Гость
Статьи
Жизнь с девушкой и что …

Жизнь с девушкой и что делать?

Здесь дамский форум и хотелось бы услышать мнение девушек, женщин и вообще мнение женского пола.
Почти два года тому познакомился с девушкой, в тот период знакомился с многими, но как встретил ее, то все, другие стали не нужны. Она жила в другом городе и я ей предлодил переехать ко мне в 3х комнатную где живу я, бабуля и мой дядя.
По началу все было чудесно, всю мою ЗП мы тратили на вкусняшки, кафе, кино и прочие развлечения и так длилось месяца 4. Она нигде не работала
Решили приобрести что то для нас, купил машину, купил телик крутой, купил ноутбук, купил телефон, оплатил ей учебу последний курс в универе, купили мы собаку, купил ей планшет, купили двери, шторы, люстры и т.д... покупалось все по обоюдному соглашению, что нам оно надо. Она сидела все это времья дома и практически ничего не делала.... Стирка, глажка и изредка сделать покушать. Я даже в долги небольшие залез... около 1500$...
С самого начала я ей говорил, что человек я такой, что люблю быть с друзьями и она ничего не имела против, а сейчас я в неделю 3-4 вечера провожу с друзьями и ней, а только и слышу как ее это задолбало, как ей надоело сидеть дома, стабильно провоцырует меня на конфликт, словами отбивает сексульное влечение к ней, жалуется, что у нас секс стал реже, при скандалах заявляет, что половина всего, что мы нажили - это ее и т.д и т.п...
Становится не выносимо, уже появилось желание отправить ее домой на какой то период и даже мысли в голову пару раз лезли порвать отношения.
Она стабильно болеет, ноет как ее что то болит, каждый месяц месячные такие болючие, что я с работы иду ей давать уколы и остаюсь с нец... Мне это все уже так надоело, что ***. Я даде если провожу времья в телефоне после работы минут 30-120, то у нее уже кривое лицо и притензии. Я как свободолюбивый человек уже плююсь... и столько потрачено было сил, что реально не знаю как быть и что делать...
Я с ней пытался сесть и поговорить, но результат временный, до ее первого бзыка.

Виктор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не знаю, читайте эволюцию что ли))

Осина
#2

Вы её не любите, спрашивается зачем вам отношения с ней? И сколько вам лет? Почему она не устраивается на работу?

гость
#3

мой бывшиу парень был ЖЕНАТ на такой же как у вас, вот прямо такая же ситуация. Он хороший,для нее -все. А она сидит дома и телевизор смотрит. Из за скандалов -развелись и больше никогда не встречались
И у вас все к тому же идет к разрыву. Непутевую девку взяли.

гость
#4

жена его все ругала на пустом месте,это у баб такое бывает когда делом не заняты и сидят дома.

белая метелица.
#5

провоцИрует, прЕтензии, двоечник чёртов.

Чок
#6

Кто она по знаку зодиака, а вы кто?

гость
#7

женись на мне.

С.К.
#8

Гоните-ка её на работу! А лучше - обратно к маме в другой город отправьте.

!
#9

что вас вместе держит?

Спартанская фаланга
#10

Не складывается у вас. Если скандалы и претензии непрекращающиеся, то возможно и правда лучше расстаться, чем обоим тратить время на это нервотрепку.

Виктор
#11
белая метелица.

провоцИрует, прЕтензии, двоечник чёртов.

Осина

Вы её не любите, спрашивается зачем вам отношения с ней? И сколько вам лет? Почему она не устраивается на работу?

Чок

Кто она по знаку зодиака, а вы кто?

Я сюда не правописание пришел обсуждать и правила грамматики, а отношения.
Да и русского языка у нас не было в школе, так что идите лесом.

Мне 26 совсем не за горами. Ей 24 не за горами.
Она пошла сейчас работать, но как практика показывает это не на долго.
У нее всё время новые желания, амбиции и это всё временно. Хотела пойти на танци, пошла 2 раза и всё, хотела татуаж делать, тату (ей надо сразу на курсы), я убедил её, что для начала пусть рисует на бумаге, купил ей разную бумагу, разные карандаши, дал кучу денег и она нарисовала за пол года 3 рисунка и то не до конца. И не подумайте что я её не поддерживаю, любую ее затею я поддерживаю.
Пошла как то работать, поработала целых 2 месяца и ушла.
Сейчас работает 2ю неделю и ходит как зомби. Думаю она на грани того, что уйдет с работы.
Да она в принципе нигде не работала еще более чем 3 месяца.

Я Козерог, она Рыба.

!
#12

она лентяйка ,ей бы плодится,работать не для нее

гость
#13
Виктор

Я сюда не правописание пришел обсуждать и правила грамматики, а отношения.
Да и русского языка у нас не было в школе, так что идите лесом.


женись на мне.

От предложения отказываюсь) мне нужен грамотный мужчина.

Василиса
#14

Она тупая. И Лентяйка.

Василиса
#15

Под звездочками - глупая))))

Осина
#16

Мне 26 совсем не за горами. Ей 24 не за горами.
Она пошла сейчас работать, но как практика показывает это не на долго.
У нее всё время новые желания, амбиции и это всё временно. Хотела пойти на танци, пошла 2 раза и всё, хотела татуаж делать, тату (ей надо сразу на курсы), я убедил её, что для начала пусть рисует на бумаге, купил ей разную бумагу, разные карандаши, дал кучу денег и она нарисовала за пол года 3 рисунка и то не до конца. И не подумайте что я её не поддерживаю, любую ее затею я поддерживаю.
Пошла как то работать, поработала целых 2 месяца и ушла.
Сейчас работает 2ю неделю и ходит как зомби. Думаю она на грани того, что уйдет с работы.
Да она в принципе нигде не работала еще более чем 3 месяца.[/quote]

Ну понятно, она просто села вам на шею в ножки свесила. Постарайтесь понять себя, чувства к ней, можете ливы представить своё будущее без неё. Что она вам дает взамен, как она вкладывается в отношения. Если вы хоть на секунду можете допстить, что без неё вы были бы счастливее, то смело прекращайте эти отношения. Чем дальше тем сложнее будет. И да, решив поставить точку, твердо стойте на своём, агрументируйте ей почему приняли это решение и дайте понять что оно окончательное.

Гость
#17

ей нужен кошелёк. а вы лишь- временный спонсор.
найдёт другого, и условия получше- сразу свалит.

Гость
#18

очень часто вы с друзьями встречаетесь. мегя бы это оченб бесило. я вот лично прихожу с работы сидит друг парня. я молчу. а сама готова его выгнать. работаю 10 часов пять дней в неделю. мне бы прилечь хоть

Гость
#19
Гость

ей нужен кошелёк. а вы лишь- временный спонсор.
найдёт другого, и условия получше- сразу свалит.

не думаю если бы был кошелек то она бы не истерила

Виктор
#20
Гость

ей нужен кошелёк. а вы лишь- временный спонсор.
найдёт другого, и условия получше- сразу свалит.

Кошелек ей не нужен и то что любит она меня я верю...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: