Гость
Статьи
у МЧ угасли чувства

у МЧ угасли чувства

У меня такая проблема,в отношениях 2 года вот в августе будет, как то у МЧ угасли чувства, что делать не знаю, как их снова разжечь ?? Секс так же хорош, но вот что касается всего остального ,как то не то уже. нет романтика ,комплементов, ревности ,такое чувство что даже не скучат. Может я конечно преувеличиваю , но холод с его стороны заметен, хотя и говорит что любит. даже предлагала расстаться из за выше перечисленного.Но он сказал что не отпустит.

Люси
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит - не отпустит? Это просто вы не хотите уходить. А по факту - многие так живут и не парятся. Страсти бушуют только в первые 1-2 года, потом идет просто затишье.

Гость
#2

У всех так. Не верю кто говорит: а мы вот уже 20 лет в браке и все та же страсть. Хоть убейте, не поверю.

Люси
#3
Настюша

Что значит - не отпустит? Это просто вы не хотите уходить. А по факту - многие так живут и не парятся. Страсти бушуют только в первые 1-2 года, потом идет просто затишье.

понимаю с одной стороны что привыкли и как то уже не боится потерять и прочее, знает что люблю и не уйду. хочется как то разогреть это все. думаю устроить какой нибудь романтик?!))

Люси
#4
Гость

У всех так. Не верю кто говорит: а мы вот уже 20 лет в браке и все та же страсть. Хоть убейте, не поверю.

Мы молодые как то хочется всего этого))).. для него нормально пару дней не звонить не писать, Ну да это с работой все связанно , работа такая. но хоть убей 5 минут в сутки можно найти чтоб узнать как дела , говорим на эту тему, но изменений нет.

Гость
#5
Гость

У всех так. Не верю кто говорит: а мы вот уже 20 лет в браке и все та же страсть. Хоть убейте, не поверю.

Страсть проходит да,но не теплота в отношениях,а у автора парень морально охладел,потерял интерес,плохой признак.
Возможно отношения приближаются к финишу.

Гость
#6

Возможно даже,что заинтересовался другой.Вы даже не в браке еще,а уже угасает все...Фигово.

Люси
#7
Гость

Гость
У всех так. Не верю кто говорит: а мы вот уже 20 лет в браке и все та же страсть. Хоть убейте, не поверю.
Страсть проходит да,но не теплота в отношениях,а у автора парень морально охладел,потерял интерес,плохой признак.
Возможно отношения приближаются к финишу.

как быть ?? что делать??

Гость
#8
Люси

понимаю с одной стороны что привыкли и как то уже не боится потерять и прочее, знает что люблю и не уйду. хочется как то разогреть это все. думаю устроить какой нибудь романтик?!))

Что толку от романтика,ничего не измениться,он давно просек что вы любите и никуда не денетесь,что даже не ревнует и не
интересцется по несколько дней,ценность
потеряна.Надо наоборот как то встряхнуть его,заставить ревновать,сделать то что его удивит,а то вы для него как прочитанная книга.

Люси
#9
Гость

Люси
понимаю с одной стороны что привыкли и как то уже не боится потерять и прочее, знает что люблю и не уйду. хочется как то разогреть это все. думаю устроить какой нибудь романтик?!))
Что толку от романтика,ничего не измениться,он давно просек что вы любите и никуда не денетесь,что даже не ревнует и не
интересцется по несколько дней,ценность
потеряна.Надо наоборот как то встряхнуть его,заставить ревновать,сделать то что его удивит,а то вы для него как прочитанная книга.

наверное вы правы, я просто черезчур домашняя, вся такая правильная, ему наверное скучно стало со мной. у меня только работа дом.и да так и говорит что не денусь никуда его. и черезчур открыта показываю свою любовь.нужно начать куда то ходить , а не сидеть дома.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем