Гость
Статьи
Никто не привлекает

Никто не привлекает

Не могу полюбить.  Вообще мне стыдно писать, но сил больше нет держать в себе! Любила лишь однажды, да и не знаю можно ли считать страсть в 16 лет любовью. Сейчас мне 20 лет, был после этого мальчика еще один, но расстались через 6 месяцев, так как я поняла, что не люблю его, а мучить парня я не намерена, пусть лучше не упустит свое счастье (сейчас он женат). Нет парня уже почти три года, вокруг много хороших мужчин, я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Чувствую какое-то отторжение от них, стоит мне представить себя на свидании. Может я слишком долго одна для своего возраста? Или это влияние неудачной первой любви в переходный возраст? Добавлю еще, что могу запросто влюбиться в какого-нибудь персонажа из фильма или сериала, но в виртуальном мире не зависаю, в игры не играю, общаться люблю, но как только вижу признаки надежды на взаимность - все. Подскажите что со мной не так, очень нужен совет, я безумно хочу отношений, но не могу!...возможно ли что я би?

Блэйз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в этой жизни все возможно даже то что вы зоофил

#3

идите к психологу. Комплекс внутри вас. Не позволяете себе отношений..

#4

Я думаю, вы относитесь к тем девушкам, которым в их парней нужны уголовники. А так как уголовников в вашем окружении нет, вам дискомфортно.

#5

Автор, вы немного не в том направлении мыслите, не нравится никто может посмотреть на баб ) а вдруг? ))) Живите себе спокойно, переключитесь на работу, хобби или чего там еще. На отношениях свет клином не сошелся и совсем не обязательно быть в отношениях чтобы быть счастливым. Потом просто все само собой придет. Не рвите задницу)

Карамелька
#6

Такое бывает. Начните ходить на свидания. Просто, без всяких обязательств и продолжения. Пришла, посидела в кафе, мило поболтала и ушла. После 7-10 таких свиданий у вас появится четкое понимание, кто вам нужен и уйдет этот страх перед реальным мужчиной.
На сайте знакомств, например, можно очень быстро набрать нужных кандидатов. Берите мужчин без особой придирчивости, это просто общение и ничего более. Не слишком старый, не *****, не явный гопник - уже пойдет.
За принцами там не бегайте, сразу скажу, на них спрос слишком высок, да и такой не даст нужного терапевтического эффекта.

Анастасия
#8
Бешеный кроль

Автор, вы немного не в том направлении мыслите, не нравится никто может посмотреть на баб ) а вдруг? ))) Живите себе спокойно, переключитесь на работу, хобби или чего там еще. На отношениях свет клином не сошелся и совсем не обязательно быть в отношениях чтобы быть счастливым. Потом просто все само собой придет. Не рвите задницу)

Хорошо так говорить, когда есть отношения. Когда их нет это не понятно.

Гость
#9
malevskaya.regina

идите к психологу. Комплекс внутри вас. Не позволяете себе отношений..

Комплексы свои я знаю как пять пальцев, но среди них нет имеющего отношение к этой проблеме. Возможно я панически боюсь быть обманутой, так как сейчас не только среди женщин есть гуляющие и на один раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: