Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение.

У меня есть подруга, у нее парень. Она его в сексе не удовлетворяет нормально. Он ей часто изменяет. Зовет к себе других девушек для интима, если уже никого не найдет, тогда ее зовет. Из за привычки не расстоются. Мой же парень наоборот- первой пишет мне, у нас часто секс, но если вдруг я на работе - он и дня не может подождать, пишет другим. Говорит что у него секс со мной лучший, ничем не заменить, заботится он обо мне, но всеравно изменяет. Однажды уговаривал меня приехать очень назойливо, уже прямо надоело, я сказала завтра, но он до завтра не ждал, позвал другую в тот день. Ну вот если ситуация с парнем моей подруги понятна, он охладел к ней,она не дает ему в сексе, что он хочет, то свою ситуацию я не могу понять. Или моему парню просто нечем заняться когда меня нет или надо постоянно секс.прямо каждый день надо или что

Nastya
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А что тебе не понять? Встречаешься с похотливым животным, которому все равно кого и п а т ь. Иди сдай анализы на спид и сифилис.

Гость
#2

....это либо стремная разводка, либо ты совсем курица безмозглая

Гость
#3

Пиззздец, автор, себя на помойке нашла.

Гость
#4
Гость

Пиззздец, автор, себя на помойке нашла.

Судя по контексту она там и товарища своего нашла ....и друзей .....и живут все они там до сих пор

злаяшвея
#5

обалдеть.. а эти ваши так называемые парни вам сами рассказывают кого вызывают? откуда подробности?)

Nastya
#6
злаяшвея

обалдеть.. а эти ваши так называемые парни вам сами рассказывают кого вызывают? откуда подробности?)

Почитала его переписки

Гость
#7

Что за бредятина, тоесть у вас есть парень, и если вы не можете приехать и поахаться с ним, то он звонит другой телке и шпилится с ней ? Я правильно понимаю

Как-то так
#8
Гость

Что за бредятина, тоесть у вас есть парень, и если вы не можете приехать и поахаться с ним, то он звонит другой телке и шпилится с ней ? Я правильно понимаю

ага))) жизнь насекомых)))

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем