двое парней . Когла я приехал продолжили мы пить виски . Подружка парня девушки Оля звали со мной хорошо общалась флиртовала . Потом одна девушка уехала нас стала два на два . Процесе общение девушки короче почти все шло к сексу . Когда я ее обнимал трогал за разные инттмные места она не была против . В начале подружка моего парня пошла спать . Потом где через минут сорок я уже все реально вврубался . Короче лег я где то в 4 утра . Потом оля легла со мной на я все вырубился . Встаю в восемь утра просто пойти по пить оли уже нет . Ну потом я ей звоню где то через дня три игнор. Еще раз через дней 4 игнор . Потом написал ей злое смс :
-Теряйся дальше если не хошь общатся , заблокируй меня !поки секси !!!!!!!
Отвечает так : 😂🤦🏻‍♀
Потом через день пишет :
-где тыы
-😂
-обиженный
-как ты.
Я ей отвечаю только через пару дней :
-Я не бываю обиженый могу только злым быть .
Моя цель ее трахнуть . Есть предложение как нить к ней подойти .Еще девушка видется на бабки . Считает что все ее парни лолжны ее дарить много подарков .

Виктор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была не против, чтоб вы ее трогали, как как была пьяная. Потом протрезвела.
А вы лошок. тут девушка готова на все, а вы "где через минут сорок я уже все реально вврубался . Короче лег я где то в 4 утра .
Ну...не умеете сексом заняться-вырубайтесь дальше, че...

Гость
#2

Что это за поток сознания? Ещё не протрезвел?

Гость
#3
Гость

Что это за поток сознания? Ещё не протрезвел?

это скорее какой то п...рок начитавшийся в инете о пикаперах...аж смешно...блляяя да поймите вы недоделанные, что не каждый может стать пикапером...
пишет...моя цель ее трахнуть!!! да если бы ты был леквидным среди женщин, ты трахнул бы ее в этот же день, а если не получилось бы забил бы на нее, т.к было бы полно других желающих с тобой переспать....а ты продолжай писать сопливые смс и выпрашивать секс

#4

Слушай меня . Кто тебе дал права называть недоделаным . Проходи мимо и не умнечай если сам не знаешь что сказать . В тот день бы и трахнул если бы не уснул . Уже настолько был пьян сто не чего бы и не смог сделать .

Кошка
#5

Бред какого то быдлa, с таким трaхаться себя не уважать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: