Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с парнями

Я не знаю , что и делать. Сама я по себе очень общительная , душа компании так сказать " девичьего коллектива" , умею поддержать в трудную минуту , не глупая , спортсменка - комсомолка, все дела. Но есть одно но
Я совершенно не умею общаться с парнями, особенно если мне кто-то понравился , то это вообще труба. Меня кидает в 2 крайности , либо я молчу как мумия , как будто немая , либо несу всякую чушь , шутки какие-то тупые рассказываю не в тему вообще, превращаюсь в какой-то бешеный электровеник, можно подумать, что у меня с головой не все в порядке . И смех и грех короче. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Dolores
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Попробуйте вот также говорить с партнёром, честно и открыто о своем состоянии на данный момент, и о том, что вы чувствуете, к примеру, -"Мне сейчас немного неловко, так как мы только познакомились, нужно привыкнуть, я могу отпускать нелепые шутки или вовсе не знать, что сказать, прошу меня понять".

Жора
#1

Нормальное состояние когда нет опыта общения.
Пытайтесь , учитесь...
" Ищите и обрящете"

Фемистокл
#2

Если чего-то не умеешь делать, начни это делать и станет получаться. От просто хотения происходит просто фантазирование, в реальности от этого процесса редко что получается.

Гость
#3

Просто напперди каждому в суп.

Гость
#5

Учись

#6

Обычно парни всю эту фишку хорошо секут. И если Вы им сами нравитесь, то они с удовольствием будут форсировать отношения с Вами. Может, Вы их таки чем-то отпугиваете? Например, гиперактивностью?

#7

Романы почитай, беллетристику. Обращай внимание на диалоги. Запоминай, применяй...
Дорога возникает под ногами идущего.
Научишься, не переживай! Все так начинали...

Гость
#8
Лекарь Сердца

Обычно парни всю эту фишку хорошо секут. И если Вы им сами нравитесь, то они с удовольствием будут форсировать отношения с Вами. Может, Вы их таки чем-то отпугиваете? Например, гиперактивностью?

Не могу сказать , что я их отпугиваю , наоборот они ко мне по хорошему , но из-за того что не знаю о чем с ними говорить или чтобы не сморозить чушь сама как-то отстраняюсь

Гость
#9
Гость

Просто напперди каждому в суп.

Совет бомба

Гость
#10

Лечи свою голову.

Гость
#11

Привет. Ты будто меня описала один в один, я иногда тоже с себя в шоке то я весёлая зажигалочка, мне рот не заткнуть, то тупо молчу или из под палки стараюсь говорить.
Я тут куча тем создавала про это. Только у меня был вопрос, что мне в принципе с мужлом неинтересно и не о чём говорить. С любым мужчиной мне скучно до ужаса и неинтересно. Буквально слово из себя вытягиваю, рассказывать даже о себе не хочется, поэтому на свиданиях обычно задаю просто вопросы. Они рассказываю про политику или бизнес, а в бизнесе вообще ни бэ ни мэ ни кукареку…
Делаю вид, что мне интересно. За то в бабском коллективе я душа компании.

Гость
#12
Гость

Не могу сказать , что я их отпугиваю , наоборот они ко мне по хорошему , но из-за того что не знаю о чем с ними говорить или чтобы не сморозить чушь сама как-то отстраняюсь

Я поэтому всегда пью теперь перед свиданкой, чтобы хотя бы первое впечатление хорошее сложилось.

#13

Ой, я тоже такая. Проще развивать отношения с парнями в которых не влюблена изначально

Гость
#14
Гость

Привет. Ты будто меня описала один в один, я иногда тоже с себя в шоке то я весёлая зажигалочка, мне рот не заткнуть, то тупо молчу или из под палки стараюсь говорить.
Я тут куча тем создавала про это. Только у меня был вопрос, что мне в принципе с мужлом неинтересно и не о чём говорить. С любым мужчиной мне скучно до ужаса и неинтересно. Буквально слово из себя вытягиваю, рассказывать даже о себе не хочется, поэтому на свиданиях обычно задаю просто вопросы. Они рассказываю про политику или бизнес, а в бизнесе вообще ни бэ ни мэ ни кукареку…
Делаю вид, что мне интересно. За то в бабском коллективе я душа компании.

Может это звучит как полная чушь, но это реальная проблема. Как вообще с кем - то встречаться, если нет общих тем элементарно?! Неинтересно разговаривать. Мое хобби это макияж и писать картины маслом. Не буду же я искать целенаправленно по этим интересам. Уйма пар встречаются без общ интересов и норм, общаются о чём - то, не молчат как истуканы друг с другом…
Хз, короче. Сложно. Ни с кем не могу встречаться из-за этого.

Dolores
#15
Гость

Может это звучит как полная чушь, но это реальная проблема. Как вообще с кем - то встречаться, если нет общих тем элементарно?! Неинтересно разговаривать. Мое хобби это макияж и писать картины маслом. Не буду же я искать целенаправленно по этим интересам. Уйма пар встречаются без общ интересов и норм, общаются о чём - то, не молчат как истуканы друг с другом…
Хз, короче. Сложно. Ни с кем не могу встречаться из-за этого.

А если ещё парень молчун, то это вообще что-то с чем-то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема