Гость
Статьи
Не знаю, стоит ли …

Не знаю, стоит ли начинать отношения с девушкой с работы

Здравствуйте всем! Специально зарегистрировался, чтобы узнать мнения и возможно опыт других людей. Заранее извиняюсь за ошибки, неправильность изложения мысли и прочее, так как пишу с телефона да и тороплюсь ещё. Спасибо за ваши ответы)
Ситуация такая: Уже второй месяц работаю в маленькой фирмочке (6 человек). И очень сильно нравится одна девушка с этой работы (со мной ни разу такого не было, честно, как волной накрыло). Работает также как и я второй месяц. Вместе ходим на обеды, с работы и так до самого метро (живём в Питере), постоянно о чём то разговариваем, шутим, есть и общие интересы, оба не курим и не пьём, что меня очень радует. Приглашал её один раз в кино (на человека паука, в котором она вообще не разбирается, но всё же сразу согласилась), сходили и было очень классно (кино кстати тоже, советую). Больше её никуда не приглашал.
Так вот, спрашиваю: стоит ли мне с ней заводить отношения? Сейчас то мы с ней вместе работаем. Не помешают ли отношения нашей работе? И самое главное: не спугну ли я её, если ей предложу отношения? Ведь её даже пальцем боюсь коснуться, так как может быть она думает, что мы просто коллеги, и тут я начну себя так вести (не как коллега). В общем может быть я загнался, но всё равно мучают аки данные сомнения ( терзают разум). Интересуют, прежде всего, ответы женской половины форума (дабы решить "проблему" изнутри, т.е. понять как девушки к таким отношениям относятся и стоит ли игра свеч (вроде так говорят).
ПС: мне 24, ей 23. У меня нет девушки (что в принципе не удивительно), у неё тоже нет парня (наверное). Кстати, данная работа мне для опыта, т.е. через 2 месяца примерно собираюсь уходить в другую фирму (по знакомству) на более лучших условиях. Вроде всё написал

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне как-то везло, личные отношения на работе не влияли на работу. ps. Насчет "боюсь пальцем коснуться", обязательно прочти это - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Людмила
#2
Vurn

Мне как-то везло, личные отношения на работе не влияли на работу. ps. Насчет "боюсь пальцем коснуться", обязательно прочти это - http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

Гость
#4

Считаю, что стоит, тем более, если вы планируете через пару месяцев уходить из этой компании. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть, так что дерзайте.

Lika
#5

Я с мужем познакомилась на работе, тоже вот так же ходили мне на обед, потом он меня до остановки провожал, иногда подвозил на машине. Работе не мешало, но мы работали в разных отделах. Вместе уже 10 лет, сын растет.
Так что мой совет: пробуйте, все равно ничего не теряете в вашем случае, даже если все пойдет по плохому сценарию у вас есть запасной аэродром - другая работа.

Гость
#6

Писдишь. По любому баба сидит и от не *** делать пишет

Индеец Джоъ
#7
Гость

Писдишь. По любому баба сидит и от не *** делать пишет

+1
Женская особенность спрашивать посторонних - люблю я его или нет.

Случайный гость
#8
Гость

Писдишь. По любому баба сидит и от не *** делать пишет

Лол

Гость
#9
Гость

Писдишь. По любому баба сидит и от не *** делать пишет

+++
Или баба, иди крайне слюнтяйский мужик.

Гость
#10

Много людей переженилось на работе.
Мужчинам нравились их коллеги-женщины и дальше любовь-страсть-свадьба-дети-работа.

Гость
#11

пробовать надо всегда и везде, если, конечно, не женат. ничего вы не потеряете, не бойтесь

Б
#12

Вы себя сильно терзаете всякими а может, и а вдруг. Если вкм нравиться девушка, тем более так сильно, то это главный и единственный аргумент. Конечно стоит начать с ней отношения. Тем более вы собираетесь уходить с этой работы. А если будете боятся и разводить тараканов в голове, то толком ничего и не будет у вас. Поверьте, в жизни никогда у вас не будет идеальных условий. Всегда вы чтото не сможете знать, контролировать или подстроить так, чтоб быть на сто процентов уверенным в том, что вы не набьете шышку. Шышки не набивает тот, кто ничего не делает. Удачи вам с этой девушкой. Больше действий и меньше мы слей о том, что может пойти не так.

Случайный гость
#13
Б

Вы себя сильно терзаете всякими а может, и а вдруг. Если вкм нравиться девушка, тем более так сильно, то это главный и единственный аргумент. Конечно стоит начать с ней отношения. Тем более вы собираетесь уходить с этой работы. А если будете боятся и разводить тараканов в голове, то толком ничего и не будет у вас. Поверьте, в жизни никогда у вас не будет идеальных условий. Всегда вы чтото не сможете знать, контролировать или подстроить так, чтоб быть на сто процентов уверенным в том, что вы не набьете шышку. Шышки не набивает тот, кто ничего не делает. Удачи вам с этой девушкой. Больше действий и меньше мы слей о том, что может пойти не так.

Спасибо за толковый совет. Действительно больше дела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: