Гость
Статьи
Блогеры среди …

Блогеры среди знакомых. Личная жизнь напоказ?

Знакомая стала блогером в ***. Теперь пишет каждый раз огромные посты о том, как они переехали в другой город. Видимо все у них получилось удачно. Но начала отзываться некорректно о других. Да мы нашли работу за неделю, а те кто найти не могут, это нытики и нищеброды по жизни. Очень им помогли родители. С работой, жильём, машиной и тд. Зачем выдавать эту помощь за свои достижения. Зачем затрагивать безработных, незамужних. Ведь если у них так, то это не значит, что у всех так должно быть. Сразу в комментариях появились подлизы. Нахваливают сутками. Вообщем теперь каждый день знаю, что творится у них в жизни. Что сказал ей её прелестный муж. Куда они сходили, что купили, что решили. Все это огромными текстами сопровождается. Вот такая жизнь напоказ, вызывает у меня зависть. Складывается ощущение, что у людей всегда любовь, мир, деньги, власть. Никогда нет проблем. У меня у самой вроде все есть. Муж, квартира. Неплохой достаток. Но вот эта идеальность, прям меня выматывает. Ну неужели у некоторых вообще нет проблем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже есть такая знакомая..все выставляет...только у нее такая неинтересная жизнь..все время своего спиногрыза выставляет..как поел,как поехал на велике,как посрал,как на качели качается и все это в подробностях...ну не дура?)))

Гость
#2

автор проблем нет только у мёртвых

Гость
#3

Может проблемы и есть, но люди по-другому к ним относятся. Легко, не драматизируя, не замечая. Хотя у меня часто бывают в жизни периоды, когда проблем действительно нет. Правда блог я не веду, и никому об этом не рассказываю.

гость
#4

Автор, ну не смотрите вы туда. Зачем смотрите? Конечно это раздражает, словно их жизнь важнее жизни других. Это её право, жить напоказ. Вы живите ненапоказ. И не смотрите этот блог. Другого выхода нет.

Гость
#5

Так отпишитесь. В чем проблема ?

Гость
#6
Гость

Может проблемы и есть, но люди по-другому к ним относятся. Легко, не драматизируя, не замечая. Хотя у меня часто бывают в жизни периоды, когда проблем действительно нет. Правда блог я не веду, и никому об этом не рассказываю.

Некоторые на публику работают, плохое скрывают, хорошее выставляют и приукрашивают. Это как фотошопить ж и отрицать или у хирурга исправлять и потом рассказывать, что все естественное и свое.

Гость
#7
Гость

Так отпишитесь. В чем проблема ?

+++

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы