Гость
Статьи
Парень не помог с …

Парень не помог с деньгами на лечение.

Мне почти 23 года. Учусь в институте, раньше работала, сейчас нет, но активно ищу. С парнем вместе год. Он работает. Недавно начались проблемы по гинекологии. Назначили дорогие лекарства. Рассказала об этом мч, он только пожалел, мол, как печально это. Хотя прекрасно знает, что я сейчас не могу себе позволить этих лекарств, а лечиться уже надо. Честно, я ожидала что предложит мат. помощь. Прямым текстом я не просила, но он даже в долг не предложил (я бы отдала, как только начала бы получать зп). Такая ситуация стала шоком для меня, так как до этого все культурные походы, развлечения, еда (но вместе не живем) - всегда на нем. И всегда проявлял заботу, интересовался как мои дела. Но вот дело коснулось здоровья и денег, а его реакция "как там с работой?". Не знаю что и думать теперь.

sandra
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нужна ему больная баба, что не понятно? мужики в женщине ценят секс и удовольствия. Он тебе не муж, чтобы твои болячки оплачивать. Кстати, автор, откуда у 23 летней девушки проблемы по гинекологии? В таком возрасте ничего не должно такого быть по определению ...

Гость
#2

Гость 1-полностью согласна.
Автор; на хрена вы про больную письку мужику рассказываете?

Света
#3

У вас че, родственников нет?
Мамы-папы-дедушек-бабушек?
Именно они и должны оплачивать.
Парень прав.

Гость
#4

И ты кстати д//ура что вообще ему рассказала об этом! Поверь, его это только оттолкнет от тебя. У меня был на работе знакомых парень, ему было 25 лет, он встречался с девушкой которая заболела и загремела в больницу по гинекологии. По его виду было видно что ему все это противно очень, я тогда сразу поняла что он ее бросит. Так и вышло, он ее бросил как только она вышла из больницы и женился на другой. У той вроде с этим нет проблем, ребенка родили, все хорошо у них.

Гость
#6

Может он просто тупит и не сообразил? Вы ему намекали намекали, а он не понял, что вам нужна денежная помощь, подозреваю, что было так. Все комменты выше говорят о том, что он бросит, я с этим не согласна, вернее, я думаю, что обобщать нельзя, все мужчины разные, и вообще это зависит от серьезности ваших отношений. Но если он действительно относится к тем, кто бросает при появлении гинекологических проблем, то вам уже терять нечего-- вы же уже все рассказали. Поэтому, если сроки поджимают и надо лечиться, тем более попросите денег прямым текстом.

Гость
#7

Парень наверное тоже молодой и вряд ли у него много денег. Возможно, он помог бы, если бы мог. Но у него элементарно не хватит денег на все твои нужды и хотелки. Не всю же зарплату ему тебе отдавать.

Гость
#8
Гость

Ну не нужна ему больная баба, что не понятно? мужики в женщине ценят секс и удовольствия. Он тебе не муж, чтобы твои болячки оплачивать. Кстати, автор, откуда у 23 летней девушки проблемы по гинекологии? В таком возрасте ничего не должно такого быть по определению ...

Сильно умная? У моей 21-летней подруги-девственницы уже 3 года проблемы по гинекологии. Уже раза 4 лежала в больнице. То воспаления, то кровотечение, а все из-за высокого уровня гормонов

Гость
#9
Гость

И ты кстати д//ура что вообще ему рассказала об этом! Поверь, его это только оттолкнет от тебя. У меня был на работе знакомых парень, ему было 25 лет, он встречался с девушкой которая заболела и загремела в больницу по гинекологии. По его виду было видно что ему все это противно очень, я тогда сразу поняла что он ее бросит. Так и вышло, он ее бросил как только она вышла из больницы и женился на другой. У той вроде с этим нет проблем, ребенка родили, все хорошо у них.

И зачем нужен такой парень?!? Девушке очень повезло, что ее вовремя пронесло

Гость
#10
Гость

Сильно умная? У моей 21-летней подруги-девственницы уже 3 года проблемы по гинекологии. Уже раза 4 лежала в больнице. То воспаления, то кровотечение, а все из-за высокого уровня гормонов

Это все равно редкость! не нормально когда у молодой девки проблемы по гинекологии. Кстати, в 21 год девственница? ей уже ахаться давно пора, глядишь гормональный фон бы нормализовался.

Гость
#11
Гость

И зачем нужен такой парень?!? Девушке очень повезло, что ее вовремя пронесло

А зачем нужна такая баб, проблемная и больная, когда полно здоровых и сексапильных телочек?

Гость
#12

Да χуй с тобой. Отсосaть ты и больная сможешь.

#13

Он может не знать, что в таких случаях многие мужчины предлагают мат. помощь. Его просто не научили, это не плохо , это данность! Мой МЧ рассказывал как он по юности, когда друг возмущался что дама на него обижается, обьяснял другу что надо в кафе за девушку платить. А значит искать работу!

Гость
#14

Нормальные мужчины никогда не тратятся на женщину. Вот не было бы его, в кого бы тогда вцепилась?

Гость
#15

судя по коментом) тут сидят дамы здоровые по гинекологии, а вот с головой не повезло явно))

Гость
#16

Девушка, он вам не муж, не родной человек. Вы не сирота. Если нужны были деньги, надо было прямо спросит, можно ли у него одолжить. И вопрос решён. Но вам же надо пострадать?

Гость
#17

а проблемы по гинекологии не от вашего ли парня? может заразил чем, у них то все бессимптомно протекает, а женщины лечатся потом от таких чистеньких заек

Гость
#18

Не стоит мужчинам рассказывать о проблемах со здоровьям, а уж тем более в такой интимной сфере! Послушайте старших, и такие проблемы старайтесь решать сами!

Гость
#19
sandra

Мне почти 23 года. Учусь в институте, раньше работала, сейчас нет, но активно ищу. С парнем вместе год. Он работает. Недавно начались проблемы по гинекологии. Назначили дорогие лекарства. Рассказала об этом мч, он только пожалел, мол, как печально это.[..]Честно, я ожидала что предложит мат. помощь.[...] Такая ситуация стала шоком для меня,

У Вас изначально не было оснований, чтобы рассчитывать на его деньги: Вы ему никто. Вот не понимаю я людей, которые собственные проблемы со здоровьем вешают на посторонних людей.

Маргарита
#20

Автор, был у меня мч, когда год провстречались, мне диагностировали диабет, мат помощь не предложил. Но после этого мы были вместе еще 6 лет и финансово очень помогал. И на лечение и все вообще. Так что не показатель, что жлоб Ваш мч, может правда не понял намеков, может воспитан или мыслит иначе. Не рубите с плеча. Здоровья Вам.

Гость
#21
Гость

судя по коментом) тут сидят дамы здоровые по гинекологии, а вот с головой не повезло явно))

Ну и ху?! Писдсща главное здоровая!

Бабуля
#22

Милая барышня. Сейчас такое время, что и парням тяжеловато с деньгами. Может парнишка и помочь бы рад, да не успевает собрать копейку, ведь сама писала, что и кафе и все остальные "забавы" за его счет. Держись, зайка. Не думай о парне плохого. Да и не слушай советов ни от кого. Слушай свое сердечко. Оно-то и скажет тебе, как дальше быть.

Гость
#23
Вау🦑

23 года, а уже такая больная, да ещё и по гинекологии. Щас тебе посоветуют парня бросить, но окажется что он тебя уже бросил.

У меня с 18 лет эндометриоз , ни абортов ниче такого не было

верона
#24

странный парень.вроде как само собой должно быть,он же тоже в здоровье вашем,особенно "там" заинтересован...
как след раз позовет куда нибудь,можете сказать так: дай мне деньги,что планировал потратить на меня сегодня лучше на лекарства.может он тормоз просто.

Гость
#25
Гость

У меня с 18 лет эндометриоз , ни абортов ниче такого не было

Больная баба в таком возрасте это не норма и мужикам такие не нужны

Вика
#26

вы ему не нужны особо. мужчина если любит всегда поможет или предложит. ну правда это так

sandra
#27
Гость

Может он просто тупит и не сообразил? Вы ему намекали намекали, а он не понял, что вам нужна денежная помощь, подозреваю, что было так. Все комменты выше говорят о том, что он бросит, я с этим не согласна, вернее, я думаю, что обобщать нельзя, все мужчины разные, и вообще это зависит от серьезности ваших отношений. Но если он действительно относится к тем, кто бросает при появлении гинекологических проблем, то вам уже терять нечего-- вы же уже все рассказали. Поэтому, если сроки поджимают и надо лечиться, тем более попросите денег прямым текстом.

Просто раньше он постоянно говорил, если какие проблемы - говори. Но мои проблемы ограничивались парой тысяч обычно....мог и сам на карточку что-то перевести, хотя я отнекивалась. а сейчас мне кажется настолько очевидная ситуация, а он отмалчивается. Мне и неловко самой просить, так как тоже думаю - не муж ведь. Но отношения все-таки серьезные, мне кажется мы должны быть заинтересованы в здоровье друг друга.

sandra
#28
Гость

Парень наверное тоже молодой и вряд ли у него много денег. Возможно, он помог бы, если бы мог. Но у него элементарно не хватит денег на все твои нужды и хотелки. Не всю же зарплату ему тебе отдавать.

Если бы у него было туго с финансами, я бы и слова не сказала. Но у него есть возможность! Более того, ту сумму, которая мне нужна (и которую я бы отдала с первого дохода) не особо бы повлияла на его зп. То есть есть возможность у человека...но он ее не видит или не хочет видеть, это и напрягает .

Не автор
#29

Бабы, вы такую ххххх несете. Если мужик любит женщину болезнь не оттолкнет его. И денег даст и рядом будет. Просто автор вы своему мужчине не особо то и нужны! А может он просто туговат? и стоит в лоб попросить деньги на лечение?

Не автор
#31

Те кто пишет про болячки в 23...чему вы удивляетесь???
У большинства из вас найдутся болячки! То эрозии, то впч, то кисты и прочие прелести. Так что хватит умничать

sandra
#32
Не автор

Бабы, вы такую ххххх несете. Если мужик любит женщину болезнь не оттолкнет его. И денег даст и рядом будет. Просто автор вы своему мужчине не особо то и нужны! А может он просто туговат? и стоит в лоб попросить деньги на лечение?

Вот и я так думаю! Но то что не любит - тоже не могу сказать. Всегда рядом. Да и недавно ситуация была - сломался ноут.он по своей инициативе (я не намкала и не рассчитывала) оплатил половину. То есть вроде как может и хочет помогать. Но эта ситуация... Либо действительно думает, что здесь уместно, чтобы мне помогали родители.

Не автор
#33

У меня герпес там с 20 лет. Никто ещё не сбежал после того как узнали. (я про тех кто серьёзно хотел со мной быть ). И по больницам со мной мотались и леки покупали когда надо было.
Короче автор, если женщину любят то мужика болячкой не напугать.

Не автор
#34

Так ты в лоб скажи ему чтоб помог. Пойми....мужчинам надо говорить. Они намеков не понимают. Конечно приятно когда сам помощь предложит...но это редкость а наше время. Рыцари перевелись!

Гость
#35
Не автор

У меня герпес там с 20 лет. Никто ещё не сбежал после того как узнали. (я про тех кто серьёзно хотел со мной быть ). И по больницам со мной мотались и леки покупали когда надо было.
Короче автор, если женщину любят то мужика болячкой не напугать.

это точно, мой первый муж, после операции и вердикта, что я бесплодна, начал пить и отдалился, я ушла от него, а второго мужа это не остановило, сказал, что от него я точно рожу, может это не только от любви зависит, но и от человека, многие не любят проблем

Не автор
#36
Гость

У меня герпес там с 20 лет. Никто ещё не сбежал после того как узнали. (я про тех кто серьёзно хотел со мной быть ). И по больницам со мной мотались и леки покупали когда надо было.
Короче автор, если женщину любят то мужика болячкой не напугать.

это точно, мой первый муж, после операции и вердикта, что я бесплодна, начал пить и отдалился, я ушла от него, а второго мужа это не остановило, сказал, что от него я точно рожу, может это не только от любви зависит, но и от человека, многие не любят проблем

От любви зависит. Проблемы любимого человека априори становятся своими! Вы бы отказались от любимого человека если бы он заболел?
У меня подруга 7 лет с мужем на эко детей делала... У неё проблемы, не у него. И он её не бросил! Другую не искал! С какой то там попытки появилось дитя.

Гость
#37

[quote="[/quote]
Это все равно редкость! не нормально когда у молодой девки проблемы по гинекологии. Кстати, в 21 год девственница? ей уже ахаться давно пора, глядишь гормональный фон бы нормализовался.[/qуоте]
Да оглянитесь вокруг и в каком климате мы живём и какие продукты мы едим? У меня в школе в лет 15-16 двух одноклассниц прооперировали вырезая кисту. Сейчас в больницах есть целые отделения детской гинекологии и там ни одна девочка не лежит с венерологией

Гость
#38
Не автор

ГостьУ меня герпес там с 20 лет. Никто ещё не сбежал после того как узнали. (я про тех кто серьёзно хотел со мной быть ). И по больницам со мной мотались и леки покупали когда надо было.
Короче автор, если женщину любят то мужика болячкой не напугать.
это точно, мой первый муж, после операции и вердикта, что я бесплодна, начал пить и отдалился, я ушла от него, а второго мужа это не остановило, сказал, что от него я точно рожу, может это не только от любви зависит, но и от человека, многие не любят проблем
От любви зависит. Проблемы любимого человека априори становятся своими! Вы бы отказались от любимого человека если бы он заболел?
У меня подруга 7 лет с мужем на эко детей делала... У неё проблемы, не у него. И он её не бросил! Другую не искал! С какой то там попытки появилось дитя.

вы знаете, мой первый муж до сих пор меня любит , но он очень хотел иметь детей, и это шачу перевесило, даже пусть будут от нелюбимой

Гость
#39
Гость

Нормальные мужчины никогда не тратятся на женщину. Вот не было бы его, в кого бы тогда вцепилась?

Это как раз конченые недолюбленные в детстве и нереализованные во взрослой жизни уроды никогда не тратятся. Таких лучше всегда обходить стороной они наплодят себе подобных и мир станет ещё хуже

Tusy
#40

ахаетесь обязан дать денег.

даже если просто друг, тоже мог помочь.

Гость
#41

это не мой ник сам встал

Tusy
#42

это не мой ник, сам встал автоматом

sandra
#43
Не автор

У меня герпес там с 20 лет. Никто ещё не сбежал после того как узнали. (я про тех кто серьёзно хотел со мной быть ). И по больницам со мной мотались и леки покупали когда надо было.
Короче автор, если женщину любят то мужика болячкой не напугать.

Он не сбегает и не напугался вроде. Постоянно спрашивает, как себя чувствую. Но моей финансовой проблемы как будто не замечает. Или дело все же в деликатности проблемы...
Просто не понимаю, почему для него было нормально самому, без моих намеков, оплатить технику или парикмахера. А здесь даже не предложить помощи

Гость
#44

если он предлагал деньги на карточку то зачем вы отнекивались?

Гость
#45

вумен имена ставит автоматом, теперь Лилю поставил

Гость
#46
Гость

Это все равно редкость! не нормально когда у молодой девки проблемы по гинекологии. Кстати, в 21 год девственница? ей уже ахаться давно пора, глядишь гормональный фон бы нормализовался.

Вы явно отсталая

Гость
#47
sandra

Мне почти 23 года. Учусь в институте, раньше работала, сейчас нет, но активно ищу. С парнем вместе год. Он работает. Недавно начались проблемы по гинекологии. Назначили дорогие лекарства. Рассказала об этом мч, он только пожалел, мол, как печально это. Хотя прекрасно знает, что я сейчас не могу себе позволить этих лекарств, а лечиться уже надо. Честно, я ожидала что предложит мат. помощь. Прямым текстом я не просила, но он даже в долг не предложил (я бы отдала, как только начала бы получать зп). Такая ситуация стала шоком для меня, так как до этого все культурные походы, развлечения, еда (но вместе не живем) - всегда на нем. И всегда проявлял заботу, интересовался как мои дела. Но вот дело коснулось здоровья и денег, а его реакция "как там с работой?". Не знаю что и думать теперь.

Девушка, он не джин и не ванга мысли читать. Научитесь разговаривать, рот как раз для этого создан, ГОВОРИТЬ что вам нужно. Это так сложно?

Гость
#48

Спросить его прямо попробуйте. Типа "ты можешь мне помочь лекарства купить?". И всё понятно будет. Мужчины не понимают намеков, не понимают, чего вы хотите от них. Говорите прямо. Если откажет, другое дело.

Гость
#49

Странные женщины ( или не женщины) отписались. А почему тогда столько очередей в Эко с жёнами, которые не могут родить? В гинекологии с мужьями? Что же никто от этих жен не отказывается, а? Такое ощущение, что у некоторых бабешек с форума проблемы с психикой

Гость
#50

Да почти у каждой найдутся гинекологические болячки, если хорошо поискать, хоть в 23, хоть в 93.