Гость
Статьи
Новые отношения сразу …

Новые отношения сразу после развода

Добрый день! Кто сразу после развода вступил в новые отношения? Как вы себя чувствовали? Совесть не грызла перед бывшим мужем? После рождения ребенка отношения с мужем не ладились, ребенку был вечно не рад. Вот решила уйти. Сейчас старый знакомый очень настойчив, говорит что всегда хотел быть со мной и зовёт с ребенком к себе. Мне он тоже симпатичен, он надежный, с рим спокойно. Вот и не знаю что делать. Вроде и бывшему мужу не охото больно сделать, а с другой стороны хочется быть любимой.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы подумайте о ребёнке и о будущем , а не о чувствах бывшего с которым вы уже разошлись . Че за бабы пошли о себе вообще не думают только о бывших с которыми было плохо . Вы думаете потом с ребёнком у вас много вариантов будет надежных ???

Гость
#2
Гость

Вы подумайте о ребёнке и о будущем , а не о чувствах бывшего с которым вы уже разошлись . Че за бабы пошли о себе вообще не думают только о бывших с которыми было плохо . Вы думаете потом с ребёнком у вас много вариантов будет надежных ???

Да врет авторша все.
Если бы ее да еще и с прицепом кто-нить позвал, она бы побежала, сверкая пятками.
А здесь выдает желаемое за действительное.

скорп
#3
Гость

Вы подумайте о ребёнке и о будущем , а не о чувствах бывшего с которым вы уже разошлись . Че за бабы пошли о себе вообще не думают только о бывших с которыми было плохо . Вы думаете потом с ребёнком у вас много вариантов будет надежных ???

Да врет авторша все.
Если бы ее да еще и с прицепом кто-нить позвал, она бы побежала, сверкая пятками.
А здесь выдает желаемое за действительное.

я планирую фотографии выкладывать, чтобы порвать ваши шаблоны😌

Гость
#4

одно дело когда уходят по причине появившегося человека на стороне и чувств к нему, другое просто искать после развода, как клин. По мне уж лучше одной побыть какое то время, чем второй вариант. никогда не искала никого, чтоб отболело и не цеплялась, а с ребенком на руках трижды бы подумала, чтоб каждого встречного поперечного не пришлось батей называть.

Incognito__
#5

думайте о себе и о ребенке, ваш муж почему то о вас и о ребенке не думал, а вы его еще и жалеете

Гость
#5

А старого знакомого кто любить будет? Вообще это классика данного жанра. Уходить к старому знакомому. Не на свои ж хлеба в ожидании чуда

Mila
#6

У меня ребенка до развода не было, ситуация другая конечно... Совесть не грызла, наоборот злость была. Муж очень ревнивый был, "правильный" такой, чтобы всё по его было. Поэтому недели после развода не прошло, я с одним коллегой, который давно меня погулять приглашал, "погулять" таки сходила, в пятницу.... в караоке, коктейли и всё такое.... и, чтобы мужу отомстить, у коллеги же и заночевала. Отомстила по полной, к утру он уже успел пару раз мне куда надо спустить и один раз даже в попу))))))

Гость
#7

Я тоже на грани в процессе развода, но мой ме.р.з.а.в.е.ц маменькин сынок настолько мне жизнь поломал и отравил, что, вот не поверите, вес мужики для меня теперь на одно лицо, видеть их р.о.ж.и не могу! К своим детям и на пушечный выстрел чужого дядьку не подпустила бы, чтоб мне потом тыкали, да я вот твоих ртов кормлю, да нет уж, как-нибудь сами!

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем
Следующая тема