Гость
Статьи
девушки-хабалки!!!

девушки-хабалки!!!

привет,форумчане! хочу поделиться своим наблюдением в коллективе за очень смелыми и даже "базарными" бабами (девушками) ,вот как так получается,что мужчины казалось бы не любят таких женщин и не уважают особо,но по факту они в основном общаются с ними и даже дают некую власть над собой в обмен на некое признание и восхищение..а вот воспитанные,тактичные девушки ,которые не лезут к чужим парням с базарными разговорами и сальными шуточками остаются без внимания почти,что за парадокс! или парни настолько тупы? ведь такие вот хабалистые бабоньки и по виду то неприглядны и культура ниже плинтуса и в центре внимания, а эффектные и интеллигентные девушки где-то там,в ряде последних!! в таком случае хорошо ли быть хабалкой,как же сломать себя ,чтобы стать той,кто в центре,той,кто задает "темп"? и надо ли? как к таким женщинам на самом деле относятся мужчины? поделитесь своим мнением)

скромная девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Asd
#1

Будьте собой и ни на кого внимания не обращайте. Если организация приличная, то к таким девкам отношение соответствующее, просто поприкалываться. Если конечно подобрался такой контингент..., то всё равно будьте собой, не надо себя ломать. Если выпады идут в вашу сторону, ставить на место сразу.

Гость
#2

А парень кем воспитан? Мамой.Которая пресовала его всю жизнь.И кого он искать будет?Вторую маму,конечно

скромная девушка
#3
Asd

Будьте собой и ни на кого внимания не обращайте. Если организация приличная, то к таким девкам отношение соответствующее, просто поприкалываться. Если конечно подобрался такой контингент..., то всё равно будьте собой, не надо себя ломать. Если выпады идут в вашу сторону, ставить на место сразу.

иной раз тоже хочется завести разговор с кем-то из парней и поприкалываться,но как-то я не умею это,да еще и на работе,да еще и парни отчасти младше меня..но когда они начинают шутить,я тихонько ржу,только сижу от них подальше,а те девушки,что рядом,попадают в круг их общения ,тоже так иногда хочется,но считаю все это несерьезным занятием, и что парню простительно,считаю непростительно девушке-вести себя развязанно и слишком открыто с чужими парнями..может я не права? может дело во мне?

Рина
#4

Мыши серогорбые...любую готовы в хабалку записать, только им и это не поможет. Ваша глупость и кислые харизмы...оскомину набили мужчинам.
В мёртвых больше жизни, чем в вас... И не надо вам говорить про культуру, это смешно).

Eva
#5

Хабалистые девушки нравятся быдловатым парням. Ну и окружение у вас, автор.

скромная девушка
#6
Рина

Мыши серогорбые...любую готовы в хабалку записать, только им и это не поможет. Ваша глупость и кислые харизмы...оскомину набили мужчинам.
В мёртвых больше жизни, чем в вас... И не надо вам говорить про культуру, это смешно).

кислые мины щас отбрасываем,у меня лицо всегда довольное ибо есть чему радоваться и кому меня радовать!! я очень веселая и душа компании именно среди тех,кого я знаю-я могу свободно общаться и открываться...но в компании малознакомых людей я веду себя иначе-может обстановка мешает мне расслабиться, ну понимаете не умею я тыкать парням вот так вот в лицо: "эй,Санек, ты где там шарахаешься? пошли покурим?!" это явно не мое и дело не в ханжестве,а именно в человеческой культуре и некой субординации,что я не наблюдаю

Гость
#7
Eva

Хабалистые девушки нравятся быдловатым парням. Ну и окружение у вас, автор.

вы такие интересные,это 95 % во всех коллективах такое вот!! это не мое лично окружение,тк в друзья я выбираю другого уровня людей

Гость
#8

Никогда не видела , чтоб состоятельным, красивым , умным парням нравились хабалки. Таким мальчикам нравятся нежные и интелегентные девушки.

Гость
#12

Эти ваши "хабалистые девушки" на самом деле "свои парни" для окружающих мужчин. Зачем Вам это, Автор? Оставайтесь лучше женщиной.

#13

Автор, но они же с хабалками не встречаются? Просто общаются с ними, воспринимают за "своего", вряд ли они встречаются.

скромная девушка
#14
Гость

Эти ваши "хабалистые девушки" на самом деле "свои парни" для окружающих мужчин. Зачем Вам это, Автор? Оставайтесь лучше женщиной.

вот я и стараюсь оставаться женщиной,но мужчинам как-то фиолетово,а может просто не показывают не знаю,зато с теми ,которые "свои парни" отбоя от их общения нет..я ничего не понимаю в этой жизни!

скромная девушка
#15
Erenia

Автор, но они же с хабалками не встречаются? Просто общаются с ними, воспринимают за "своего", вряд ли они встречаются.

не встречаются,но на корпоративы вместе ходят и с работы вместе ездят и покурить и во все перерывы все вместе трутся) интересно просто наблюдать за этим вот,а те девки и рады всюду с парнями таскаться

гостья
#16

Обычно такие нравятся мужчинам, которых воспитывали властные мамаши. Они ищут "мамочек", с которыми комфортно себя чувствуют при общении. С такими лучше не иметь дела. Это мужчины без внутреннего стержня.

Гость
#17
скромная девушка

кислые мины щас отбрасываем,у меня лицо всегда довольное ибо есть чему радоваться и кому меня радовать!! я очень веселая и душа компании именно среди тех,кого я знаю-я могу свободно общаться и открываться...но в компании малознакомых людей я веду себя иначе-может обстановка мешает мне расслабиться, ну понимаете не умею я тыкать парням вот так вот в лицо: "эй,Санек, ты где там шарахаешься? пошли покурим?!" это явно не мое и дело не в ханжестве,а именно в человеческой культуре и некой субординации,что я не наблюдаю

Вы правы, Автор. Я коода работала в общепите(кафе, рестораны) то тоже замечала фамильярность, простоту, но это все грубовато, пошловато. Тоже хочется типо вот дружбы, но по факту с кем там дружить? Помню я не влилась в коллектив и переживала... Все курят, ругаются матом, шуточки ниже пояса, кто-то тз тебят и вроде норм, во время работы пьют))
Меня записали в училки)))
Пришла по знакомству от управляющей, но узнав ее была в шоке, хамит гостям, зажимается с женатым курьером, а сама живет с парнем😁.
Вотбщем, меня тоже спрашивали что люблю пить))) узнав что со мной не выпить и общение стало идти в минус. Подкатывали ребята которые ну, просто пьяницы..
Почему я жалела?Хотела работать, нравился начальник, все устраивало кроме своеобразного коллектива.
Девушки едят(сотрудницы) а им говорит парень:'Эй, телки, приятного "...
А они:" Спасибо".
Я в шоке была)))
Вообщем, много профессий оде вто такие невоспитанные люди, а тм норм, это мы для них куку))

Гость
#18
Рина

Мыши серогорбые...любую готовы в хабалку записать, только им и это не поможет. Ваша глупость и кислые харизмы...оскомину набили мужчинам.
В мёртвых больше жизни, чем в вас... И не надо вам говорить про культуру, это смешно).

Дура что ли или хабалка?

Гость
#19

1.Потому что сами такие же. Ну не будет интеллигентный парень на такую засматриваться)
2. Потому в коллективах таких слышно и видно в первую очередь) с ними легче начать разговор. Уже знаешь примерно на какие темы можно общаться

Гость
#20
Asd

Будьте собой и ни на кого внимания не обращайте. Если организация приличная, то к таким девкам отношение соответствующее, просто поприкалываться. Если конечно подобрался такой контингент..., то всё равно будьте собой, не надо себя ломать. Если выпады идут в вашу сторону, ставить на место сразу.

> Если выпады идут в вашу сторону, ставить на место сразу.

Но ведь если ромашка начнёт "ставить на место",то она сама превратится в хабалку, О УЖАС

Гость
#21
скромная девушка

кислые мины щас отбрасываем,у меня лицо всегда довольное ибо есть чему радоваться и кому меня радовать!! я очень веселая и душа компании именно среди тех,кого я знаю-я могу свободно общаться и открываться...но в компании малознакомых людей я веду себя иначе-может обстановка мешает мне расслабиться, ну понимаете не умею я тыкать парням вот так вот в лицо: "эй,Санек, ты где там шарахаешься? пошли покурим?!" это явно не мое и дело не в ханжестве,а именно в человеческой культуре и некой субординации,что я не наблюдаю

> у меня лицо всегда довольное

Как у умственно отсталых? Как можно нормальному человеку 24/7 давить лыбу?

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы
Предыдущая тема