Гость
Статьи
нравится одна девушка …

нравится одна девушка из универа. Как быть?

Мне нравится одна девушка из универа. Пригласил ее на свидание. Вроде все прошло хорошо, но по дружески. На следующий день она сама начала мне писать типа как дела и тд. Я назначил второе свидание, но не определили время так как уроки. Через 2 дня она мне пишет что она в городе и мы можем увидеться. Увиделись тоже все прошло как на первом свидании, но я почуствовал что она расстроилась из-за чего то. Вроде я ничего лишнего не говорил и не делал. Через несколько дней я пригласил ее на одно мероприятие. Cказала что сама напишет мне. Но так ничего и не написала до сих пор. Мне кажется второе свидание ей не понравилось, но не понимаю почему. Может она ожидала каких то действий или признаний от меня а я тормоз? Как быть? Сделать еще попытку или отстать от нее?

Дикий Осминог
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам виднее. Но" с места в карьер" не всегда хорошо с точки зрения женщин. Пригласите её ещё раз деликатно. Проявите заинтересованность, но без лишней навязчивости. Если Вы вели себя обходительно, то у неё не должно быть повода на Вас обижаться.

яъ
#2

все просто дорогой дикийосминог, найдите другую девушкосё, чепарится?

склоп
#3

я опять на пятидневке😊

пушистый, ты уже выбрал часики себе?
выбирай давай😑

Рахатлукум
#4

Спроси у ее подруги, в чем дело.

Гость
#5

Девушка ждала от вас проявление совсем не дружеских чувств,так и не дождалась,хочет с вами страсти и секса,а вы что то затянули,вот она и расстроилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: