Гость
Статьи
Хотим пожениться, но …

Хотим пожениться, но её дети против

Добрый день. У меня есть девушка, мы вместе уже 5 лет и мы любим друг друга. Она старше меня и у неё есть двое детей от первого брака. Мы хотим пожениться, но её дети против. У старшего переходной возраст и ничего не хочет принимать. Как быть в такой ситуации и как её решить быстрее чтобы мы поженились? Прошу помочь советом.

Андрей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

андрей, беги пока не поздно

Андрей
#2
Гость

андрей, беги пока не поздно

Почему?

Гость
#3

вы хотите к ней переехать?

Гость
#4
Гость

вы хотите к ней переехать?

Может она к нему

Гость
#5

беги быстро, тебе проблем мало в жизни?пусть папаша воспитывает! не будь а\\ленем

Гость
#6
Гость

беги быстро, тебе проблем мало в жизни?пусть папаша воспитывает! не будь а\\ленем

его (отца) нет в живых - как вариант

Гость
#7

Этой ,,девушке,, лет 40? И имея 2- х детей,она всё ещё ,,девушка,,?Непорочное зачатие?Ты просто Алень.

Гость
#8

Она настолько богата?

Гость
#9

не верю в темы , которые пишут якобы мужчины на этот форум - просят совета, ага
бапская разводка, и ответы предсказуемы

Гость
#10

Ахаха...старуха так богата?))))

Гость
#11

Вот дурррак...Воспитывать чужие спермотозоиды....

Гость
#12

Ржачная разводка)))

Аиша
#13

Ой, да ладно, пусть встревает, жалко чтоли? Без лоха жизнь плоха!

Гость
#14

Вот у нас народ как только не обзовут,олень и тд.Человек попросил совета.Вы хотите жить вместе?или именно зарегистрировать отношения?Я думаю нужно искать подход к детям,потому что женщина и ее дети это неразделимые понятия .Если вы ее любите ищите компромиссы

гость
#15

Не верю что есть такие идиоты как автор. Жениться на тетке с двумя детьми от другого мужика, и которые ненавидят нового ухажера, это жесть. И наверное он еще содержать этот приплод собрался.

Ольга
#16

Если человек задает такой вопрос, значит он не дорос до мужчины. Зачем Вы над ним издеваетесь? Мальчик, хочешь пустить свою жизнь под откос? Тогда вперед.

Гость
#17

Как бм и одиночек от злости перекосило. Автор, женитесь. А старшего с его переходным возрастом - в хороший кадетский корпус. А ещё лучше на борьбу/баскетбол/регби/шахматы/другие хобби, чтоб времени на дурные мысли не оставалось. Мало ли что они против, матери теперь свою жизнь на них положить, а потом в старости их упрекать? Или все же выйти замуж и растить их в полной семье? Еще несколько лет и они начнут жить своей жизнью, старший точно.

Катерина
#18

Люди, вы что такие желчные то? Мужчина любит женщину. Разве дети могут быть помехой? Вы что вообще несёте. Понабирутся стереотипов из инета и комментят тут. Автор, просто нужно поговорить с ребенком втроем. В силу его возраста конечно будет сложно, но во временем он всё поймёт и примет.

Гость
#19
Гость

Этой ,,девушке,, лет 40? И имея 2- х детей,она всё ещё ,,девушка,,?Непорочное зачатие?Ты просто Алень.

Может ей 25?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: