Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что любит, но секса почти нет

Дамы, возможно, у вас такое было. Мой молодой человек все для меня делает, помогает, решает проблемы, по вечерам целует нежно, в обнимку сидим, тепло есть в отношениях, но... Нет инициативы в сексе от него, а когда я пристаю, отнекивается и делает страдальческое лицо, типа он не настроен сейчас).

Вот вчера сидели, поели вкусно, обнимались, я чувствовала, что он что ли возбуждён, гладил меня, и я его, но действий дальнейших он не предпринял. Потом пошли в кровать, я стала к нему приставать, а он сказал что надо было раньше, он хотел в гостиной, а сейчас настроен спать. В итоге я обиделась, отвернулась от него, и секс этой ночью всё-таки был, он сам настоял. Но такое чувство, что не он меня «взял», а я его))

Говорит, что у него сейчас хаос в голове из-за проблем на работе, и он не может думать ни о чем другом, но я ему самая важная в жизни. Типа проблема не во мне, я секси, просто у него такой период, что он не хочет.

Мы молодые, ему 29, я младше его на 6 лет, мы оба красивые и амбициозные. Кроме этого момента, меня все устраивает в отношениях. Но вроде бы проблема не во мне, а все равно начинаешь чувствовать себя нежеланной и унылой, когда заставляешь заниматься сексом. Причём за мной бегает по пятам мой одногруппник, и парень об этом знает. То есть найти секс для меня считай выпить чашку кофе. Но мне других не хочется, это мой первый мужчина, и не хочу даже думать о других))) к слову, у нас все происходит раз в неделю после моих упрёков и обид)))
Как-то так, сумбурно, смешно и нелепо описала 😅

Не нимфоманка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент, что непонятно?

Гость
#2

О да, для самки чувствовать себя нежеланной это не только обида в постели, это вопрос комфорта и даже выживания. Глупые, зависимые, вечно на вторых ролях, вам самим нравится так жить?

Гость
#3

низкий темперамент и сексуальная несовместимость, дальше будет раз в месяц, раз в три месяца и раз в полгода

Гость
#4

Нормальный здоровый мужчина не должен делать страдальческое лицо, когда ему девушка его предлагает секс или делать одолжение после уговоров и обид.Секс наоборот помогает снятт напряжение и стресс на работе,так что это все отмазки.Вы потерпите, а потом начнутся психи и ощущение себя нежеланной и непривлекательной, в итоге появится тот, кто даст и секс и отношения.Без секса нормального это неполноценные отношения.

Гость
#5

Секс для здоровья полезен

Автор
#6

Блин, а у нас наоборот. Мне вот секса совсем не хочется. Можно И без него прекрасно жить.

Гость
#7

Автор, у меня было в точности, как Вы описали. Я тоже долго понять не могла, что к чему, также выше написали, что секс будет реже и у меня было пару раз в месяц. Я пыталась выяснить, что к чему, отвечал тоже самое. Терпела, терпела, потом привыкла к такому расписанию. В итоге, он ушёл к другой, которая у него и была на стороне.

Гость
#8

Любить можно как сестру. Родственной любовью.
Вам такая нужна?
Так обычно живут люди в браках. Любят друг друга как родственники, а секс у них вне брака.

Гость
#9

Потом у вас от вечных обид и застоя крови начнутся проблемы по женски.

Кактус
#10

Бывший муж был таким же. Прожили 13 лет, потом я ушла. Сначала было 4 раза в месяц - самое большое количество за все 13 лет совместной жизни, больше 1-2 раз в месяц потом никогда не было. Он был первым у меня, я думала это нормально для мужчины. А когда ушла от него встретила второго мужа. Так я теперь "красных" жду как выходных после работы) Каждый день секс! Он меня и оближет и зацелует и массаж сделает и ещё раз уговорит кончить) женаты 5 лет.

Катерина
#11

Ооу, у меня аналогичная проблема. Ну смотри, если раньше так было, значит такой человек. Это же просто стереотип что все мужчины любят секс, нет. Не все. Я немного смирилась, просто поняла, что он меня любит и мне не изменяет. Ну а если раньше в этом плане все было шикарно— то это уже плохо. Я приверженец того, что глупые обиды делу не помогут. Поговорите со своим партнером (желательно когда у него хорошее и "разговорчивое" настроение). Может быть у него правда проблемы, нужно помогать друг другу)

Гость
#12

Он спит с бывшей, знакомая история

Не нимфоманка
#13
Катерина

Ооу, у меня аналогичная проблема. Ну смотри, если раньше так было, значит такой человек. Это же просто стереотип что все мужчины любят секс, нет. Не все. Я немного смирилась, просто поняла, что он меня любит и мне не изменяет. Ну а если раньше в этом плане все было шикарно— то это уже плохо. Я приверженец того, что глупые обиды делу не помогут. Поговорите со своим партнером (желательно когда у него хорошее и "разговорчивое" настроение). Может быть у него правда проблемы, нужно помогать друг другу)

Спасибо вам) это всегда так было, не было большой активности, а в остальном отношения хорошие

Не нимфоманка
#14
Гость

Он спит с бывшей, знакомая история

Та... он мне рассказывал что бывшая секса вообще не хотела, он ее уговаривал!))) Мне ее не понять вообще))
Да и у нас есть приложение, где мы отслеживаем перемещения друг друга, он только на Работе и сидит

Не нимфоманка
#15
Гость

Нормальный здоровый мужчина не должен делать страдальческое лицо, когда ему девушка его предлагает секс или делать одолжение после уговоров и обид.Секс наоборот помогает снятт напряжение и стресс на работе,так что это все отмазки.Вы потерпите, а потом начнутся психи и ощущение себя нежеланной и непривлекательной, в итоге появится тот, кто даст и секс и отношения.Без секса нормального это неполноценные отношения.

Спасибо, думаю абсолютно точно так же...Я и другого не хочу, но у моего только отмазки, и менять отношение к нашим сексуальным игрищам он не хочет))) вернее, говорит, что будет меняться, а дальше все то же самое 😄😅

Не нимфоманка
#16
Гость

Автор, у меня было в точности, как Вы описали. Я тоже долго понять не могла, что к чему, также выше написали, что секс будет реже и у меня было пару раз в месяц. Я пыталась выяснить, что к чему, отвечал тоже самое. Терпела, терпела, потом привыкла к такому расписанию. В итоге, он ушёл к другой, которая у него и была на стороне.

И вас так же целовали-обнимали, а секса не хотели?(

Не нимфоманка
#17
Гость

Любить можно как сестру. Родственной любовью.
Вам такая нужна?
Так обычно живут люди в браках. Любят друг друга как родственники, а секс у них вне брака.

Ну есть же люди, которые живут в браке и не изменяют! И хотят друг друга! Или это утопия?

Гость
#18
Не нимфоманка

Ну есть же люди, которые живут в браке и не изменяют! И хотят друг друга! Или это утопия?

Нет, не утопия. Так бывает, если у обоих здоровое либидо, выбирали друг друга и по любви, и по сходству характеров, и плюс никто не потерял физическую форму за годы брака.

Гость
#19

Купите ему виагру. Он импотент.

Гость
#20
Кактус

Бывший муж был таким же. Прожили 13 лет, потом я ушла. Сначала было 4 раза в месяц - самое большое количество за все 13 лет совместной жизни, больше 1-2 раз в месяц потом никогда не было. Он был первым у меня, я думала это нормально для мужчины. А когда ушла от него встретила второго мужа. Так я теперь "красных" жду как выходных после работы) Каждый день секс! Он меня и оближет и зацелует и массаж сделает и ещё раз уговорит кончить) женаты 5 лет.

завидую

Гость
#21

Значит ответ таков , он действительно тебя любит , а ни письку свою .

Гость
#22
Не нимфоманка

И вас так же целовали-обнимали, а секса не хотели?(

У меня так же, любит до безумия а секса нету, я даже остывать стала что ли