Гость
Статьи
Постоянно унижает, …

Постоянно унижает, оскорбляет

Как поступить? Гражданский муж постоянно унижает, оскарбляет, цепляется по мелочам. Секс только по праздникам, раз в пол года.Живем вместе два года, есть сын 6 лет, видит постоянно наши ссоры и растраивается. Не знаю, как дальше быть, устала....

Она
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор Вы ***? сына своего забрала и беги. Ну и дуры же такие бывают.

#2

Автор, уходите от него. Цените себя , смысл вам быть с этим человеком ?Вряд ли вам с ним светит что то хорошее.

#3

г:ндона, который позволяет себе так с вами поступать, ещё называть мужем. совсем ку-ку?

гость
#4

Согласна с гостем 1, вы себя на помойке нашли, если позволяете такое отношение. Небось ещё он вам о неземной любви говорит.

лулу
#5

вы мазохистка

Гость &&&
#6
Она

Как поступить? Гражданский муж постоянно унижает, оскарбляет, цепляется по мелочам. Секс только по праздникам, раз в пол года.Живем вместе два года, есть сын 6 лет, видит постоянно наши ссоры и растраивается. Не знаю, как дальше быть, устала....

Я думаю ваши отношения "выжаты как лимон " и пора" послать их в урну".Пора начинать что то новое которое принесёт новые чувства и новые ощущения. Может сначала будет тяжело но надо что то менять.

#7

все, кто тут ответил Вам - правы. ребенок не должен страдать и иметь нарушения в психике, если у Вас не хватает силы воли оставить эти "выжатые" и мертвые отношения, просто уйти и вздохнуть полной грудью, вы будете куда счастливее, даже если поначалу будет тяжело, но Вы справитесь. удачи Вам

Гость
#8

Автор а что вас держит? Плюсы какие они?

Гость
#9

Жертва которой главное в жизни - штаныыы!!!! *** потом у таких мамаш вырастают дети и не хотят общаться. Причина - маме важнее были штаны чем я

Она
#10

Сын очень любит отца, очень тяжело будет для него наше расставание

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем