Гость
Статьи
Ищу свою вторую …

Ищу свою вторую половинку^^

Ищу свою вторую половинку, может здесь найду.Обычный одинокий парень 22 года, нормальной внешности, люблю милые беседы и всякую мимишность, может здесь есть одинокие дамы желающие отношений, строю планы на будущее, не хочется быть одному. Хочется обычную девушку, нормальная фигура, неполная, я не ищу супер модель и т.д. Хочется добрую милую ласковую, хозяйственную, любящую детей, возраст не особо важен, ну до 30 лет, сам из Санкт-Петербурга, военный. Если заинтересовал пишите, моя почта diablo3395@bk.ru, отвечу всем. Более подробно о себе расскажу на почте, пришлю фото.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а с парнем не желаешь познакомиться? У меня нежная попочка, почти как у девочки.

Гость
#3

Автор, почаще в форме по городу ходи. Проблем с девушками не будет))

Гость
#4
Гость

Автор, почаще в форме по городу ходи. Проблем с девушками не будет))

Чем форма такая особенная? Тошнит уже от формы.

Гость
#6

Обратите внимание, как, должно быть, плохи дела у мужчин в плане поиска женщин, если они массово начали создавать подобные темы на женских форумах. Это уже акт отчаяния, не иначе. Так где же все эти одинокие красивые прЫнцессы, которые страдают? Наверное, по олигархам страдают.

Гость
#7
Гость

Обратите внимание, как, должно быть, плохи дела у мужчин в плане поиска женщин, если они массово начали создавать подобные темы на женских форумах. Это уже акт отчаяния, не иначе. Так где же все эти одинокие красивые прЫнцессы, которые страдают? Наверное, по олигархам страдают.

Почему прынцессы и почему по олигархам? Просто не сложилось, выбирали не нас.

Гость
#8

Мне 21,подхожу почти по всем параметрам,но обманывать не буду,у меня существенный недостаток-нехозяйственная,не умею и не люблю готовить.Так что смысла писать вам нет.

Гость
#9

ну ды а чо - у парн нет жиль а в столице или где он там пребывает остаться хочется готов на самку с детенышем и сво квартирой до 30 или без дететй до 30 а от отработает свое в постели. сорри если грубо но по жизни так и есть.
денег у него нет так как до пенсии военной еще пахать и пахать на службе а его уже от формы тошнит...

Гость
#10
Гость

Обратите внимание, как, должно быть, плохи дела у мужчин в плане поиска женщин, если они массово начали создавать подобные темы на женских форумах. Это уже акт отчаяния, не иначе. Так где же все эти одинокие красивые прЫнцессы, которые страдают? Наверное, по олигархам страдают.

А вы знаете, что в Европе женщин меньше чем мужчин Швейцария, Италия, Германия, Греция и там за девушками в очереди стоят чтобы нормально жениться, поэтому после 30 лет кто не может на своих жениться ищут в странах бывшего союза, у меня знакомая девушка так вышла замуж, за Итальянца, рассказывает, что друг ее мужа Итальянец, сейчас уехал в Казахстан, познакомился с казашкой в интернете, она к нему прилетала, теперь он к ее родителям полетел, там же еще вера другая, зачем ему это надо не понятно, но видимо других вариантов нет, так что еще немного наши мч повыделываются и в России проблема с невестами начнется))

Гость
#11
Гость

Мне 21,подхожу почти по всем параметрам,но обманывать не буду,у меня существенный недостаток-нехозяйственная,не умею и не люблю готовить.Так что смысла писать вам нет.

А вы попробуйте) это несущественный показатель

Гость
#12

Мальчик,мне 24,а тебе 30 женщина зачем?)))это мужчина должен быть старше,а она младше)))я тоже из Питере...нооо военные меня смущают))так что нет))

Гость
#13

Кому Реально интересно, пишите на почту, и разумеется свободны, я всё о себе расскажу и фотки Тоже скину

Гость
#14

ага любит мимимишность почта дьявол с итальянского футфнуты ручкигнуты)))))))

гость
#15

[quote="Гость"][quote="Гость"]
А вы попробуйте) это несущественный показатель[/quot

почему

Гость
#16
гость


А вы попробуйте) это несущественный показатель[/quot
почему

Потому что остальные качества для меня важнее, напишите мне)

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем