Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет парня в 23

Мне 23 и я до сих пор не состояла в отношениях.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В 23 года к вашим ногам все мужчины от 18 до 80 лет. Все мужики хотят молодуху. Это надо быть совсем ТэПэ, чтобы в 23 не иметь мужичка!

Иви
#3
Гость

А мне 28 и чо теперь? отношения это для лоxов.

+++

Гость
#5
Автор

Мне 23 и я до сих пор не состояла в отношениях.

А зачем они Вам?

гость
#7

Мне тоже 23, и что теперь, без отношений жизнь закончена? Всё ещё впереди!

Гость
#9

Откуда мы знаем, почему у тебя нет отношений? Даже судя по постановке вопроса - потому что ты не особо умная, неинтересная. Ну еще и просто потому что не повезло. У инвалидов тоже может не быть отношений, ты не одна такая

Рустам
#10
Гость

В 23 года к вашим ногам все мужчины от 18 до 80 лет. Все мужики хотят молодуху. Это надо быть совсем ТэПэ, чтобы в 23 не иметь мужичка!

только спб для девушка 89052845529

Гость
#11
Гость

В 23 года к вашим ногам все мужчины от 18 до 80 лет. Все мужики хотят молодуху. Это надо быть совсем ТэПэ, чтобы в 23 не иметь мужичка!

Неправда, что все. И нужна же взаимная любовь или хотя бы симпатия. А такого сложно найти. Не каждая девушка, как вы, согласна на любого.

Гость
#12
Рустам

только спб для девушка 89052845529

Вот пример. Мущщинка не удосужился составить более внятный комментарий, с заглавной буквой и знаками препинания. А значит, и в жизни от него не ждать ничего качественного.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Автор

Мне 23 и я до сих пор не состояла в отношениях.

.
Так надо завести себе тогда.
.
_

Гость
#15

И нет парня - нет проблем. Нет измен и ревности и т.д. Разве не так?

гость
#16
Гость

Нет.

Что - нет? Пора могилу копать и венок заказывать? Жизнь зря прошла?)))

Гость
#17
Автор

Мне 23 и я до сих пор не состояла в отношениях.

С высокой вероятностью ты просто ниибацца прЫнцесса, поэтому всем окружающие мужики тебя не устраивают (это основная причина одиночества женщин в России). Так что или котики, или иностранцы (им как раз нужны рабыни в бордели)

Гость
#19
Гость

гость
Что - нет? Пора могилу копать и венок заказывать? Жизнь зря прошла?)))
Кто говорит, что все впереди, сами понимают что несут полную xеpню. Чем больше возраст, тем сложнее начинать отношения, абсолютно не зная как их начинать.

соглашусь

Гость
#20
гость

Что - нет? Пора могилу копать и венок заказывать? Жизнь зря прошла?)))

Ничего смешного!!! Я тоже знала уже в 17-18 лет, что нет у меня ничего впереди, и так и получилось. Такая судьба, очень грустная и мучительная.

312
#21

Может вы, автор, планку слишком высоко подняли?

Гость
#22

Нужно смотреть на всё с позитивной точки зрения.
Раз вы одна - значит где-то ходит свободный парень.
А раз он свободен - значит ему никто не испортил жизнь.
Можно сказать, что вы спасаете этого парня от самой себя.
Больше позитива! Взбодрись!

Гость
#24

У меня тоже нет парня . И не было никогда ( мне 22 года вот исполнилось ). Но на меня даже внимания не обращают и из-за этого самооценка упала и теперь даже не могу позволить , чтобы мне кто-то понравился , так как считаю себя недостойной

Грустный
#25

А почему у меня нет девушки в 30?

Гость
#26
Грустный

А почему у меня нет девушки в 30?

Потому, что ты др0чишь

Гость
#27
Грустный

А почему у меня нет девушки в 30?

Потому что они с не русскими спят, а тебе заливают, что ты oлeнь раз не бaтрачишь на них за просто так.

Грустный
#28
Гость

Потому, что ты др0чишь

А умнее ниче сказать нельзя, бабка? Абы что то пиздануть_)

мужчинка
#29
Автор

Мне 23 и я до сих пор не состояла в отношениях.

есть контакты для знакомства?

6a6yuH4uk
#30
Автор

Мне 23 и я до сих пор не состояла в отношениях.

затянула ты мать раньше надо было, теперь хватай что осталось

Аида
#31

Не переживайте, просто начните наслаждаться жизнью , любите себя и балуйте. И старайтесь поддерживать это состояние. И да, когда идете по улице смотрите парням в глаза . И внимание!!! Никогда не отпускайте взгляд первой. Это вызывает у большинства мужчин инстинкт охотника. Можете улыбнуться , когда расстояние будет сокращаться (останется пару шагов)
У меня срабатывало. Мне 18, отношения были, без постели . Так как нет ничего лучше маринования.
Заведите несколько знакомств с парнями 3-4..э́то чтобы не влюбиться, помните любить должны вас. Вы же любите достойного, после проверки.
Удачи)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: