Гость
Статьи
Поженились, брак …

Поженились, брак СЧАСТЛИВЫЙ, хотим детей и радуемся каждому дню, прожитому вместе

Девочки, как много тем на форуме, что брак - это ужасно, нет личного пространства, приходится готовить, убирать, стирать носки и трусы мужика (О УЖАС!!!!), беременеть (=толстеть), рожать детей, не высыпаться, терпеть свекровь и так далее... А мы вот поженились год назад и СЧАСТЛИВЫ!!! Мне заботиться о своем мужчине очень нравится, у нас любовь, полное взаимопонимание, общие хобби, планируем детей, и я верю, что так может быть у каждой девушки, если рядом - любимый мужчина! перестаньте уже ныть в конце концов :) Все в браке не так плохо, как многие тут описывают! просто вы не с теми людьми или просто не готовы к этому были и все! Кстати, нам обоим по 24!

Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

прошел только год

Гость
#3
Гость

прошел только год

И детей еще нет!это испытание не для слабонервных

Гость
#4

счастье любит тишину... и через год после свадьбы многих ещё на руках носят,посмотрим через пять лет)))

Гость
#5

И че? Вы лет 10 поживите!

Яна, 25
#6

и что? Мы рады за тебя

Гость
#7

Год это правда ни о чем. Вы хотя бы 5 проживите вместе.

Автор
#8

Как все предсказуемо :)) началось... откуда вас столько скептиков? и что самое глупое и страшное - вы же советуете другим не жениться, не рожать, не встречаться и тд :))) с чего? собственные примеры, что ли?

Ольга
#9

А до замужества сколько встречались? Жили вместе?

гость
#10

представляю как изменится твое мировоззрение, когда муж впервые увлечется другой. искренне желаю об этом не узнать.

Автор
#11
Гость

И?

Что "и"? :) я к тому, что нужно показывать и другие примеры, когда у людей ВСЕ ХОРОШО, а не нытье постоянно, как плохо живется, как глядя на других не хочется детей и замуж :) тут этого стало прям слишком много что то в последнее время :) какое-то обострение летнее

Ксю
#12
Автор

Девочки, как много тем на форуме, что брак - это ужасно, нет личного пространства, приходится готовить, убирать, стирать носки и трусы мужика (О УЖАС!!!!), беременеть (=толстеть), рожать детей, не высыпаться, терпеть свекровь и так далее... А мы вот поженились год назад и СЧАСТЛИВЫ!!! Мне заботиться о своем мужчине очень нравится, у нас любовь, полное взаимопонимание, общие хобби, планируем детей, и я верю, что так может быть у каждой девушки, если рядом - любимый мужчина! перестаньте уже ныть в конце концов :) Все в браке не так плохо, как многие тут описывают! просто вы не с теми людьми или просто не готовы к этому были и все! Кстати, нам обоим по 24!

Ты зря написала, у нас люди могут только позлорадствовать. Никого не слушай, хорошо, если все хорошо. Счастья и любви. Постарайтесь сохранить это на долгие годы)

Гость
#13
Автор

Как все предсказуемо :)) началось... откуда вас столько скептиков? и что самое глупое и страшное - вы же советуете другим не жениться, не рожать, не встречаться и тд :))) с чего? собственные примеры, что ли?

Дело не в "предсказуемости", а в Ваших розовых очках, прибитых намертво пока ещё на глазах. Доживите до 30 и когда у Вас сохранится ровно такое же счастливое состояние бытия, как и сейчас, тогда и создавайте тему. Это реально глупо с Вашей стороны хвастаться тем, чего ещё НЕТ. А нет у Вас опыта.

Автор
#14
Ольга

А до замужества сколько встречались? Жили вместе?

Вместе уже 9 лет. до замужества два года жили вместе. помню как то зашла сюда и просто создала тему, мол живем больше года, столько то вместе, а он не хочет жениться. и вот как меня начали тут переубеждать - да у него другая, да поматросит и бросит, да уйдет к другой и женится на той, которая ему все позволит только после брака :) а я хочу показать девочкам, что бывает по другому! и не надо воспринимать все негативные советы всерьез! говорите с мужчинами, а не тут, с анонимами с форма, которые "повидали жизнь" :)

Гость
#15
Ксю

Ты зря написала, у нас люди могут только позлорадствовать. Никого не слушай, хорошо, если все хорошо. Счастья и любви. Постарайтесь сохранить это на долгие годы)

Ага, конечно, люди, которые прожили в браке больше 10 лет, могут только "позлорадствовать":))) Что за детский лепет? Вы ещё скажите, что у среднестатистической девочки в 24 года больше жизненного опыта, чем у женщины в 50:)))

Ольга
#16
Автор

Что "и"? :) я к тому, что нужно показывать и другие примеры, когда у людей ВСЕ ХОРОШО, а не нытье постоянно, как плохо живется, как глядя на других не хочется детей и замуж :) тут этого стало прям слишком много что то в последнее время :) какое-то обострение летнее

Да потому что когда плохо в отношениях, люди пишут, ищут совета, поддержки, помощи. Да просто поделиться, выговориться, что бы легче стало.
А когда всё дружно и счастливо, этого не нужно знать другим, нужно радоваться и хранить, вдвоем.

Дубинушка
#17

Год замужества и она уже знает, как сохранить счастье в семье на десятилетия. Можешь называть меня скептиком, пессимистом, как угодно. Просто роди 2-3 детей и посмотри на свою семью через 10-15 лет и вспомни свой восторг.

Гость
#18

наивная автор отягощенная(пока) юношеским максимализмом))

Автор
#19
Ксю

Ты зря написала, у нас люди могут только позлорадствовать. Никого не слушай, хорошо, если все хорошо. Счастья и любви. Постарайтесь сохранить это на долгие годы)

Спасибо огромное!

Гость
#20

Автор,ваш год не показатель. Вы еще не пережили ремонт и переезд. Тут многие живут счастливо,а как родится ребенок и семья разваливается. И да,хвастаться ни к чему,свое счастье надо беречь,от чужих глаз и ушей.

Ксю
#21
Гость

Дело не в "предсказуемости", а в Ваших розовых очках, прибитых намертво пока ещё на глазах. Доживите до 30 и когда у Вас сохранится ровно такое же счастливое состояние бытия, как и сейчас, тогда и создавайте тему. Это реально глупо с Вашей стороны хвастаться тем, чего ещё НЕТ. А нет у Вас опыта.

Господи, да откуда тебе знать какой у нее опыт? Если вы все такие злые собаки и не верите в то, что могут быть хорошие и крепкие отношения, или с вами такого не случалось, это не повод кричать про розовые очки и говорить о наивности человека) Я считаю, что главное мудрее быть, а опыт не опыт..все придет с годами. Есть девушки, которые развесят уши и верят всему, любят своего мужчину и счастливы. Но у них такая жизнь и такое восприятие, не судите, не судимыми будете)

Гость
#22
Ольга

Да потому что когда плохо в отношениях, люди пишут, ищут совета, поддержки, помощи. Да просто поделиться, выговориться, что бы легче стало.
А когда всё дружно и счастливо, этого не нужно знать другим, нужно радоваться и хранить, вдвоем.

Перед кем Вы распинаетесь? Я в 24 тоже была уверена, что прожженная опытом, все лучше всех знаю и передо мной прогнется все планета и будет так как я хочу. Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. Особенно когда к 30 у тебя начинают кардинально меняться ценности, в 45 ты чувствуешь, что жизнь ускользает от тебя, а в 60 смиряешься со старостью.

Автор
#23
Гость

Дело не в "предсказуемости", а в Ваших розовых очках, прибитых намертво пока ещё на глазах. Доживите до 30 и когда у Вас сохранится ровно такое же счастливое состояние бытия, как и сейчас, тогда и создавайте тему. Это реально глупо с Вашей стороны хвастаться тем, чего ещё НЕТ. А нет у Вас опыта.

не ну знаю... скажу так: когда через 9 лет общения и встреч мы все также делаем друг другу сюрпризы, ухаживаем, заботимся друг о друге, радуемся, я думаю - это уже ОПЫТ, причем тот, которым нужно делиться

Гость
#24
Автор

Девочки, как много тем на форуме, что брак - это ужасно, нет личного пространства, приходится готовить, убирать, стирать носки и трусы мужика (О УЖАС!!!!), беременеть (=толстеть), рожать детей, не высыпаться, терпеть свекровь и так далее... А мы вот поженились год назад и СЧАСТЛИВЫ!!! Мне заботиться о своем мужчине очень нравится, у нас любовь, полное взаимопонимание, общие хобби, планируем детей, и я верю, что так может быть у каждой девушки, если рядом - любимый мужчина! перестаньте уже ныть в конце концов :) Все в браке не так плохо, как многие тут описывают! просто вы не с теми людьми или просто не готовы к этому были и все! Кстати, нам обоим по 24!

Плохая примета, автор. Положи под подушку в новолуние красную веревочку и плюнь мужу в левый ботинок.

Ольга
#25
Автор

Вместе уже 9 лет. до замужества два года жили вместе. помню как то зашла сюда и просто создала тему, мол живем больше года, столько то вместе, а он не хочет жениться. и вот как меня начали тут переубеждать - да у него другая, да поматросит и бросит, да уйдет к другой и женится на той, которая ему все позволит только после брака :) а я хочу показать девочкам, что бывает по другому! и не надо воспринимать все негативные советы всерьез! говорите с мужчинами, а не тут, с анонимами с форма, которые "повидали жизнь" :)

В таком случае, я за вас рада! Храните свое счастье как можно дольше, берегите друг друга.
Да, согласна с вами, что человек нужен рядом тот самый. Редкость в наше время.

Гость
#26

Автор, а я 21 год в браке и такая же фигня). Чего все ноют, не пойму. Счастья Вам!)

Адекватное
#27
Автор

Девочки, как много тем на форуме, что брак - это ужасно, нет личного пространства, приходится готовить, убирать, стирать носки и трусы мужика (О УЖАС!!!!), беременеть (=толстеть), рожать детей, не высыпаться, терпеть свекровь и так далее... А мы вот поженились год назад и СЧАСТЛИВЫ!!! Мне заботиться о своем мужчине очень нравится, у нас любовь, полное взаимопонимание, общие хобби, планируем детей, и я верю, что так может быть у каждой девушки, если рядом - любимый мужчина! перестаньте уже ныть в конце концов :) Все в браке не так плохо, как многие тут описывают! просто вы не с теми людьми или просто не готовы к этому были и все! Кстати, нам обоим по 24!

Да всем наплевать на вашу личную жизнь. К чему эти выгибоны ?

Гость
#28

Мы в таком счастьи прожили почти 30 лет. Я так считала. Накануне 30-летия семьи узнала, что муж почти 10 лет изменял. И хотя я не ведала о том, не советую хвастаться. Во-первых, мы не можем знать истинное положение вещей, во-вторых, счастье легко спугнуть.

Автор
#29
гость

представляю как изменится твое мировоззрение, когда муж впервые увлечется другой. искренне желаю об этом не узнать.

знаете, чему быть - того не миновать. и уж не стану себя грузить сейчас мыслями, что все может измениться. несколько лет назад мне здесь яростно советовали расходиться, искать другого, не быть "домоработницей для чужого мужика". и какое счастье, что наутро я проснулась и отогнала кучу подобных советов :) я верю, что есть любящие свою семью мужчины, которые не предадут и будут ценить то счастье с женщиной, которую выбрали !

Гость
#30

Автор, молчала бы лучше, сейчас тебе пожелают тут "всего хорошего" и расскажут про "безоблачное будущее"

мышь+
#31
Гость

Автор,ваш год не показатель. Вы еще не пережили ремонт и переезд.

Если оба не дети, то ничего сложного.

Автор
#32
Гость

Автор,ваш год не показатель. Вы еще не пережили ремонт и переезд. Тут многие живут счастливо,а как родится ребенок и семья разваливается. И да,хвастаться ни к чему,свое счастье надо беречь,от чужих глаз и ушей.

Мы пережили и переезд, и ремонт, и даже житье с родителями :) и ничего не случилось!

Мила
#33

через 10 лет говорите

Гость
#34
Ксю

Господи, да откуда тебе знать какой у нее опыт? Если вы все такие злые собаки и не верите в то, что могут быть хорошие и крепкие отношения, или с вами такого не случалось, это не повод кричать про розовые очки и говорить о наивности человека) Я считаю, что главное мудрее быть, а опыт не опыт..все придет с годами. Есть девушки, которые развесят уши и верят всему, любят своего мужчину и счастливы. Но у них такая жизнь и такое восприятие, не судите, не судимыми будете)

Во-первых, не надо переходить на ТЫ, Вы мне никто, не надо фамильярностей. Во-вторых, читайте внимательно, почему я все разжевывать должна?

Автор
#35
Ольга

В таком случае, я за вас рада! Храните свое счастье как можно дольше, берегите друг друга. Да, согласна с вами, что человек нужен рядом тот самый. Редкость в наше время.

спасибо Вам большое! желаю всем того-же.

#38
Гость

Автор,ваш год не показатель. Вы еще не пережили ремонт и переезд. Тут многие живут счастливо,а как родится ребенок и семья разваливается. И да,хвастаться ни к чему,свое счастье надо беречь,от чужих глаз и ушей.

Мы пережили три капитальных ремонта, переезд, общий бизнес, свадьбу и рождение ребенка. Прожили 12 лет в браке. Это не помешало ему загулять ) Так что не показатель пережитые испытания )

Гость
#39

Автор пришла плюнуть в лицо тем, у кого что-то не хорошо, потому, что такого не может быть по ее мнению. Все ноют, а ныть нельзя , нужно создавать темы о радуге, и розовых слонах.

Автор
#40
Гость

Автор, а я 21 год в браке и такая же фигня). Чего все ноют, не пойму. Счастья Вам!)

Это очень здорово!!!! вы - отличный пример, и для меня в том числе! желаю сохранить вам эти чувства и дальше ;)

Гость
#41
Автор

не ну знаю... скажу так: когда через 9 лет общения и встреч мы все также делаем друг другу сюрпризы, ухаживаем, заботимся друг о друге, радуемся, я думаю - это уже ОПЫТ, причем тот, которым нужно делиться

Моя подруга начала встречаться с будущим мужем, когда ей было 14! До 21 они встречались, потом поженились, родили двоих детей. Сейчас ей 31 и она уже начинает выть волком от бытовухи. Хотя любила мужа до безумия.

Гость
#42
Гость

И че? Вы лет 10 поживите!

и то.. некоторые через 20 лет узнают, что их примерный муж 2ую семью содержит

Автор
#43
Гость

Так к чему речь вообще о годе,если вместе 9. Автор вы походу пи3дитe про свои 9 лет совместной жизни. А вообще все ***** на чужую жизнь!

читайте внимательнее - 9 лет вместе, большинство из которых просто встречались, ходили по улице за ручки, проводили вместе время :) и только несколько лет назад начали жить вместе, а в прошлом году поженились :)

Гость
#45

Согласна с автором, если быт заедает женщину, значит не тот человек рядом. я с мужем почти 20 лет в браке без сожительств. Рождение ребенка связано у меня с самыми теплыми воспоминаниями, хотя и хлопотно.
Если появились испытания не "для слабонервных", то нафиг такую семью. И тем не менее правильно считать, что семья- только в радость. В правильном понимании семьи- так и есть. Если семья- не врадость, значит понятия о семье были извратны изначально как минимум у одного из семейства. И это -100%

Гость
#46
Автор

читайте внимательнее - 9 лет вместе, большинство из которых просто встречались, ходили по улице за ручки, проводили вместе время :) и только несколько лет назад начали жить вместе, а в прошлом году поженились :)

Да пофигy,сколько лет вы там вместе.

Гость
#47
Гость

Моя подруга начала встречаться с будущим мужем, когда ей было 14! До 21 они встречались, потом поженились, родили двоих детей. Сейчас ей 31 и она уже начинает выть волком от бытовухи. Хотя любила мужа до безумия.

Видимо считала, что муж для нее должен больше что-то делать, чем она для него. От того и воет. Извратные понятия с самого начала.

Гость
#48
Автор

Это очень здорово!!!! вы - отличный пример, и для меня в том числе! желаю сохранить вам эти чувства и дальше ;)

Спасибо). Я думала, почему у кого то так, а у кого то сложности. Пришла к выводу, что есть люди легкие, а есть тяжелые. И, соответственно, так и проживают свою жизнь. А если в паре оба человека легкие, то их совместная жизнь - сказка. Но, видимо, такие совпадения не часто встречаются, судя по форуму(

Гость
#49
гость

представляю как изменится твое мировоззрение, когда муж впервые увлечется другой. искренне желаю об этом не узнать.

Так не у всех бывает, вопреки уверенности большинства. Но я тоже считаю, что нужно все знать, а не в лапше ходить.

Гость
#50
Гость

Видимо считала, что муж для нее должен больше что-то делать, чем она для него. От того и воет. Извратные понятия с самого начала.

Вы так считаете только потому, что Ваша семья образец для подражания, а не семья - фейк?