Гость
Статьи
Никто не привлекает

Никто не привлекает

Мне 23. Было два парня в жизни. Самые сильные эмоции в жизни я получила при первой нашей встрече. Эта энергия ни с чем не сравнима. Я не знала еще этого человека вообще, но энергетически они меня притянули с первого взгляда, даже без особого общения. К тому же эти парни были на удивление разные. Так вышло, что первый после 4 лет мне надоел, он очень поправился, секс сошел на нет, а второй уехал в другую страну жить, я с ним не могла. Хочу отношений снова, но никто не нравится, точнее нравятся, но мне нужна вот такая же сильная эмоциональная связь обязательно. Подкатювают хорошие парни, подкатювают плохие, богатые и неочень, разные вообщем , но к ним холод. Понимаю, что как бы нравятся, но вскоре начинают бесить меня.Боюсь не найду больше никого. Я очень эмоциональная. Мне не важны материальные стороны , важно ,что я чувствую. Кто подскажет как быть? Я так до пенсии не найду. А быть с кем то к кому такой же тяги нет- не могу , выворачивает просто меня

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно...банально....Пост ни о чем.

Гость
#2

найдите южанина - чеченца, ну или дагестанца, они такие классные, будут вам эмоции

Гость
#3

ПодкатЮвают .Вообщем.Смотри не роди На эмоциях.

Гость
#4
Гость

Скучно...банально....Пост ни о чем.

Как раз "о чем" пост.О том пост, что первому парню было с ней настолько уныло,что он не считал нужным держать себя с ней в форме, разжирел и окончательно забил на секс .А второй тоже не считал ее сокровищем и уехал в новую страну, в новую жизнь.Где нет и не будет автора.Но автор в своей голове имеет льстящую ей картинку: ей просто не повезло с парнями.Если автор поймет,что она не вдохновила никого из этих двух парней,она не будет писать продолжение своей горестной жизни в стиле все меня хотят,а я недоступная такая.А будет предпринимать шаги,что бы стать интересной для мужчин.

Гость
#5

поставьте себе какую-то цель
например - поехать в отпуск к парню который уехал в др страну
фишка не в том чтобы с ним увидится а в том чтобы заработать на эту поездку, сорганизовать свое путешествие, повидать новую страну.
по дороге и новые друзья появятся и эмоций будет много.
вообще в путешествиях самые сильные впечатления.
в рф мужичье недалекое, так что надо держать курс на тех кто активен и кто уезжает. может вы и не будете с таким. но познакомитесь по дроге с аналогичными другими АКТИВНЫМИ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМИ парнями

Гость
#6

тогда ждите того самого)) не заморачивайтесь сильно на этом аспекте жизни, тогда и отношение ваше проще будет. Толку страдать, если ради того, чтобы не стареть в одиночку вы переступите через себя и выйдете замуж за нелюбимого и все равно всю жизнь будете жалеть, что не тот. потратьте свои силы, чувства, жизненную энергею на что-то другое. занимайтесь саморазвитием, изучайте мир, проводите время с семьей, друзьями, все также ходите на свидания, но не вешайте нос)) а счастье, если ему положено, привалит к вам в любом случае)) мне переживайте, афобазольчик для нервишек и выше подбородок)

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем