Гость
Статьи
Зачем высокие …

Зачем высокие встречаются с маленькими?

Как правило все девочки мечтают о парнях повыше их самих. Ну это давно сложившийся стереотип. Но скажите мне дорогие парни 180 и выше, зачем вы мутите с кадушками под 150? Это какой то симптом …

Валерия
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

и еще лошадь, рост единственное, что не по генетике передается. тупая "пародистая" кобыла.

Гость
#102
Гость

Ваша порода уже испорчена вашей дурью. Такая вы глупая женщина. Искренне вам желаю в невестки Умную девушку ростом 155 см. Для улучшения вашей породы.

+++++++++++

Правда
#103
Мудильё

мне нравютса маленкие телочки, у них влагалище короткое, даже мелким писсюном можно достать куда хочишь

Вот теперь все ясно!!!Те мужики,у кого *** с фасолину,и любят миниатюрных!!!

Гость
#104
Гость

Ваша порода уже испорчена вашей дурью. Такая вы глупая женщина. Искренне вам желаю в невестки Умную девушку ростом 155 см. Для улучшения вашей породы.

Это уж не к нам, себе желайте и своим детям. Завистью прям разит

Гость
#105
Гость

Ваша порода уже испорчена вашей дурью. Такая вы глупая женщина. Искренне вам желаю в невестки Умную девушку ростом 155 см. Для улучшения вашей породы.

Такие мелкие и злобные карлицы ещё в школе меня доставали, путались под ногами и повизгивали. Но в старших классах и в институте, когда многие парни около меня вились (причем и среднего роста и высокие) их злоба превзошла все рамки (не буду углубляться). Но мне без разницы, у меня все в порядке, до сих пор окружена разными поклонниками, хоть и замужем и ничего такого себе не позволяю.

Гость
#106

А вообще о чем спор? Посмотрите просто на избранниц публичных успешных мужчин. Ни у одного высокого известного мужчины (будь то спортсмен, певец или олигарх, политик) я не припомню маленьких спутниц. Минимум среднего роста.

Гость
#107

Ха-ха) Это всё очень смешно. Вообще-то людей выбирают не по росту, а по некоторым другим качествам. А если вы, выпрыгивая своими короткими ножками из штанов, называете высоких дылдами, а низких карлицами - налицо проблемы с самооценкой)
Если что - У меня рост 181, у мужика 179, плюс он меня шире в плечах раза в 2)
Полная идиллия. Вниманием не обделена от мужчин от 160 до 195, про рост последний раз переживала классе в 8

#108

Я высокая. Почти 180. Как ни странно, мужчины под 2 метра мне редко нравятся. Муж мой ростом как я. Не верю автору, что проблема одиночества человека связана именно с ростом.
А вот с тем, что в народе называют "штепсель и тарапунька" смешнор смотрится - согласна. Не гармонично.

Гость
#109
Чайка из Краснодара

Я высокая. Почти 180. Как ни странно, мужчины под 2 метра мне редко нравятся. Муж мой ростом как я. Не верю автору, что проблема одиночества человека связана именно с ростом.
А вот с тем, что в народе называют "штепсель и тарапунька" смешнор смотрится - согласна. Не гармонично.

Постель всех уравняет , гармония в сексе - наше всё

Гость
#110
Гость

По логике автора, вы вообще не имеете права даже начинать с таким мужчиной отношений.

да, такого мужчину нужно оставить автору и ей подобным, а вам и карлик 170 см подойдёт))))

#113
Гость

Постель всех уравняет , гармония в сексе - наше всё

А вот мужчинам 1.60 наверное нелегко. Хотя кто знает 😉

Гость
#114
Гость

ГостьГость
Если ты первого попавшегося подобрала, то флаг тебе в руки. Не все ж такие непривередливые, как ты. Нам высоким и красивым внешность позволяет выбирать (цинично звучит, но это так). А вам приходится довольствоваться теми, кто не может себе позволить высоких и красивых и поэтому вынужден соглашаться на коротконогих тумбочек типа тебя.
выбирает она... в мечтах)))) успокаивай себя дальше, каланча. а я уже выбрала, 100% у меня еще и выбора поболее твоего было ) универсальный рост - 165, я не жалуюсь, а вот выше ни за что бы не хотела быть ) подруги и знакомые ростом до 170 тоже все удачно замужем, у многих высокие симпатичные мужчины. а ты все еще копаешься, но оно и понятно, не из кого выбрать, приличные и высокие уже давно пристроились и счастливо живут со своими малышками)
Будь счастлива со своими котами, тётя колобок.

У коротконогой низкожопихи по кличке "колобок" всё бомбит, бомбит. И так 100500 тему подряд уже. Не сцы, страхуилка, если будешь сговорчивее, какой-нибудь дурачок от безысходности на тебя и клюнет, невзирая на твой лишний вес и кривые лапы.

Гость

Да не завидуй ты. Всё равно от этого не станешь стройнее, выше и красивее. И раз уж у тебя проблемы с логикой, то имей в виду, что низкий рост это признак вырождения и дегенерации. Твой пример - наглядная демонстрация этого.

тетку-громилу бомбит ))) значит все в точку написано, утрись

кто то
#116

"о-первых это ужасно смотрится со стороны,когда девушка дышит в пупок парню"
ага, тебя спросить забыли, нравится и все тут, кому то пиво, а кому-то шоколадка - личное дело. иж не нравится ей смотреть. жжжесть, откуда только такие вылазят 😤
я обожаю высоких, фетиш у меня такой, если парень высокий, я его как то сразу подсознательно уважаю. смотреть вверх? не, не болит шея, наоборот, это так мило, он конечно мне тянется, обнимает ласково, а я тихонько встаю на носочки от восторга что он мой обвиваю руками шею.
короче вам не понять .
был у меня парень 172 см - мне он все время казался каким то мелким недотягивающим, расстались довольно быстро, с тех пор только по высоким. я 163 см, все мои парни /и муж не ниже 180 и выше.

кто то
#117

к слову, подруга 173 ростом, муж у нее 178 рост. обожает его коренастую развитую фигуру, на высокого не согласна никак. говорит что к рослым не тянет.
Так что каждому своё.
я вот как парня 190 ростом вижу, сразу слюна бежит 😻😻😻

кто то
#118

мамаша, которая хочет чтобы сын породу не испортил меня просто "умиляет", с такой мамашей и врагов не надо, само устроит "счастье" чаду.
прививает она вкус.. хехе.

кто то
#119

любить не любить по росту, по носу, по сиськам по ч..ну. люди вы о чем вообще? о чем вы думаете? ??
а потом идут и строчат темы про ***, разводы, залеты и деток без отца/матери..

Гость
#121
Валерия

И что остается нам,высоким девушкам? Скажите мне?

Обходиться тем, что есть.

Гость
#124
кто то

"о-первых это ужасно смотрится со стороны,когда девушка дышит в пупок парню"
ага, тебя спросить забыли, нравится и все тут, кому то пиво, а кому-то шоколадка - личное дело. иж не нравится ей смотреть. жжжесть, откуда только такие вылазят 😤
я обожаю высоких, фетиш у меня такой, если парень высокий, я его как то сразу подсознательно уважаю. смотреть вверх? не, не болит шея, наоборот, это так мило, он конечно мне тянется, обнимает ласково, а я тихонько встаю на носочки от восторга что он мой обвиваю руками шею.
короче вам не понять .
был у меня парень 172 см - мне он все время казался каким то мелким недотягивающим, расстались довольно быстро, с тех пор только по высоким. я 163 см, все мои парни /и муж не ниже 180 и выше.

прекрасно вас понимают, сама 165 и рост только от 180 нравится

Тина
#125

Милые девушки и женщины. Все мы разные..Высокие и н низкие. Стройные и пышечки. Но ВСЕ имеем право на Любовь и Счастье. А они не выбирают стандарт. Что высокая девушка должна быть рядом
именно с высоким парнем. А маленькая только с парнем низкого роста. Это же не наши глаза выбирают,а наше сердце... И совершенно не имеет значения какого роста ваш любимый человек,если вы его действительно любите. А то что говорят.. -"Это не красиво смотрится".. то хочется спросить -"А вы ради чего с этим человеком?Только чтобы показать всем остальным ,какой он высокий и мускулистый?Пусть все завидуют" Но тогда к любви это отношение не имеет

Taja
#126
Тина

Милые девушки и женщины. Все мы разные..Высокие и н низкие. Стройные и пышечки. Но ВСЕ имеем право на Любовь и Счастье. А они не выбирают стандарт. Что высокая девушка должна быть рядом
именно с высоким парнем. А маленькая только с парнем низкого роста. Это же не наши глаза выбирают,а наше сердце... И совершенно не имеет значения какого роста ваш любимый человек,если вы его действительно любите. А то что говорят.. -"Это не красиво смотрится".. то хочется спросить -"А вы ради чего с этим человеком?Только чтобы показать всем остальным ,какой он высокий и мускулистый?Пусть все завидуют" Но тогда к любви это отношение не имеет

Ваше чудесное сообщение - крик в пустоту. "Если надо объяснять - то не надо объяснять"(с). Хорошо, что все люди - разные, но процент идиотов настораживает, конечно.

Taja
#127
Гость

Ваша порода уже испорчена вашей дурью. Такая вы глупая женщина. Искренне вам желаю в невестки Умную девушку ростом 155 см. Для улучшения вашей породы.

Лучший комментарий, браво!)

Taja
#128

Самые красивые пары - это пары ЛЮБЯЩИЕ, точка.

Гость
#129

У меня был парень 187, вроде красавец, первая любовь, но я разочаровалась в нем за 3 года, что мы были вместе и вышла замуж за того, кто ростом всего 170. И живу с ним вот уже почти 40 лет, счастливо. Мой рост 160.

Ellena
#130

Я думаю, что каждый прекрасен по своему, но тебе автор, как девушка с ростом 160, который сильно в себе люблю, и благодарна Богу, что у меня именно такой, ни см больше, ни меньше (хотя лет 5 назад мечтала быть 157-158см, но никак не выше 160) - девушке с ростом, который намного больше 160, как я поняла, могу сказать одно: делать свою внешность недостатком или достоинством это дело рук самого человека. И в принципе каждый будет иметь своё мнение на этот счёт, но если тебя так это сильно бесит - лучше остановись на мгновение, подумай: а стоит ли с таким негативом писать о таких вещах? Я понимаю если бы ты говорила на тему того, что в нашей стране пенсия ничтожная у пенсионеров с такой злобой, многие, думаю, тебя бы здесь поняли, а ты истончила такую ненависть к девушкам с маленьким ростом, в число которых я тоже в принципе отношусь, что я могу лишь сказать, что в итоге если не перестанешь думать в таком ключе, ты в итоге и останешься с борцом, у которого рост 160. В этом не будем виноваты мы, у кого маленький рост, это будет лишь твой промах. И уж тем более не будут виноваты высокие парни, которых уже здесь окрестили какими-то скрытыми педафилами. Мужчина должен заботиться о женщине. Если он не будет чувствовать, что женщина от него зависит(в хорошем смысле) - его не удержит ничего. Это было и есть в его природе. Так что искренне хочу пожелать тебе изменить ход своих мыслей на эту тему и тогда всё изменится к лучшему, вот увидишь!

Надежда
#131

Я тоже замечала подобное,мой рост 160,мужа выбрала 176!Не сильно высокий правда?По молодости много парнй бегали за мной очень высоких и сейчас мужчина ухаживает 192 см!!!!!Незнаю,что конкретно их подкупает.....Я об этом,даже не думаю,с мужем 11 лет прожили,в разводе,сейчас у него подруги как он или выше!Наш общий сын мне уже по грудь(3,5 года!!!)Незнаю почему так всё происходит,рост зависит от генетики и условий проживания,питания,итд...Мне комфортно в 160 см,мужик ,который за мной ухаживает 192,вечно играет роль отца в отношениях,ему явно охота заботится обо мне...Немогу сказать за всех,но я лидер!Мне кажется,что все мелкие очень вредные и лидеры...

#132

Не знаю, по мне так вообще глупо строить или не строить отношения с парнем, который нравится, только потому что вас будут обсуждать или косо смотреть особенно если девушка выше парня.

Гость
#133

моя знакомая высокая,но фигура нелепая.длинное туловище и короткие ноги.пропорциональность и только может быть красивой, а то ходят такие жирафы с малюсенькой головой, как динозаврики, или маленькие с огромной башкой😂

Гость
#134

Автор, вам что ли решать, что кому удобно, а что нет? у вас похоже комплекс неполноценности. и вы вообще кто, чтобы спрашивать вашего мнения?

Гость
#135

Валерия, так *** удобнее)))

Гость
#136

На самом деле в жизни таких пар меньшинство, единичные случаи (где он очень высокий, а она- очень маленькая), просто они в глаза всем бросаются. Большинство пар высокие с высокими, или средние с высокими, или средние с маленькими. Спор ни о чем.

Гость
#137
Валерия

Как правило все девочки мечтают о парнях повыше их самих. Ну это давно сложившийся стереотип. Но скажите мне дорогие парни 180 и выше, зачем вы мутите с кадушками под 150? Это какой то симптом доминантности или что? А вы, девушки, жертвы коротких ног, неужели вам хочется постоянно глядеть вверх и сворачивать шеи, так жить нельзя!
Во-первых это ужасно смотрится со стороны,когда девушка дышит в пупок парню.
Во-вторых это не удобно для вас обоих.
Ну хорошо,встречаетесь­ вы с мелкими,но таких парней чёт реально дофига.
И что остается нам,высоким девушкам? Скажите мне?
Борцы под 160см, которым приходится стремянку с собой носить чтоб хотя бы во время разговора не в грудь дышать,а в глаза смотреть? Бросайте это дело,ведь гораздо лучше,когда разница между парнем и девушкой в росте составляет максимум 10 см,а не 1 метр.

Латентные педофилы

Гость
#138
Гость

Нам в институте на психологии говорили, что здоровенные парни, ипущие карапеток, латентные педофилы ☝️

это в каком институте? Такое могли сказать... где таких ублю..ов обучают

Яна
#139
Валерия

Как правило все девочки мечтают о парнях повыше их самих. Ну это давно сложившийся стереотип. Но скажите мне дорогие парни 180 и выше, зачем вы мутите с кадушками под 150? Это какой то симптом доминантности или что? А вы, девушки, жертвы коротких ног, неужели вам хочется постоянно глядеть вверх и сворачивать шеи, так жить нельзя!
Во-первых это ужасно смотрится со стороны,когда девушка дышит в пупок парню.
Во-вторых это не удобно для вас обоих.
Ну хорошо,встречаетесь­ вы с мелкими,но таких парней чёт реально дофига.
И что остается нам,высоким девушкам? Скажите мне?
Борцы под 160см, которым приходится стремянку с собой носить чтоб хотя бы во время разговора не в грудь дышать,а в глаза смотреть? Бросайте это дело,ведь гораздо лучше,когда разница между парнем и девушкой в росте составляет максимум 10 см,а не 1 метр.

А кто сказал, что любимого человека надо выбирать по росту? Еще такие слова используете: "кадушка", "жертва коротких ног".. Я заметила, часто высокие женщины начинают гнать на маленьких из-за того, что те встречаются с высокими мужчинами. Типа отнимают их. Вообще-то, когда по-настоящему влюбляешься, не обращаешь внимания на рост) Я пока не видела ни одного парня, который измерял бы рост девушки рулеткой) Поэтому контролируйте свою агрессию и не оскорбляйте тут на форуме невинных людей.

Юля
#140
Хаха

Ишь как хоббиты короткие развозмущались... моськи всегда злобные..)))
Для девушки идеальный рост 170 -175 , для парня 180-190, остальное - некондиция..)))

Нелогично, дылдочка.

Почему у парней диапазон 10 см, а у девушек всего 5?

#141
Хаха

Слово "дылда" и т.д. для роста девушки 170-175 используют только недорослики - маломерки, плебеи с низким IQ.
И если уж мы о росте, то у меня жена 172 - красавица и подруги у нее такие же, а вот короткие как раз не замужем, злобные потому что )))

Слово "хоббит" используют только переростки и недоумки, вроде вас.

Хватит позорится.

Юля
#142
Хаха

Слово "дылда" и т.д. для роста девушки 170-175 используют только недорослики - маломерки, плебеи с низким IQ.
И если уж мы о росте, то у меня жена 172 - красавица и подруги у нее такие же, а вот короткие как раз не замужем, злобные потому что )))

Ты злая дылда, инфасотка.

Мужик такое писать не будет

Гость
#143

И снова тема,где низкорослые каратицы в*страются в адрес высоких женщин.

Форум: Отношения
Всего: 371 346 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 533 темы