Гость
Статьи
Боюсь людей

Боюсь людей

Взрослая женщина 👩‍🦰 а боюсь как проработать страх,боюсь конечно не доброжелательных,храмов наглые. Надо мной со школы посмеивались подножки девочка ставила,я до сих пор помню на физ ре.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Во взрослом возрасте на нас также могут влиять какие то детские непроработанные травмы.
В итоге:
Неумение выстраивать личные границы, низкая самооценка, навешанные кем то убеждения, которые влияют на нас по сей день, зависимость от окружающего мнения, страхи и комплексы.
Но нужно понимать, что сейчас Вы взрослая, и ответственность за вашу жизнь и то, как вы ее проживаете лежит только на Вас.

Гость
#1

Идешь в секцию женского бокса и хуяришь их в свое удовольствие.

Гость
#2
Гость

Идешь в секцию женского бокса и хуяришь их в свое удовольствие.

нет школы женского бокса, помню как одна дивчина пришла с фингалом под глазом, решила стать сильнее, с ней в пару поставили самого слабого, так она была на уровне, ну потом конечно бросила через неделю, потому что что бы быть сильнее нужно пахать, а не сидеть в инсте и фоткать свой зад.

Гость
#5
Татьяна Федорова

Здравствуйте.
Во взрослом возрасте на нас также могут влиять какие то детские непроработанные травмы.
В итоге:
Неумение выстраивать личные границы, низкая самооценка, навешанные кем то убеждения, которые влияют на нас по сей день, зависимость от окружающего мнения, страхи и комплексы.
Но нужно понимать, что сейчас Вы взрослая, и ответственность за вашу жизнь и то, как вы ее проживаете лежит только на Вас.

Я вздрагиввю от кажого резкого движения ,могу моргнуть от страха ,если соседи вышли на площадке она общая для всех с лемницей никакого предбанника и зацепили мою дверь у меня уде сердце колотится , или перепутывают квартиры постоянно эти суют ключи ко мне и ручки дергают ,соседи снимают квартиру .суточно .кто то грубо сказал все сердце колошматит агрессия внутри ..аотому что всю жизнт терпила! Спать не дают гулянкимолчу бобсь выйти. В общем ппц.такое бывает. Взрослая жеещина .ну я одна живу ,часто сны снятся что ломятся в двери ...был такой случай полицию вызывали ,но с ними связываться атас ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: