Что подарить любимому на 25 лет? Хочется что нибудь оригинальное или даже экстремальное бюджет до 8000. День рождение в конце декабря, рано об этом думать но лучше сейчас чем в последний момент.
Надеть красивое белье, платье, шпильки и провести с ним прекрасный вечер. Подарок какой нибудь чисто символический
Гость
[2613738666]
#2
Идея комментатора выше - бред. Вы не вещь, чтоб себя дарить. Бюджет конечно очень мал... Из первого что приходит в голову: часы, сноуборд, нож из дамаска, зажигалку или портсигар (если курит), набор для покера, палатку, ремень, подвески (клык или коготь кого-нибудь), джембе или бонги или гитару (если музыкой увлекается)... Тут все от интересов зависит, описали бы парня хоть
Гость
[3839108494]
#3
Для хороших часов денег мало, не дарите. Если брутал, то Парфюм, экстрим-полет на вертолете/самолете, в аэротрубе, кофемаштну капсульную А если он у вас сентиментален, то в интернете куча вариантов!
Гость
[3839108494]
#4
Ручку дорогую, хорошую+ кошелек кожанный
Гость
[3839108494]
#5
А чем он увлекается? Может от этого отталкиваться.
Гость
[2467634575]
#6
..любимый, ден рождениЕ-🤢🤢🤢🤢🤢
Гость
[3825538195]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Гость
нож из дамаска,
Гость
зажигалку или портсигар (если курит),
Гость
набор для покера, палатку,
Гость
гитару (если музыкой увлекается)...
Не уложитесь в бюджет.
Не из ДамасСка, а из дамасской стали.
Дорогая зажигалка требует переиодически определённого обслуживания, у нас в России с этим очень плохо. Если же брать Zippo, то 8000 для неё слишком много, да и разбираться в них надо, чтобы подделку не купить. Курящему человеку лучше подарить набор сигар - есть подарочные наборы из обычно разных 3-10 сигар в коробке.
Хорошую палатку за такие деньги можно купить только для зимней рыбалки. Для походов цена будет раза в 2-3 выше.