Гость
Статьи
Не умею общаться с …

Не умею общаться с мальчиками

Здравствуйте! Мне 15 и я совершенно не умею общаться с мальчиками. То есть от слова совсем. Сейчас тот самый возраст, когда уже начинаются первые отношения, романтика, та и тем более, сейчас весна, а у меня не то что парня, у меня даже друга нет. Я постоянно смеюсь, общительная, вроде и не страшная, но мальчики совсем не обращают на меня внимания. Я думаю, может со мной что то не так? Я совмещаю в себе такую веселую, активную заводилу, но в тоже время довольно ответственная и умная. Сижу за первой партой, учусь на 4-5, не курю, не матерюсь, часто гуляю( с подругой), но все равно, ноль внимания. А мои сверстницы, которые более безалаберные, уже сменили не одного парня. Нет, я не хочу жить половой жизнь, шляться по хатам, бухать, мне просто хочется что б меня любили, уделяли внимание, обнимали. Романтики хочу, любви. И я правда не понимаю, что я еще должна сделать, что б на меня обратили внимание. Я представляла себя в виде жены, матери, но я не могу представить знакомство с парнем, мужем. У меня даже нет представления о знакомстве с парнем. Я иногда успокаиваю себя, мол раз нет, значит не надо, может у меня великое будущее в плане работы, но это помогает ненадолго, все равно, через некоторое время опять начинается эта грусть. Я готова, пусть даже не к отношениям, но хотя б для общения, прогулок, но ничего нет. Кто то может что то сказать? Это нормально, или надо меняться? #подростки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю пообщаться в телеге))
Мне 15, девушки нет, подруг тоже не много, буду рад с тобой познакомиться))) +79170190624

Анонимно
#2

Ну сейчас в этом возрасте мальчикам нравится как мне кажется более открытые девушки, ну по типу ходят на тусовки и тд. Мало сейчас парней которые не курят, не матерятся, не ходят по хатам и тд.
Таких которых я перечислила их больше всего, и они ищут девушек похожих на них.
А так у вас все еще впереди не сегодня так завтра найдете парня.
Попробуйте посидеть на сайтах знакомств
по типу «Леонардо Дайвинчик» это так можно сказать сайт знакомство для молодых там сидят дети 13-17 лет. Попробуйте там кого то найти( Леонардо Дайвинчик можно найти в телеграмме или вк)
Желаю вам удачи!

Гость
#3
Анонимно

Ну сейчас в этом возрасте мальчикам нравится как мне кажется более открытые девушки, ну по типу ходят на тусовки и тд. Мало сейчас парней которые не курят, не матерятся, не ходят по хатам и тд.
Таких которых я перечислила их больше всего, и они ищут девушек похожих на них.
А так у вас все еще впереди не сегодня так завтра найдете парня.
Попробуйте посидеть на сайтах знакомств
по типу «Леонардо Дайвинчик» это так можно сказать сайт знакомство для молодых там сидят дети 13-17 лет. Попробуйте там кого то найти( Леонардо Дайвинчик можно найти в телеграмме или вк)
Желаю вам удачи!

Зачем вы чат для извращенцев рекомендуйте )

Гость
#4

Вам 15, все ещё впереди)

Акация
#5

Вы среди одноклассников/одногодок ищете парня? Да они еще в машинки в этом возрасте играют.
Хотя бы с 17-летним подружитесь.

Анонимно
#6
Гость

Зачем вы чат для извращенцев рекомендуйте )

не все там такие

Гость
#7
Анонимно

не все там такие

Ты такой

Гость
#8

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Гость
#9
Гость

Предлагаю пообщаться в телеге))
Мне 15, девушки нет, подруг тоже не много, буду рад с тобой познакомиться))) +79170190624

пупсик, я тебе напишу жди))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема