ревную до жути...
ревную до жути не могу , без всякого повода, если муж в сети сразу мысли как будто он общается с другой женщиной ,я не знаю как с этим побороться, если ему что-то говорить, он начинает скандалить и говорит что это приведёт к разводу! нет никакого доверия к нему ,потому что меня обманывал не раз, любит погулять с друзьями ,когда я не отпускаю он мне врет говорит что надо по работе а сам едет к друзьям пить, не знаю что с собой поделать(( Помогите пожалуйста добрым советом.... а если изменять начнёт? я не знаю как с тобой бороться . девушка Я красивая ,старше он меня на 12 лет фигура Спортивная ,характером тоже нормальная ,семья его меня любит, но почему-то самооценкой проблемы(((. единственный страх что будет изменять .А я не могу потерпеть предательство, в меня это будет просто большим ударом, которые просто не смогу пережить ,даже думать об этом больно. Не кидайте пожалуйста меня тапками !А дайте пожалуйста хороший совет(((
автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Елена
Автор, если мужик захочет то изменит и ничего вы не сделаете.
Ну а по поводу совета:обычно всякий бред в головушке возникает когда у человека нет интересов.
Так что автор найдите себе увлечение и перестаньте убивать ваши отношения с мужчиной.Мужики терпеть не могут когда их во всём обвиняют и подозревают, с таким темпом вы будите посланы на долго.Любите себя!
Ну а по поводу совета:обычно всякий бред в головушке возникает когда у человека нет интересов.
Так что автор найдите себе увлечение и перестаньте убивать ваши отношения с мужчиной.Мужики терпеть не могут когда их во всём обвиняют и подозревают, с таким темпом вы будите посланы на долго.Любите себя!
Гость
Где ж ты с нормальным характером? Истеричка, эгоистка, мозгоеддка.
Гость
Для тебя это будет ударом , потому-что ты о себе много возомнила, какая ты молодая , фигуристая и интересная , а мужик не ценит. Быстро ты ему надоела. Так и норовит с твоего поводка сорваться, хоть куда нибудь , но от тебя в сторону.
Гость
Наши страхи всегда реализуются. Так что если будете продолжать бояться, он действительно изменит. Отвлекитесь, займитесь собой.
Гость
Сообщение было удалено
Золотые слова!
автор
гость 3 завидуй молча. ты там клуша жирная по ходу дела
Аноним
У тебя много свободного времени. Занимайся собой больше, прокачивай скил по всем фронтам . Внешность, образование ..и увидишь, как забудешь о своей ревности и увидишь , как ревновать начнёт он!
Гость
Ревность и истерики сводят все твои достоинства на нет, продолжай вести себя так и ты сама затолкаешь мужа в постель к другой. И когда он будет ее ахать, ему просто хорошо от того, что она ему по крайней мере мозг ревностью не ест.
Форум: Отношения
Всего: 518 856 тем
Новые темы за месяц: 3 039 тем
- Скучные знакомые. У вас такое бывало?3 ответа
- Ной нищебродов « Почему я должен платить на первом свидании»220 ответов
- Как нужно вести себя, чтобы тебя заметили в университете?5 ответов
- Отношения3 ответа
- Где вы встретили свою Судьбу16 ответов
- Как вы относитесь к общению после длительного игнора?6 ответов
- Это нормально или нет?9 ответов
- 30 лет почти а мужа нет26 ответов
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?38 ответов
- Мужчины не умеют любить!!19 ответов
Популярные темы за месяц: 1 817 тем
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?833 ответа
- Ной нищебродов « Почему я должен платить на первом свидании»220 ответов
- Не хочу быть одиноким196 ответов
- почему сейчас сложно найти отношения?123 ответа
- Как построить серьезные отношения ?116 ответов
- Если имеешь трех женщин44 ответа
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?38 ответов
- Измена и чувство вины29 ответов
- 30 лет почти а мужа нет26 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема