Гость
Статьи
Дать время,либо …

Дать время,либо расстаться?

Встречаюсь с разведённым мужчиной 5 месяцев. Неделю назад призналась ему в любви (дура), в ответ пока не дождалась "я тоже тебя люблю". Сказал,что пока не любит ,но , возможно,скоро тоже почувствует любовь, ведь я не сразу почувствовала ее. Просит не разрушать отношения, говорит,что не знает ,как лучше,что я хороша для семьи, хозяйственная,верная, классная,ему это очень нравится ,но ему пока некуда меня привезти (кредит на квартиру), разве что к родителям в село,а туда из столицы явно не поеду. В начале я видела его глаза горящие, сейчас уже отношения перешли на другой уровень. Он говорит ,что когда встречаешься полгода и видишься каждый день,то чувства могут притупиться, а дальше либо появится любовь,либо нет. Что в моем случае вот появилась ,а у него пока нет. Спустя 2 часа после этого он поставил на аватар в *** милую фото со мной и выложил ,хотя всегда говорил ,что выложит фотки только с теми,кого любит и с кем серьезно. Сказал,что хочет,чтобы я улыбалась,а не плакала и что приложит усилия для этого. Его родные, друзья,жены друзей говорят ,что он любит ,это видно и он им говорил. Я не знаю, может быть такое,что он не готов признаться? А если не любит ,то полюбит ? Он заботливый,весёлый, первый идёт на компромисс всегда. Говорит,что очень хорошо когда мне относится, но нет такой нежности ,как могла бы быть ,хотя и всю ночь всегда обнимает меня,и при друзьях хвалит ,за руку держит ,по голове гладит . Дать время,либо все же уйти?

11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Осспади, а какая проблема то? Вам терять уже нечего, вы влюбились. Он вас вроде как не динамит, и у вас все хорошо. Вам то уходить все равно будет тяжело и сейчас, и завтра, и через год. Дайте шанс, и время ему, мозг тоже не копмпосируйте

Как-то так
#2

Чувак ПРЯМО говорит, что не любит, а Вы продолжаете искать "знаки". Нет, мне даже Вас не жаль.

#3
Как-то так

Чувак ПРЯМО говорит, что не любит, а Вы продолжаете искать "знаки". Нет, мне даже Вас не жаль.

Вот в том и дело,что такие слова как удар , хоть и люблю ,но не знаю ,стоит ли надеяться на то,что он полюбит . Я с ним уже раза 4 пыталась расстаться, он не хочет расставаться , сейчас тоже просит не разрушать отношения. Бывает ли такое ,что не любил,а потом полюбил ?

#4
Zombie Cat

Осспади, а какая проблема то? Вам терять уже нечего, вы влюбились. Он вас вроде как не динамит, и у вас все хорошо. Вам то уходить все равно будет тяжело и сейчас, и завтра, и через год. Дайте шанс, и время ему, мозг тоже не копмпосируйте

Уходить тяжело ,соглашусь ,но я 4 рада пыталась расстаться,он против . Как и сейчас. Бывает ли такое ,что не любил, а потом полюбил? Говорит ли совместное фото и то,что он идёт на компромисс о том,что он все же дорожит отношениями? Не хочу быть запасным вариантом ,удобной девушкой ,вот в этом дело

Александра
#5

А вы куда торопитесь??

#6
Александра

А вы куда торопитесь??

Просто не хочу быть запасным удобным вариантом. Не знаю, может ли появиться у мужчины любовь со временем...

Гость
#7
LAnastasiia

Просто не хочу быть запасным удобным вариантом. Не знаю, может ли появиться у мужчины любовь со временем...

Нет, не может. Вы ему просто удобны на какое-то время.
Чувства к человеку и отношение к человеку - это совершенно разные вещи, не путайте эти понятия. У него к вам только отношение, но до тех пор, пока вы будете оставаться такой, как были эти 5 месяцев, поэтому он и не хочет, чтобы вы уходили. Но дать вам то что вы хотите, он не сможет никогда. Дальше выбор за вами.

Александра
#8
LAnastasiia

Просто не хочу быть запасным удобным вариантом. Не знаю, может ли появиться у мужчины любовь со временем...

ну в таком случае вы ставите его перед выбором, говори что любишь либо мы расстаемся, а будет ли вам легче от таких слов? тут надо больше смотреть на поступки мужчины, а не на слова.

#9
Александра

ну в таком случае вы ставите его перед выбором, говори что любишь либо мы расстаемся, а будет ли вам легче от таких слов? тут надо больше смотреть на поступки мужчины, а не на слова.

Я не хочу давить на него. Этот разговор состоялся из-за моих родителей. Они настолько против наших отношений,что сказали , чтобы искала другое жилье ,хотя я снимала отдельную комнату,куда папа мог приехать. Парню не понравилось,как мама отреагировала на него и он сказал "как твоя мама тебя замуж отпустит ? Я на всю жизнь ,а мама не вечна . " После того и сознался,что любви пока нет ,но расставаться не хочет и просит не разрушать отношения

Гость
#10

Автор, не стройте из себя владычицу морскую, чтобы давать ему что-то там или не давать.
Он полгода муму крутит и жениться на вас не собирается.
Вы только и можете, что сами себе дать что-то полезное, оглянуться вокруг, на других мужчин обратить внимание.

#11
Гость

Автор, не стройте из себя владычицу морскую, чтобы давать ему что-то там или не давать.
Он полгода муму крутит и жениться на вас не собирается.
Вы только и можете, что сами себе дать что-то полезное, оглянуться вокруг, на других мужчин обратить внимание.

Я и сама пока замуж не тороплюсь , это он затронул эту тему замужества . Говорит,что я как раз для семьи ,что на мне жениться надо . Такое чувство,что он сам не определился, то "не люблю ", то "не разрушай отношения", по пьяни ,кстати , сказал,что любит на днях. То когда ссорились крикнул ,что не нужна ,я "расстаёмся" ,он :"ничего не расстаёмся! Нужна мне !"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: