Гость
Статьи
Бывшая свекровь …

Бывшая свекровь подарила серьги, начались неприятности

Моей бывшей свекрови любимый мужчина из другого города прислал серьги. Она очень жадная, а тут примерила, отдала мне и сказала: "На, не подходят они мне". С мужем после этого стали много ругаться, буквально полгода назад разошлись, хотя были долго вместе. По нему не скучаю, а целыми днями думаю о его маме, как будто между нами была любовь, хотя она ко мне плохо относилась, но лицемерно делала вид, что настроена по-доброму. Я в порчу не верю, сама она раньше к экстрасенсу ходила, верит во всякое... Серьги очень красивые, но когда надеваю их, приносят неприятности. Совпадение? Почему меня сильно тянет к его матери, если между нами были конфликты? Случайность?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если серьги с настоящим камнем.то именно они тянут неприятности

Гость
#2

100 процентов, порча на дорогую вещь, так сказать откуп. Я сама раньше не верила, пока у меня гадости дома не стали происходить. Избавьтесь от них, ломбард, или лучше всего, отнесите на кладбище, оставьте на могиле, с именем свекрови.

Автор
#3
Гость

100 процентов, порча на дорогую вещь, так сказать откуп. Я сама раньше не верила, пока у меня гадости дома не стали происходить. Избавьтесь от них, ломбард, или лучше всего, отнесите на кладбище, оставьте на могиле, с именем свекрови.

А как она порчу навела, если при мне достала? Я не понимаю в этом.
Возможно ли наладил отношения с мужем, избавившись от вещи?

гостья
#4

бред

Гость
#5

Значит, тот мужчина навёл чары на серьги, она почувствовала или просто, совпадение. Отдала вам. В любом случае избавьтесь. Надеюсь, что камень не Александрит? Самый ужасный камень. Он таким, немного фиолетовым отдаёт.
Никогда не надо брать украшения и фигурки у кого- либо. Сейчас много мракобесов. В сети много рецептов порч и всякого, вот и пакостят. То приворот, то ещё что, а потом страдают и принимают на себя " обратный удар". Лучше избавиться. Как я знаю, порчу наводят на дорогие вещи, которые точно не выкинут, когда подарят.
Мне соседи гадости делали и подруга подарила кулон. После, одни растраты, смерти, убытки, коты сбегали. И ни с того ни с сего у меня появились, чёрные, прям огромные тараканы. У меня дома чисто, когда поняла, в чём дело, избавилась от " подарочка". И тараканы сбежали, как - будто и не было. Это не сказки.

Автор
#6
Гость

Значит, тот мужчина навёл чары на серьги, она почувствовала или просто, совпадение. Отдала вам. В любом случае избавьтесь. Надеюсь, что камень не Александрит? Самый ужасный камень. Он таким, немного фиолетовым отдаёт.
Никогда не надо брать украшения и фигурки у кого- либо. Сейчас много мракобесов. В сети много рецептов порч и всякого, вот и пакостят. То приворот, то ещё что, а потом страдают и принимают на себя " обратный удар". Лучше избавиться. Как я знаю, порчу наводят на дорогие вещи, которые точно не выкинут, когда подарят.
Мне соседи гадости делали и подруга подарила кулон. После, одни растраты, смерти, убытки, коты сбегали. И ни с того ни с сего у меня появились, чёрные, прям огромные тараканы. У меня дома чисто, когда поняла, в чём дело, избавилась от " подарочка". И тараканы сбежали, как - будто и не было. Это не сказки.

А нельзя куда-нибудь их спрятать или порчу убрать? Очень красивые серьги, жалко просто взять и выбросить.

Гость
#7
Автор

Значит, тот мужчина навёл чары на серьги, она почувствовала или просто, совпадение. Отдала вам. В любом случае избавьтесь. Надеюсь, что камень не Александрит? Самый ужасный камень. Он таким, немного фиолетовым отдаёт.
Никогда не надо брать украшения и фигурки у кого- либо. Сейчас много мракобесов. В сети много рецептов порч и всякого, вот и пакостят. То приворот, то ещё что, а потом страдают и принимают на себя " обратный удар". Лучше избавиться. Как я знаю, порчу наводят на дорогие вещи, которые точно не выкинут, когда подарят.
Мне соседи гадости делали и подруга подарила кулон. После, одни растраты, смерти, убытки, коты сбегали. И ни с того ни с сего у меня появились, чёрные, прям огромные тараканы. У меня дома чисто, когда поняла, в чём дело, избавилась от " подарочка". И тараканы сбежали, как - будто и не было. Это не сказки.

А нельзя куда-нибудь их спрятать или порчу убрать? Очень красивые серьги, жалко просто взять и выбросить.

К " экстрасенсам" идти не надо. Одни разводки. Можно самой убрать. Вот я нашла решение в книге Натальи Степановой. Называется.." Заговоры сибирской целительницы". По её рецепту я избавилась от порчи. Поищите в сети её книги, наберите:" Снятие порчи с вещи". Там много вариантов.

Автор
#8
Гость

А нельзя куда-нибудь их спрятать или порчу убрать? Очень красивые серьги, жалко просто взять и выбросить.
К " экстрасенсам" идти не надо. Одни разводки. Можно самой убрать. Вот я нашла решение в книге Натальи Степановой. Называется.." Заговоры сибирской целительницы". По её рецепту я избавилась от порчи. Поищите в сети её книги, наберите:" Снятие порчи с вещи". Там много вариантов.

Большое спасибо!
Сама никогда в это не верила, но откуда такая дикая тяга и любовь к тетке, которая вачно меня злила

Гость
#9

Сходи в церковь, да освяти их святой водой.

Алина-Малина
#10

Я не очень в порчу верю, но как-то в магазине камней мне продавщица рассказала, как очищать вещи от чужой энергетики. Нужно сделать очень густой соляной раствор, желательно с морской солью, положить туда вещь и поставить как минимум на 24 часа в такое место, где на этот сосуд будут падать и лунный свет, и солнечный. А еще можно проконсультироваться у профессионального астролога по поводу того, подходит вам этот камень или нет. Я индийскую астрологию предпочитаю, и в отличие от всяких порч и сглазов, в какой-то степени ей доверяю, т.к вижу достаточно совпадений. Удачи вам, автор, пусть в вашей жизни все наладится!

Инна
#11

Просто можно навести в ответ порчу и после этого я думаю человек сам все поймет.
Я уже обращалась однажды за такой помощью. Нашла Галину в интернете, spasova-galina.ru

Гость
#12

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: