Гость
Статьи
почему мужчины боятся …

почему мужчины боятся чужих детей.

такая проблема. живем с парнем 3 месяца, ( ну как живем, он вечно в командировках, домой приезжает на неделю, раз в месяц.) вроде бы все хорошо складывалось. парень работает от меня в 600 км. сейчас ему поменяли график, что домой вообще не может приезжать. зовёт меня жить к нему, у него своя квартира в 100 км от работы. мол чаще сможет домой приезжать. я отказываюсь, так как у меня ребёнок (от первого брака) сейчас ходит в садик, через год уже школа. я боюсь что мы переедем, поменяем садик и не дай бог мы с ним расстанемся, придётся опять тащить ребёнка домой. та и бывший муж тоже против того, чтобы таскать сына по городам. не известно как и что там сложиться. после моего отказа, отношения резко изменились. кажется что вот вот и расстанемся. я конечно его тоже могу понять, но и меня тоже можно понять. я в первую очередь думаю о ребёнке. как быть в такой ситуации, может у кого было подобное.

😣😣😣
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из той же оперы, что мужики боятся сравнения, когда не любят погулявших.

В связи с этим вопрос: почему такие женщины боятся нюхать и лизать чужие ношенные трусы?

Гость
#2

Автор, любая нормальная мать думает прежде всего о своем ребенке, мужиков может быть еще с десяток, а ребенок ваш на всю жизнь.

Анэт
#3

Зря ты эту тему написала, щас все бесплодные повылазят и начнут орать кому ты нужна ***, всем нужна я, ни ребенка ни котёнка

😣😣😣
#4
Анэт

Зря ты эту тему написала, щас все бесплодные повылазят и начнут орать кому ты нужна ***, всем нужна я, ни ребенка ни котёнка

я на таких внимания не обращаю, хочу услышать мнение адекватных людей. а даже если и начнут, то я точно знаю, что я нужна своему ребёнку и не на время, а на всю жизнь.)

Гость
#5

Не всем мужчинам охота быть на втором месте. Скорее всего ваш мч это понял вот и сливается.

Гость
#6
😣😣😣

я на таких внимания не обращаю, хочу услышать мнение адекватных людей. а даже если и начнут, то я точно знаю, что я нужна своему ребёнку и не на время, а на всю жизнь.)

Да-да!
Вот вырастет твой выхлопок и окажешься ты в доме престарелых!

verona
#7

сложная ситуация..только название темы не совпадает- он же не боится.
но всего 3 месяца,и такие решения..я тоже повременила бы с переездом

Проходящий
#8

Ну так правильно, головой нужно было думать за кого замуж выходишь а не пиздой_ Нормальный мужик всегда хочет своих детей, а не чужих. Тоже самое и вы, вряд ли будуту рады детям своего сожителя/мужа/епаря

Джипси
#9

Ну и где он избоялся? Его можно понять, вас он тоже понял. Так чего ж еще? Че он, из за чужого ребенка должен поступаться своими интересами что ли? Вы его поняли, вот и отстаньте уже от человека, другую он себе всегда найдет - ему это проще, чем под ваши детсады подстраиваться. В этом то и разница между родным отцом и чужим дядей.

Гость
#10
😣😣😣

я в первую очередь думаю о ребёнке

Автор, вот именно поэтому. Новый мужчина будет для вас по значимости на предпоследнем месте с конца, после вашего ребенка и ваших родственников. Кто захочет быть в собственной семье последним по значимости? Никто. Нормальным мужчинам чужие дети не нужны ни в каком виде.

Тим
#11

ну не хочет он с тобой виртуальных отношений...не хочет
с другой стороны можешь сама к нему на выходные за 600 километров ездить)))))

Гость
#12

Автор потому что мужики так устроены. Их инстинкт - продлить свои гены в своих детях. К чужим генам (детям) мужики ничего не чувствуют. Разве что неприязнь.
Поэтому вам как женщине нужно было беречь семью с родным отцом. А сейчас вы *** и это печально.

Гость
#13

Автор, по вашему тексту совершенно не видно, чтоб ваш мужчина боялся вашего ребёнка и делал из его наличия проблему. Он то как раз настроен серьёзно - предлагает вам переезд, чтоб больше времени проводить вместе и жить как семья. Ребёнок пока ходит только в сад, не в школу - так что сейчас, действительно, самое подходящее время для переезда. Как раз в школу пойдёт уже на новом месте и будет там учиться спокойно. То, что бывший муж против - понятно, что это всё отмазки. Захотели бы сами, так обязательно переехали бы. Но вы просто не хотите менять свою жизнь ради нового мужчины, так как не любите его и не доверяете ему. Конечно, вы и не обязаны, но, тем не менее, понимание этого факта, естественно, очень огорчило данного мужчину и испортило отношения с вами. Тут нечему удивляться. А решать только вам, как будет лучше для вас и вашего ребёнка. Если вы уверенны, что новый мужчина действительно очень достойный и ответственный, и есть к нему чувства, то почему бы и не переехать? Если не видите в нём ничего такого выдающегося, а на данный момент ваша жизнь очень хорошо налажена и не горите желанием ничего менять, не чувствуете в себе сил к переменам, так и не нужно. Живите так, как вам самой и вашему ребёнку удобнее. Никуда срываться и ехать по первому зову от малознакомого мужчины вы, конечно, не обязаны.

Гость
#14
😣😣😣

такая проблема. живем с парнем 3 месяца, ( ну как живем, он вечно в командировках, домой приезжает на неделю, раз в месяц.) вроде бы все хорошо складывалось. парень работает от меня в 600 км. сейчас ему поменяли график, что домой вообще не может приезжать. зовёт меня жить к нему, у него своя квартира в 100 км от работы. мол чаще сможет домой приезжать. я отказываюсь, так как у меня ребёнок (от первого брака) сейчас ходит в садик, через год уже школа. я боюсь что мы переедем, поменяем садик и не дай бог мы с ним расстанемся, придётся опять тащить ребёнка домой. та и бывший муж тоже против того, чтобы таскать сына по городам. не известно как и что там сложиться. после моего отказа, отношения резко изменились. кажется что вот вот и расстанемся. я конечно его тоже могу понять, но и меня тоже можно понять. я в первую очередь думаю о ребёнке. как быть в такой ситуации, может у кого было подобное.

ну тебе бы был нужен чужой ребенок мужчины от первого брака???)))) мне бы даром такой мужчина был не нужен, зачем? если полно свободных без детей))) и потом ты бы хотела своему сыну например невесту с приплодом чужим?)))

Гость
#15
Анэт

Зря ты эту тему написала, щас все бесплодные повылазят и начнут орать кому ты нужна ***, всем нужна я, ни ребенка ни котёнка

Мы не бесплодные а умеющие предохраняться и на ппа не уповаем, и по залету не вываливаем никого, а вам с личинками тяжело вот вы себя так и успокаиваете что все бездетные бесплодные

Гость
#16
Гость

Мы не бесплодные а умеющие предохраняться и на ппа не уповаем, и по залету не вываливаем никого, а вам с личинками тяжело вот вы себя так и успокаиваете что все бездетные бесплодные

+++

Гость
#17

дело не в ребенке как таковом
если бы у вас была больная мама или брат-инвалид или папаня - алкаш, то точно также было бы немного желающих жить вместе с неприятным чужим человеком, даже если это родственник жены

Гость
#18

А Вы, авор, стали бы вступать в отношения с мужчиной, который живет вместе со своим ребенком отпервого брака? Или Вас бы такая комбинация испугала?

Гость
#19

Может на год оставить ребёнка папе, и съездить попробовать?

Гость
#20

Автор, нормальный человек (тут неважно, м или ж) , вступая в более-менее серьезные парные отношения стремится думать и заботиться в первую очередь о партнере и логично ожидает того же в ответ. Вы же "в первую очередь думаете о ребенке". Мужчина - о вас, а вы - о ребенке. Вам такой расклад удобен. А ему, простите, оно зачем? Вкладываться (тут не столько деньги, сколько эмоции, чувства, силы, время) в отношения с человеком, для которого ты всегда будешь на вторых ролях и который будет вкладываться в ваши отношения по остаточному принципу - ну очень сомнительное удовольствие. Это не вариант вашего знакомого. Дяденька с парой детей, мамой или прочно женатый на это бы может и подписался. Он вкладывается в своих, вы - в своего, с вами приятные межполовые игрища и ничего лишнего.

Гость
#21
Гость

ну тебе бы был нужен чужой ребенок мужчины от первого брака???)))) мне бы даром такой мужчина был не нужен, зачем? если полно свободных без детей))) и потом ты бы хотела своему сыну например невесту с приплодом чужим?)))

Совершенно верно! Автарша, а правда, ты бы на его месте вела себя как?

Гость
#22

Посмотрите ссылочку
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4854082/
Вот именно поэтому.

Гость
#23

Мужчина должен своих детей воспитывать, а не нести на себе прицеп от предыдущих браков.

Гость
#24

Кормить чужого выппляттка-это все равно что отсасывать его папе.

Гость
#25
Гость

А Вы, авор, стали бы вступать в отношения с мужчиной, который живет вместе со своим ребенком отпервого брака? Или Вас бы такая комбинация испугала?

Я не автор. Не знаю, зависит от того, насколько я люблю его и он меня.

Гость
#26
Анэт

Зря ты эту тему написала, щас все бесплодные повылазят и начнут орать кому ты нужна ***, всем нужна я, ни ребенка ни котёнка

А с чего Вы взяли, что если у женщины нет ребенка, то она бесплодна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: