Гость
Статьи
Неужели все мужчины не …

Неужели все мужчины не выносят храпящих женщин?

Познакомились, сказочный букетно-конфетный период длился почти месяц. Подарки, рестораны, совместные поездки по выходным. Восторженные глаза: как ты прекрасна!И вот первая ночь. Три часа безумного секса, какого и в мечтах не было. Он не первый, но таких не было никогда. А утром помятое перекошенное лицо: Всю ночь просидел на кухне, неужели нельзя раньше было сказать, что храпишь. Знаешь как раздражает твой приоткрытый рот и твое хрыыыыы. Разбежались.

Снежана
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя свекровь храпит так, что стены трясутся. Свекр спит с ней уже 35 лет)

Пиф
#2

Значит для него ничего нового той ночью Вы ничего ему не дали. Вымотался бы- сразу заснул. А повод, чтобы уйти, всегда мжчина найдет, если захочет.

мики
#3

Автор, а Вам-то Ваш храп зачем?? Неужели нельзя вылечиться. Страдают же сосуды головного мозга

Ксюха
#4

На выходных дети попросились полежать с нами,в итоге вчетвером уснули на нашей кровати.Проснулись втроём,муж сбежал спать в детскую.Спрашиваю чего сбежал,говорит:"Потому что ты перехрапела всех,а дотянуться до тебя не смог,чтоб потормошить."Он правда тоже храпит.

Гость
#5

я иногда храплю, надо мной только подстебывались бойфренды) никто от этого не сбегал) Мики, а как от храпа вылечиться? не верю что-то во всякие чудо методы)

#6

Ой, жуть какая! Я сплю, как мышка, мужчина даже наклоняется послушать, дышу я или нет... А вот он иногда храпит, пхнешь, и замолкает...Мне некритично. Я в затычках сплю :)

Джулиана
#7

мой тоже ворчит и всю ночь меня с боку на бок переворачивает, а я спросонок понять не могу, чего ему надо-то, и злюсь )

3, я носом храплю, даже не храплю а хрюкаю. наверное операция только поможет, и то не факт, потому что нос не дышит почти.

тоже
#8

Тоже храплю, никто не сбегал по этой причине (ттт)

Муж наоборот подчушивает, что без любимого музыкального сопровождения и заснуть уже не может;-)

Мики, расскажите как вылечиться?

Кириллица
#9

Мой муж не проснется, даже если я на кларнете играть буду. Включенный свет, наши с котом зверские игры ему вообще по барабану. Спит как сурок. Понятия не имею, кстати, храплю я или нет - сама не слышу, никто не жаловался.

Снежана
#10

Да я и храплю если, то тихо! Стены не трясутся. А насчет вылечиться надо подумать.

мики
#11

5 - А чудо-то зачем?? Мы вообще в 21веке живет. У меня знакомые мужчины даже операции делали, специально, потому что о здоровье заботяться. Это уж когда совсем запущено, а помимо операций процедуры существуют специальные. Честно, даже не думала, люди об этом не знают...

тоже
#12

Кста, храплю с закрытым ртом, и только когда сплю на спине.

мики
#13

Люди!! Почитайте - это правда серьезно. http://www.xrap.ru/

тоже
#14
мики

5 - А чудо-то зачем?? Мы вообще в 21веке живет. У меня знакомые мужчины даже операции делали, специально, потому что о здоровье заботяться. Это уж когда совсем запущено, а помимо операций процедуры существуют специальные. Честно, даже не думала, люди об этом не знают...

Так напишите как вылечиться! Я читала отзывы, и по телеку передачу смотрела, что фигня, ничего не помогает.

Ната
#15

автор, а вы знаете женщин, которые выносят храпящих мужчин?? Я нет, и сама не терплю - заснуть действительно не реально.

А вообще если такой сильный храп, его надо лечить - это явно проблемы с носоглоткой, и с возрастом эти проблемы только усугубятся.

Трындец
#16
Гость

я иногда храплю, надо мной только подстебывались бойфренды) никто от этого не сбегал) Мики, а как от храпа вылечиться? не верю что-то во всякие чудо методы)

это не чудодействевнные методы, делают надрез в глотке под местным наркозом и идешь себе домой. миниоперация.

Lizzi
#17

У меня тетя ужасно храпит)). Так все ее мужчины после расставания говорят ей "Мне так нехватает твоего храпа":))). Когда любят, храп становится изюминкой))

#18

Друг моего мужа операцию делал, не помогло. Он не слабый мужчина, я первый раз слышала от него жалобы. Говорит такого я никому не пожелаю, так что операция не всегда выход. Я своего мужа после этого не донимаю, он тоже храпит, как слон. Если я иду в кровать позже, чем он, все труба, несколько часов буду лежать, смотря в потолок.

Ксюха
#19
траляля

Друг моего мужа операцию делал, не помогло. Он не слабый мужчина, я первый раз слышала от него жалобы. Говорит такого я никому не пожелаю, так что операция не всегда выход. Я своего мужа после этого не донимаю, он тоже храпит, как слон. Если я иду в кровать позже, чем он, все труба, несколько часов буду лежать, смотря в потолок.

Вот и я о том же.Стараюсь уснуть быстрее чем он,раньше ложусь спать)))

тоже
#20

Мужчины судя по всему спокойней относятся к храпу. Менее чувствительные, нервы покрепче, и быстрй засыпают. Моя подруга детства тоже храпит, её муж давно уже привык как к само собой разумеющемуся. Спокойно засыпает, не ворчит и не жалуется. Впрочем, как и мой муж;-)

ню
#21

20! А ваш муж тоже с подругой?)

Снежана
#22

Я вижу проблема существует и не только у меня. Ну а как быть? Первый вопрос после знакомства должен быть: А как ты относишься к храпу? Лечение не даст 100 процентов результат.

(*_*)
#23

ну я храплю! никто не сбежал.....

Хозяйка Медной Горы
#24

не думаю, что храп, это повод расходиться....просто у женщин не так часто встречается эта проблема, как у мужчин, поэтому они наверное не подготовлены к этому

но предупредить, я думаю стоит...до мужа был МЧ, в первую ночь предупредил, что немного храпит.... я просидела всю ночь в кровати, в испуге, потаму что там не храп, а вой, с присвистом и остановкой дыхания...я просто боялась, что он дышать совсем перестанет...никакие подъемы перевороты не помогают....делал операцию, все осталось, как и было

дальше пользовалась берушами

Кошечка
#25

наверное вы ему просто не понравились внешне. во сне разглядел вас))

Кошечка
#26

у меня 2 подруги храпят)) лично слышала, мне как то все ранво и мужья с ними по этому поводу не расходились

Кошечка
#27

муж храпел иногда, я его переворачивала на другой бок или била по рту чтоб замолчал, что то бухтел и поворачивался на другой бок, но если бы постоянно храпел просто бы спала в другой комнате наверное.

Гость
#28

От меня девушка раненько утром убежала потому что храпел =) Ну че тут.... надо чтото делать с этим ) А вот про вашу ситуацию както стремно... если бы любил постарался бы помочь эту проблему решить а не рубить с плеча, глупый просто

Снежана
#29

27.Кошечка . И как Вы себе представляете спать в разных комнатах с мужем то? Это не муж будет, а приходящий дядя для секса.

Гость
#30

А забыл сказать, у меня отец и мать тоже храпят )) прикольно когда они вместе начинают это делать, но папа круче и громче в разы =) Ниче, уже больше 25 лет вместе прожили

Снежана
#31

30.Гость А Ваши родители не упрекают друг друга за храп?

Гость
#32

Я храплю с детства, слишком узкие носовые ходы. А с возрастом и ткани менее эластичными становятся, тут никакая операция не поможет. Причин храпа много и операция спасает не всегда. Муж у меня тоже храпит с остановками дыхания, а если начинаю с испугу тормошить его - сразу набрасывается "зачем разбудила?". В результате спим в разных комнатах. Первое время он обижался, что я его "выгнала", я пригласила его обратно, но на вторую бессонную ночь ушла сама(((

Кошечка
#33
Снежана

27.Кошечка . И как Вы себе представляете спать в разных комнатах с мужем то? Это не муж будет, а приходящий дядя для секса.

элементарно. У меня знакомая пара 7 лет в разных странах жили и любили друг друга и встречались 3 раза в год оп неск недель и уже живут вместе на 8 год. А те кто не любят друг друга или ниче не связывают и разные комнаты помехой будут.

Ксюха
#34

А я тоже иногда сплю в другой комнате(чаще по будням чтобы высыпаться) и ничего страшного в этом не вижу.И мне хорошо и ему.

Снежана
#35

Кошечка 33 .

Да Ваша знакомая пара после 7 лет житья в разных странах уже только официально муж и жена, у каждого вторая семья уже есть наверное.

Гость
#36

Снежана, зря Вы так категорично. Совместный сон не показатель счастливого брака. И наоборот.

улыбчивая
#37

я плохо засыпаю, лежу в кровати как дурак, думу думаю - и так до тех пор, пока мой мужчина не начинает храпеть (хорошо храпит, по-богатырски), а услышав любимые звуки, тут же засыпаю.

Гость
#38

Ужас какой,никогда не думала, что столько храпящих женщин.Кошмар...

Ксюха
#39

А мы что не люди?

Гость
#40

Не смогла бы жить с храпящим человеком, я бы просто с ума сошла от бессонницы. Если иной раз в поезде или где-нибудь в больнице попадается храпящая соседка, это адские муки, невозможно...

Гость
#41

храп это - ужасно. Ненавижу, ненавижу, ненавижу эти звуки. И тех кто их издает.

Ю
#42

Понимаю мужчину, была такая романтика, а тут легла, заснула и все убила своим храпом...Я бы тоже сбежала, на месте мужчины, всетаки у женщины это отвратительно выглядит. Мой муж храпел, но мы победили эту проблему, потому что я могу спать только в абсолютной тишине.Валик из гречишной шелухи под голову,массаж носовых пазух каждый день перед сном, и теперь я могу спать спокойно, когда он простужен и нос заложен, можен похрапеть, но это не часто и одну ночь в другой комнате можно переночевать.

тоже
#43
улыбчивая

я плохо засыпаю, лежу в кровати как дурак, думу думаю - и так до тех пор, пока мой мужчина не начинает храпеть (хорошо храпит, по-богатырски), а услышав любимые звуки, тут же засыпаю.

;-))))))

Вот и мой муж так - пока не засоплю/захраплю, и заснуть не может без любимого сопровождения:))))

Гость
#44

А есть ли те, кто во сне пукает? И как к этому относятся ваши "вторые половинки"?

Белка
#45

А меня мой парень бросил,потому что я зубами скриплю во сне.Он мне сказал,что это очень страшно слышать,особенно,ночью.

Белка
#46
Гость

А есть ли те, кто во сне пукает? И как к этому относятся ваши "вторые половинки"?

Ночью попа-барин:)

Жужа
#47

А мы с мужем храпим на пару, уже 17 лет. Сейчас позвонила ему, спросила как он к этому относится, говорит"не мели ерунды". Значит нормально относится.

#48

В программе "Акадеимя красоты" готовится сюжет про храп. Мы проводим эксперимент по избавлению от храпа. Кто хочет принять участие - звоните +7915-355-6735

Гость
#49
Трындец

это не чудодействевнные методы, делают надрез в глотке под местным наркозом и идешь себе домой. миниоперация.

Фигня.НИКАКИХ гарантий врачи не дают.Но! Предупреждают, что может стать хуже.

Гость
#50
мики

5 - А чудо-то зачем?? Мы вообще в 21веке живет. У меня знакомые мужчины даже операции делали, специально, потому что о здоровье заботяться. Это уж когда совсем запущено, а помимо операций процедуры существуют специальные. Честно, даже не думала, люди об этом не знают...

Нет таких процедур
Операция не всегда помогает,и не всем