Гость
Статьи
Самое главное в …

Самое главное в отношениях

Для меня самое главное в отношениях это секс. Пусть парень красивый, богатый, заботливый, но если плохо меня чпокает , то я с ним никогда не буду. Подруги вокруг ищут побогаче, доброго, а мне главное секс.Это не правильно? Просто я всегда возбужденная хожу , может гормоны, у меня так всю жизнь

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждому свое

Зануда
#3

Уважение друг к другу, общие взгляды и цели, готовность к компромиссам (взаимным, естественно) и таки да - хороший секс.

Ксения
#4

каждому своё, согласна.мне главное, чтобы хорошим отцом был.

Гость
#5

Это твой приоритет...что то животное)

Гость
#6

самое главное мужнина хорошая зарплата , а ялдык можно и на стороне найти

Я
#7

В каждом возрасте свое. Сейчас для меня главное доверие, общие цели и взаимопонимание. Мне 30.

Zombie Cat
#8

Без хорошего секса все равно нормальных отношений не получится. Это потом, когда быт уже съедает нет такого влечения, а первое время обязательно, потому что понимаешь, если сначала плохо, то потом будет совсем оппа... Ну а вообще в отношениях все должно быть хорошо, и любви достаточно, и денег.

Авиатор
#9

Одним словом можно?
Самое главное - взаимность.

#10

На самом деле, я вот неплохо понимаю автора. Как по мне, так без качественного секса постепенно все станет пофиг, какое бы там общение и общность интересов ни были. Общностью интересов я и с друзьями/подругами позанимаюсь, деньги сама заработаю, а мужчина мне нужен для секса. Здорово, если к сексу прилагаются общение, интересы, схожие взгляды и какие-то материальные ништяки, но...

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 095 тем
Популярные темы за месяц: 223 993 темы