Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет секса..почти

Всем доброе утро! Сразу просьба не накидываться, а рассудить. Те, кому нечего сказать по теме - проходите мимо.
Живем с парнем уже 1,5 года. Обоим по 24 (мне 23). Жить стали буквально через 1,5 месяца после знакомства, по большой любви. И вроде бы живем очень хорошо, всегда вместе, планируем свадьбу, досуг раздельно никогда не проводим. Его родители меня очень любят, сам жених никогда не дал повода усомниться в его любви ко мне, но... стали намного реже заниматься сексом, раза 2 в неделю от силы, и то не всегда. Раньше было намного чаще. Сам секс хуже не стал, не по 5 минут, как тут кто-то писал в теме, да и я чувствую, как ему хорошо со мной, просто ему этого удовольствия стало хватать на много. Пыталась говорить - понимает, говорит, что не знает что с ним происходит, говорит, что любит и хочет меня по-прежнему, а вот энергия поугасла. Вроде молодой, никаких проблем со здоровьем нет, скорее что-то психологическое, может привык, что я всегда рядом, но ведь и я тоже привыкла, вот только хочу его не меньше, чем раньше. Давайте только без вариантов на стороне и т.п., т.к. у нас нет за спиной 20 лет брака и детей, чтобы он обманывал, но не уходил, да и у него просто времени на это нет, мы постоянно вместе, а когда на работе - созваниваемся каждый час. (вам, конечно, нужно сразу описать все подробности, т.к. словами "он не такой, и я ему верю - не отделаешься)
Что думаете? Что это за явление такое?

ирина
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Так всё же и так ясно. "Первая волна" сошла. Дальше хуже(ну то есть реже). Если вы искусительница адская, возможно участите ненадолго.

#2

у всех так практически. Разница только в интенсивности секса после прохождения этого периода, когда друг другом наесться не могут. У кого-то раз в неделю, у кого-то через день, у кого-то еще как-то, но реже чем раньше. Так что, все нормально, темперамент у него такой.

Груша
#3

Я несколько раз слышала от знакомых девушек, что после, только лишь 3 лет совместной жизни, секс у кого 1 раз в неделю, у кого 1 раз в месяц, а пару раз от знакомых слышала, что 1 раз в два месяца. По-моему мужчины становятся ленивыми. Знаю, что пиво хорошо снижает потенцию. Ну и стрессы конечно.

#4
Груша

По-моему мужчины становятся ленивыми. Знаю, что пиво хорошо снижает потенцию. Ну и стрессы конечно.

А может дамы становятся менее сексуальными?)

Да и кто ввёл правило "ставить рекорды"? Сколько хочется столько и норма.

#5

Вот на моих глазах(а это уже почти год) происходит реальная история встречи молодых людей. Сначала они виделись раз в неделю(ессно бурный секс и всё при всём), после стали жить вместе, она там утром чуть ли не за час до его просыпания бежала и подбриваться и одежду красивую одевать и всяко разно и эпиляцию себе на губе сделала...То есть такая вечно цветущая и красивая. А вот сейчас прошёл год....Усы у неё над верхней губой отросли, никакой беготни по утрам в ванную дамы быть "эталонной", косметики минимум, штаны спортивные и балахон. И вот охов вздохов от них за стенкой не слышно.

Маргошка
#6

Никакиъх аномалий у парня нет. Не надо спрашивать "а почему так мало" , а то еще комплекс у парня будет. Относитесь проще к этой "проблеме". Кстати можете обратиться в консультатцию к сексологу он-лайн, может он какие-нибудь приемчики подскажет.

Мой совет: не напрягайтесь, потому что парень это сразу почувствует. И уловив ваше напряжение станет еще меньше хотеть. Конечно секс с одним партнером по прошествии времени приедается. Это естественно, через это надо пройти. К тому же есть шанс что дальше станет больше и лучше, потому что - смотрите - сначало было много секса, потом период охлаждения, а после охлаждения наступает ОТТЕПЕЛЬ. Это закон природы. Привожу пример. Купили Вы платье красивое новое. Носите его часто. Носите-носите, а потом оно Вам надоедает. Вы его в шкафчик кладете, а потом через месяц-другой достаете и говорите себе - О! Нука надену, давно не надевала, я и забыла какое оно клевое. Пример немного примитивный, но наглядный

Агентша 007
#7
Андрюха Питерский

эпиляцию себе на губе сделала...[...] ...Усы у неё над верхней губой отросли,

:))) это был самый важный момент :))

SfNZ
#8

Автор, ваш МЧ подошёл к светофору на перекрёстке. И судя по всему, вы для него жёлтый цвет...только вот неизвестный вопрос---перед зелёным или красным.

#9
Агентша 007

:))) это был самый важный момент :))

Видишь как я в точку.)

Агентша 007
#10

Эй, Стаська, а ты как будешь? :)

гость
#11

про платье - ну да, можно спустя месяц его надеть.. но все равно уже не то.. но в 24!!! года так мало секса... а что будет в 30-35??

SfNZ
#12

цвет=свет

Агентша 007
#13
Андрюха Питерский

Агентша 007

:))) это был самый важный момент :))



Видишь как я в точку.)

Ага. Главное, чтобы соседям был слышен шум по ночам из вашей с женой квартирой :)

SfNZ
#14
Агентша 007

Эй, Стаська, а ты как будешь? :)

Милая, я вечно голодный, даже насытившись....когда ты рядом со мной.

Маргошка
#15

Про платье.

Извините. Это смотря какое платье. Здесь речь идет о дорогих друг другу людях. Поэтому и платье берем шикарное, которое никогда не выбросишь. Вот у меня есть одно такое. Оно всегда будет актуально. Шелковое в горох, стоит 30 тыщ от франки морелло. Оно шикарное.

#16
Агентша 007

Видишь как я в точку.)

Ага. Главное, чтобы соседям был слышен шум по ночам из вашей с женой квартирой :)

Наша квартира то тут причём?

В данной ситуации фигурирует соседняя комната у моей родни.

Ксюха
#17

А спите вы пижамах или голые.Говорят если всё время спать голыми то привыкаете к наготе и она не является своего рода возбудителем,когда прикасаешся друг к другу.А если в пижамах-разделись,прижались друг к другу и это уже как стимулятор какой-то.

Агентша 007
#18
SfNZ

Агентша 007

Эй, Стаська, а ты как будешь? :)

Милая, я вечно голодный, даже насытившись....когда ты рядом со мной.

А вот смотри, все говорят, что это нормально, что в начале больше. А сколько нужно тогда в начале, чтобы потом осталось на хотя бы два раза в день?

#19
Ксюха

А спите вы пижамах или голые.Говорят если всё время спать голыми то привыкаете к наготе и она не является своего рода возбудителем,когда прикасаешся друг к другу.А если в пижамах-разделись,прижались друг к другу и это уже как стимулятор какой-то.

В итоге автору насоветуем купить пижамы.)

Маргошка
#20

Нельзя расценивать количество секса как норму или нет. У меня мужу 31. Мы можем когда раз в неделю, а когда каждый день, да еще и ночью будит.

Автор, ну если Вас желание съедает, ночью можете его сами настроить (опускаетесь чуть пониже, снимаете пижамные штаны, немного настраиваете, а потом он сам на вас набросится). А можете помастурбировать, если его рядом нет.

Агентша 007
#21
Маргошка

Никакиъх аномалий у парня нет. ..Относитесь проще к этой "проблеме".

Что значит "проще"? Т.е. если девушка хочет секса каждый день да не по разу, то ей надо ужиться с сексом раз в неделю?

ирина
#22

Я почему напрягаюсь, да потому что мне - МАЛО! Не от того, что просто делать нечего, а я сижу и подсчитываю, как было раньше и как сегодня, нет! Я себя чувствую до конца неудовлетворенной. А по поводу "дамы стали менее сексуальны", я внешне за собой всегда слежу, и не позволяю себе ходить в балахонах с грязными волосами и волосатыми ногами.. Как было раньше - так и осталось.

SfNZ
#23
Агентша 007

SfNZАгентша 007

Эй, Стаська, а ты как будешь? :)

Милая, я вечно голодный, даже насытившись....когда ты рядом со мной.

А вот смотри, все говорят, что это нормально, что в начале больше. А сколько нужно тогда в начале, чтобы потом осталось на хотя бы два раза в день?

Так говорят только те, кто так поступает... И в моём понимании-это обычные пассивные люди. Любители крепкого сна, а не здорового секса. Это не есть их преимущество, это их недостаток.

Маргошка
#24
Агентша 007

Маргошка

Никакиъх аномалий у парня нет. ..Относитесь проще к этой "проблеме".

Что значит "проще"? Т.е. если девушка хочет секса каждый день да не по разу, то ей надо ужиться с сексом раз в неделю?

Я лишь хотела сказать, что если по этому поводу беспокойство высказывать, больше точно не станет.

Агентша 007
#25
Андрюха Питерский

Наша квартира то тут причём? В данной ситуации фигурирует соседняя комната у моей родни.

Ну шум в своей квартире всегда важней :)

ирина
#26
Ксюха

А спите вы пижамах или голые.Говорят если всё время спать голыми то привыкаете к наготе и она не является своего рода возбудителем,когда прикасаешся друг к другу.А если в пижамах-разделись,прижались друг к другу и это уже как стимулятор какой-то.

Я в ночнушке-платице, парень - просто в трусах. Про наготу слышала) но у меня нет такой привычки голой ходить по квартире и спать. Прижиматься - прижимаемся, мой мч на меня чуть ли не наваливается во сне, вот только к сексу это не всегда приводит.

Агентша 007
#27
Маргошка

Я лишь хотела сказать, что если по этому поводу беспокойство высказывать, больше точно не станет.

Советуете расходиться?

SfNZ
#28
Агентша 007

МаргошкаНикакиъх аномалий у парня нет. ..Относитесь проще к этой "проблеме".

Что значит "проще"? Т.е. если девушка хочет секса каждый день да не по разу, то ей надо ужиться с сексом раз в неделю?

Милая, хорошо сказала--ужиться с сексом.

#29
ирина

Я почему напрягаюсь, да потому что мне - МАЛО! Не от того, что просто делать нечего, а я сижу и подсчитываю, как было раньше и как сегодня, нет! Я себя чувствую до конца неудовлетворенной. А по поводу "дамы стали менее сексуальны", я внешне за собой всегда слежу, и не позволяю себе ходить в балахонах с грязными волосами и волосатыми ногами.. Как было раньше - так и осталось.

Ну так значит это не ваш мол.чел. Расходитесь.) Вам надо 5, ему один. На лицо не соответствование "хочу с могу".

ирина
#30
Маргошка

Нельзя расценивать количество секса как норму или нет. У меня мужу 31. Мы можем когда раз в неделю, а когда каждый день, да еще и ночью будит.

Автор, ну если Вас желание съедает, ночью можете его сами настроить (опускаетесь чуть пониже, снимаете пижамные штаны, немного настраиваете, а потом он сам на вас набросится). А можете помастурбировать, если его рядом нет.

мастурбация только и спасает, вот только хочу своего мч.. А насчет разбудить - да не, я и так уже чувствую, как в последнее время становлюсь инициатором, сколько можно.

Маргошка
#31
ирина

Я почему напрягаюсь, да потому что мне - МАЛО! Не от того, что просто делать нечего, а я сижу и подсчитываю, как было раньше и как сегодня, нет! Я себя чувствую до конца неудовлетворенной. А по поводу "дамы стали менее сексуальны", я внешне за собой всегда слежу, и не позволяю себе ходить в балахонах с грязными волосами и волосатыми ногами.. Как было раньше - так и осталось.

Я ж Вам объясняю, что нельзя все время одинаково сильно хотеть одного человека! Это невозможно так долго каждый день сексом заниматься. К тому же у него такие особенности - темперамент. А Вы можете подрочить. И не напрягаться. Тогда есть шанс на то, что он "соскучается"

#32

жалко, что агентша и сфнз пришли. Ветка будет заспамлена, и общаться будет невозможно.

ирина
#33
Андрюха Питерский

Ну так значит это не ваш мол.чел. Расходитесь.) Вам надо 5, ему один. На лицо не соответствование "хочу с могу".

да? а как же любовь? (прям как в "любовь и голуби":)) только из-за несовместимости в сексуальной энергии расходиться? у вас явно нет отношений.

Маргошка
#34

Напишите в консультацию он-лайн сексологу . Например, на сайте www.kleo.ru

ирина
#35
Маргошка

Напишите в консультацию он-лайн сексологу . Например, на сайте www.kleo.ru

ну вот я сюда пришла так сказать "проконсультироваться". Особо времени нет для того, чтобы становиться параноиком из-за этого и лазить по всевозможным сайтам.

SfNZ
#36
Sergey

жалко, что агентша и сфнз пришли. Ветка будет заспамлена, и общаться будет невозможно.

Не высовывайте своё жалко, и вам повезёт в общении, может быть. Не возбуждайтесь на голом месте и напрасно!

#37
ирина

да? а как же любовь? (прям как в "любовь и голуби":)) только из-за несовместимости в сексуальной энергии расходиться? у вас явно нет отношений.

Так вы сами себе перечите.) То для вас любовь главнее, то сексуальные утехи.

Вот очередную глупость выдвинули "у вас явно нет отношений", вы даже понять не можете что даже самые вкусное блюдо приедается со временем, но зато уверены что я одинок. Жесть.

Маргошка
#38

C кем вы здесь хотите проконсультироваться?

Здесь можно просто душу излить, а квалифицированный совет можете получить только от специалиста. Это не параноя, тем более это быстро - на сайте том еще другие истории, есть наверняка похожие, так что можете советы к ним почитать. Если Вам некогда - мне чтоли для Вас на сайт залезть и вам инфо прислать - смеетесь чтоли?

Маргошка
#39

Андрюха! Если хотите серьезные комменты писать - смените картинку на что-то более глубокомысленное:-))

ирина
#40
Андрюха Питерский

Так вы сами себе перечите.) То для вас любовь главнее, то сексуальные утехи.

Вот очередную глупость выдвинули "у вас явно нет отношений", вы даже понять не можете что даже самые вкусное блюдо приедается со временем, но зато уверены что я одинок. Жесть.

Проблемы в сексе не означает, что они важнее любви. Если бы я хотела расстаться - то я бы не писала на форум и не поднимала эту проблему. Я и хочу что-то изменить и переживаю, потому что люблю. Не было бы любви - не парил бы вопрос секса. А если вы так рассуждаете, что готовы из-за этого расстаться - значит либо у вас нет близкого и дорогого вам человека, или имеются просто свободные отношения.

#41
Маргошка

Андрюха! Если хотите серьезные комменты писать - смените картинку на что-то более глубокомысленное:-))

Какой сайт такой и аватар. А чёй то вы мне тут советы раздаёте?))

ирина
#42
Маргошка

C кем вы здесь хотите проконсультироваться?



Здесь можно просто душу излить, а квалифицированный совет можете получить только от специалиста. Это не параноя, тем более это быстро - на сайте том еще другие истории, есть наверняка похожие, так что можете советы к ним почитать. Если Вам некогда - мне чтоли для Вас на сайт залезть и вам инфо прислать - смеетесь чтоли?

я и написала проконсультироваться в кавычках, потому что и ежу понятно, что квалифицированный совет тут никто не даст. Хотела душу излить, послушать народ, может у кого-то похожая ситуация. Все равно спасибо за совет.

#43
ирина

А если вы так рассуждаете, что готовы из-за этого расстаться - значит либо у вас нет близкого и дорогого вам человека, или имеются просто свободные отношения.

Это вы рассуждаете. Я бы не расстался с дорогой, от того что она желала бы секса 2 раза в неделю, а я каждый день. А вам я пояснил, что лучше не будет, усё, первый восторг прошёл, теперь вы идёте хоть и не к бурной, но стабильности.

А что касаемо моих отношений, я шесть лет живу с той кого люблю, вы в людях не ахти разбираетесь.

гостья
#44

ну и в чём проблема,автор?? мы живём 2 года,секс 1-2 раза в неделю...редко,зато метко...и проблемы я не вижу...куда уж чаще-то!!!

Маргошка
#45
Андрюха Питерский

Маргошка

Андрюха! Если хотите серьезные комменты писать - смените картинку на что-то более глубокомысленное:-))

Какой сайт такой и аватар. А чёй то вы мне тут советы раздаёте?))

Потому что у меня ума палата!

#46
Маргошка

Потому что у меня ума палата!

Это похвально. Редкое качество для дамы/леди.

#47

У вас с мч просто разные темпераменты. Тебе бы мой бывший подошел, я от его ненасытности как раз и сбежала)))

Лично мне 2 раза в неделю более чем...

Гость
#48

Автор, вы ничего не измените, такая уж у него потенция, постепенно секс будет реже и реже.Что посоветовать? Мириться с этим. Я мирюсь, всю жизнь по закону притяжения противоположностей мне попадались мужчины слабоватые в сексе, зато подружкам жалующимся на фригидность темпераментные. Но что делать, если человек, в остальном хороший и привязана к нему? Можно себя работой загружать побольше, чтобы сил уже у самой не было

Агентша 007
#49
Sergey

жалко, что агентша и сфнз пришли. Ветка будет заспамлена, и общаться будет невозможно.

А Вас я вообще не знаю.

Маргошка
#50
Андрюха Питерский

Маргошка

Потому что у меня ума палата!

Это похвально. Редкое качество для дамы/леди.

Ага! А вы редкостной красоты мужчина! Судя по фото.