Гость
Статьи
оказывается …

оказывается все!мужчины изменяют!и я поймала

Внутри все пусто..холод
Решила поделиться историей разоблачения измены мужа.
Мне 26
Ему 40 . Когда мы познакомились(около4лет назад)
Он был очень скромным мужчиной и долго ухаживал.
Говорил что у него была только одна девушка за всю жизнь и то лет 10назад. В это сложно поверить.
Но когда у нас случился первый секс с ним
я могла сказать что он действительно как подросток неумелый.
Поэтому и поверила.
Он работает в магазине и выполняет много обязанностей в том числе доставка еды на дом.
Я с ним на его работе в магазине и познакомилась.
До меня он знал одну женщину которой делал доставку. Когда мы начали встречался она каждый день ему звонила и просила доставку.
Потом я сказала что мне это не нравится и вроде как он сказал что больше ей не помогает. Это было 3года назад.
Потом она опять звонила ему а он наврал что с ней не общается.
Сейчас же!!!только сейчас Я ПРОСНУЛАСЬ! Оказывается ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОНИ ОБЩАЛИСЬ И ОН К НЕЙ ХОДИЛ А Я ВЕРИЛА!
Я УСТАНОВИЛА прослушку на ТЕЛЕФОН
И СЛЫШУ КАК ОН ЕЕ НАЗЫВАЕТ "МОЯ ЛЮБОВЬ" и говорит что сделает доставку и останется на несколько часов и она говорит "ты можешь остаться если хочешь"
Разговор чётко не поняла таккак шумно.
Когда я ей позвонила она говорит что у них ничего нет и она попросила его убрать её квартиру за$.
Но я думаю КАК И ВЫ ФОРУМЧАНЕ ЧТО УНИХ БЫЛ СЕКС .
Проблема в том что ей 42!!!года и у неё есть маленький ребёнок почему он так её называет?почему ей помогает?
Как вы думаете ????

Детектив автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно был!!! она знает что у него жена. вы наивная !!!!!!!! очки снимите розовые!!!!!

Клоп
#2

Жесть. С мужем уже говорили? Думаю, оправдываться не станет...

явно
#3

в тихом омуте черти водятся

гостья
#4

Я правильно поняла, вы в 22 года вышли замуж за 40 летнего доставщика еды и уборщика квартир?!
Который 0 в постели?

Гость
#5

На бред похоже

Гость
#6

Забавно придумали. Еебет и полы ещё мыть успевает.

Гость
#7

Какие же бабы дуры, Господи...

я oxepeвaю, товарищ редакция
#8
гостья

Я правильно поняла, вы в 22 года вышли замуж за 40 летнего доставщика еды и уборщика квартир?!
Который 0 в постели?

ржака)))))))

Джипси
#9
гостья

Я правильно поняла, вы в 22 года вышли замуж за 40 летнего доставщика еды и уборщика квартир?!
Который 0 в постели?

))) И который еще и изменяет. Вы че, автор, правда переживаете из за этого старпера-неудачника? Под зад мешалкой и все.

Гость
#10

Автор, вы ошибаетесь! Не все мужчины такие, ровно как и не все женщины! Просто вы сами вляпались в такого, а теперь вам все плохие! Тут виноваты только вы сами и больше никто!!! Вы сами выходили за него замуж и сами видели, что брали, так что не нужно искать теперь виноватых!

#12

Прошу, не говорите за всех.

Детектив автор
#13
Гость

Автор, вы ошибаетесь! Не все мужчины такие, ровно как и не все женщины! Просто вы сами вляпались в такого, а теперь вам все плохие! Тут виноваты только вы сами и больше никто!!! Вы сами выходили за него замуж и сами видели, что брали, так что не нужно искать теперь виноватых!

Как раз он был очень заботливым и наивным

Детектив автор
#14
Lisp Developer

Прошу, не говорите за всех.

Проверте своего. Установите прослушку и узнаете МНОГО НОВОГО

Детектив автор
#15
Lisp Developer

Прошу, не говорите за всех.

А вы проСЛУШКУ ПОСТАВТЕ И УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО О СЕБЕ И ДРУГИХ

Детектив автор
#16
Гость

конечно был!!! она знает что у него жена. вы наивная !!!!!!!! очки снимите розовые!!!!!

А ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ НЕ ВМЕСТЕ ЕСЛИ ОНИ ЗНАКОМЫ ДО МЕНЯ И У НЕЕ РЕБЕНОК

Детектив автор
#17

[quote="Клоп"]Жесть. С мужем уже говорили? Думаю, оправдываться не станет...[/quote
Врёт и опирается до последнего говорит что не звонил даже ей

Гость
#18

Хахахаха. Автор, что такого вам в ваши юные 22 года, наплел старый пердун, что вы замуж за него побежали?)

Гость
#19
Джипси

))) И который еще и изменяет. Вы че, автор, правда переживаете из за этого старпера-неудачника? Под зад мешалкой и все.

Это он её под зад веником, а где она жить будет?

Гость
#20
Детектив автор

А ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ НЕ ВМЕСТЕ ЕСЛИ ОНИ ЗНАКОМЫ ДО МЕНЯ И У НЕЕ РЕБЕНОК

Детектив, дружище, открой ящик стола, достань отвертку и отколупай залипший капслок, наконец. А потом запишись к психологу, который объяснит доходчиво, что слишком агрессивная реклама прослушек и услуг, с этим связанных, ведет к обратному результату. А заодно и то, что писать пож женским ником ни есть хорошо. 😂

Мира
#21

А как вы установили прослушку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: