Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я - лучшее в его жизни, но 

тем не менее нам пришлось расстаться... Встречались ровно год. Ему 25, Он религиозен, и ему важно чтобы девушка была чиста и покорна. Большинство девушек он презирает , их образ жизни и ветреность . Я же как раз та, что нужна ему, в свои 23 я невинна, он это ценил и уважал. И берег меня до свадьбы видимо. В плане ума мы схожи , мы на одной волне, как говорится .Но он карьерист по натуре , он пробует новое и решил, что ему нужно уезжать из города , и вот у нас состоялась беседа , где он сказал, что ему трудно, что я самое светлое в его жизни и за год отношений у него ко мне не было ни одного упрёка. Но тем не менее, он ещё не повзрослел и к семейной жизни не готов , и не хочет делать мне больно, потому что, будучи далеко, он способен на измены. Поэтому он решил что так будет лучше и мы перестали с ним общаться .прошло всего несколько часов... Посоветуйте как пережить расставание , ведь я все для него делала, поддерживала и уважала. И точка ли это? Родители говорят что он одумается , потому как такую как я ему не найти. Ведь и внешне и внутренне я его человек , нам хорошо вместе ...было

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ТЫ В ЭТУ ДИЧЬ ПОВЕРИЛА?????ОН ТЕБЕ ВТИРАЕТ, А ТЫ ПОВЕРИЛА?? НУ, И ПОДЕЛОМ ТЕБЕ ТОГДА

гость
#2

идиот какой то. хорошо что свалил побыстрому и не стал портить вам жизнь.

Самая прекрасная
#3

В смысле он способен на измены?)))
Такой весь из себя религиозный, подавай ему невинную жену, значит. Он сам-то девственник?
У религиозного человека язык не повернётся говорить про измены что-то, да и вопрос так не встанет, что на расстоянии не получится что-то.
Он обманул Вас, к сожалению.

Все будет хорошо, Автор! Найдёте ещё своё счастье! А такого назад не пускайте, даже если и одумается!

Юлиана
#4

Присоединяюсь к первым двум комментам.
Сам он значит кабель, а подавай ему чистейшую.

Гость
#5

Ваш бывший не верующий, а просто судак на букву М. 25, Он религиозен-Большинство девушек он презирает

Не вяжется. Он же не служитель святой инквизиции. Да и православный наверное? У нас такого отношения к женщинам никогда не было. (ну ок, может он католик, который мечтает сжечь всех красивых баб-с).

О еще лучше- он способен на измены- А это как с религией вяжется? Или он религиозен в том смысле что и большинство наших попов?

Автор, зачем вам двуличный судак?

Гость
#6

Не фига себе "религиозен", однако способен на измены,трепло кукурузное он,вот кто.Скатертью дорожка.

Даимуш
#7

О еще лучше- он способен на измены- А это как с религией вяжется?
.
А очень просто: там, где ему выгодно, он " религиозен", а где не выгодно, там и не религиозен. Лицемерро обыкновенное. Эгоист.
А теперь пусть попробует найти девственницу. )

так- то
#8

почитайте книгу Н.Фёдоровой "Уйти по воде" .Это про вас.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем