Политика бабника
Карина
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Во-первых, кАбель и кОбель - это разные слова. Кабель это электрический. А кобель - это мужчина, который бегает за каждой юбкой. Выбирая себе бабника, будьте готовы к постоянным изменам. Это характер, он не меняется с возрастом (по крайней мере, в лучшую сторону). Будьте готовы к тому, что на нем охапками будут виснуть бабы, а вам придется его каждый раз отбивать, и в один не очень прекрасный момент у вас это не получится и он от вас уйдет к более успешной конкурентке
Гостья
Автор если бы существовал конкурс на глупость- вы имели бы успех. Настоящие бабники не хвастаются своими успехами и не обсуждают это и тем более секс с женой с вами например. Молоды вы ещё неопытны и ни фига не понимаете
Гость
В отношениях с бабником главное - это в него не влюбиться, но ему доказывать
обратное. Оно ей надо, хосподи...
обратное. Оно ей надо, хосподи...
Лаура
У бабников разные причины их бабниковости. В зависимости от того, какая причина была у этого мужчины вести себя так, и как подействовал на эту причину уход жены, так он себя и будет вести дальше.
Irochka
Бабники.. С такими только погулять, повстречаться, нафиг за таких замуж-то выходить? Ясное дело, что они не меняются. С три короба наплетут, а сами потом опять налево. Ну не могут они без этого, у них будут постоянно разные девочки. Единственное, что со временем скрывать научаться тщательнее свои похождения.
Мне тут один бабник утверждал что "от хорошей бабы мужик не гуляет, ищите причины в себе"
Надо же было так кобелизм свой оправдать! Да тут хоть самой распрекрасной будь, все равно будет гулять потому что это бабник.
А его фразу можно перефразировать как "от любимой бабы мужик не гуляет", хотя опять же..вряд ли это про бабников.
Мне тут один бабник утверждал что "от хорошей бабы мужик не гуляет, ищите причины в себе"
Надо же было так кобелизм свой оправдать! Да тут хоть самой распрекрасной будь, все равно будет гулять потому что это бабник.
А его фразу можно перефразировать как "от любимой бабы мужик не гуляет", хотя опять же..вряд ли это про бабников.
Форум: Отношения
Всего: 522 641 тема
Новые темы за месяц: 3 155 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 736 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Наблюдаю за подругой и ее мужем. Недавно поженились, три года вместе. Детей пока нет. Обоим по 25. Короче муж ее бабник еще тот. Правда он не влюбляется в своих пассий, деньги старается на них не тратить, только секс. Но жена у него огонь, как он говорит, в сексе, красавица, мозг не прессует, никогда не показала своей ревности и недовольства. Короче молчала, молчала и ушла. Он теперь в депрессии, не общается из девушек нискем. Ей под дверь цветы охапками носит. Она не примет его обратно. Просто мне интересно, если бы она его приняла, он же всеравно опять стал бабником? Эти кабели , они что расслабляются так со своей женой, не боятся потерять, что на других смотреть начинают. То есть в отношениях с бабником нужно самой гулять или хотя бы делать такой вид что бы он понял что нужно завоевать еще????