Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с парнями.

Девушка, 19 лет. Я недавно осознала свою проблему : я совершенно не умею общаться с парнями. У меня было только два коротковременных романа, и оба парня при расставании говорили мне что я ребенок. Нет, у меня есть друзья-парни, был даже лучший друг вместо лучшей подруги (100% не френдзона). При дружественном общении я чувствую себя комфортно в обществе юноши, но как только дело имеет романтический оттенок я кардинально меняюсь: несу какую-то чушь, смущаюсь и краснею, не беру инициативу никогда, становлюсь тихой и мне хочется убежать и забиться в дальний угол. А если обстановка дружеская, то я просто сорвиголова: травлю шутки, смеюсь, пою во весь голос, дурачусь, язвительно и саркастический отвечаю, не стесняюсь и веду себя как бунтарка. Некоторые влюблялись в этот образ и когда опять же дело доходило до отношений, я становилась той смущенной девочкой. И это неизменно. Я могу знать этого человека давно или только познакомиться - абсолютно неважно. Так же когда я знакомилась в интернете. Мне говорили что я классная девушка, и внешность и ум и взгляды на жизнь. Но стоило встретиться - острая на язык я куда-то уходила и приходила маленькая девочка.
Вы, наверное, подумали, что я просто в жизни уродина/***, а фотки сильно фотошоплю. Вовсе нет. Со мной и на улице знакомились и искали в группах города вк типа "ищу тебя нижний тагил".
Я не знаю что мне с этим делать и почему мне становится так страшно. Все ок, когда парень - друг, но в ином случае я уже не я.
В прошлый раз я трусливо сбежала, после того как парень поцеловал меня после похода в кино.
Конечно, потом я корю себя, но в следующий раз ситуация повторяется. Мне страшно и я хочу сбежать. Но мне хочется нормальных отношений, но мне непонятно как с этим бороться. Помогите

Элен
3 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Такая же фигня, только мне 17...

Гость
#2

То же самое. Мне 15

Гость
#3

Приезжай сделаю классный куни полежу попку ку а ты ты меня нет я объясню как что и зачем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: