Гость
Статьи
Где находят нормальных …

Где находят нормальных мужей?

Вот у меня подруги, знакомые, все замужем, удачно. Мужья не жадные, что-то им покупают, куда-то возят. У меня характер не скверный, замужем была, муж был жадный, короче больше проблем чем хорошего. Меня интересует где они нормальных мужиков находят? Если внешне ничем не лучше меня, да и характером

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За дверью не смотрели? Очередь не стоит?

Гость
#2

Хорошими мужьями не рождаются, ими становятся! с хорошими женами;)

#3

Вам лучше своим подругам вопрос задать)

Гость
#4
Гость

Хорошими мужьями не рождаются, ими становятся! с хорошими женами;)

бред какой

Гость
#5
Морковка

Вам лучше своим подругам вопрос задать)

может какая судьба..

ашот
#6

бедные женщины, их до сих пор за незнакомых людей выдают замуж

Гость
#7
Автор

Вот у меня подруги, знакомые, все замужем, удачно. Мужья не жадные, что-то им покупают, куда-то возят. У меня характер не скверный, замужем была, муж был жадный, короче больше проблем чем хорошего. Меня интересует где они нормальных мужиков находят? Если внешне ничем не лучше меня, да и характером

У подруг мужчины ничем не лучше, просто они не считают их жадными, а вы считаете. Поэтому заводите котика - он точно не жадный, срать_вам в тапки будет регулярно

Гость
#8

Ну на самом деле всё так сложно,такая дурацкая судьба.Бывают такие уродинки замуж удачно выходят.А нормальные останутся одни.Или просто встречаются.Жди,ещё придёт он и прижмёт тебя к большой и чистой груди.

Гость
#9
Гость

Ну на самом деле всё так сложно,такая дурацкая судьба.Бывают такие уродинки замуж удачно выходят.А нормальные останутся одни.Или просто встречаются.Жди,ещё придёт он и прижмёт тебя к большой и чистой груди.

не знаю ни одной нормальной, которая хотела, но осталась одной

Гость
#10

Мой муж не жадный , все покупает что надо (шуба , айфон и тд), быт делит, детей хочет,друзей нет компании, вот только Кобелем оказался

Гость
#11

Вам,что муж нужен,чтобы подарки покупал?

Приличный мужчина
#12
Гость

бред какой

именно так. Жена капает капает на мозг мужи и добивается от него что хочет. Короче, этот процесс не однолетний. А одинокие девушки потом видят уже мужей в готовом виде и думают, где же такого готового найти? Брать надо полуфабрикат и самой делать)))

Гость
#13
ашот

бедные женщины, их до сих пор за незнакомых людей выдают замуж

+1 авто, вы сначала видели, что он жадный, однако пошли за него замуж, так что ж теперь. Нежадные есть, надо только искать.

Гость
#14
Приличный мужчина

именно так. Жена капает капает на мозг мужи и добивается от него что хочет. Короче, этот процесс не однолетний.

И получает либо подкаблучника-аленя, которого сама потом кидает, либо пинка под зад, если мужик не ведется на это.

Гость
#15
Приличный мужчина

именно так. Жена капает капает на мозг мужи и добивается от него что хочет. Короче, этот процесс не однолетний. А одинокие девушки потом видят уже мужей в готовом виде и думают, где же такого готового найти? Брать надо полуфабрикат и самой делать)))

Только полуфабрикат хороший должен быть. И есть опасность заиграться в мамочку, от которой сокровище потом сбежит к новой даме сердца

Гость
#16
Гость

Приличный мужчина
именно так. Жена капает капает на мозг мужи и добивается от него что хочет. Короче, этот процесс не однолетний.
И получает либо подкаблучника-аленя, которого сама потом кидает, либо пинка под зад, если мужик не ведется на это.

Капать на мозги надо уметь.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем