Гость
Статьи
Зачем в коллективе …

Зачем в коллективе соревнуются?

Иногда встречаю такие странные ситуации. Ни с того ни с сего в коллективе какая-то коллега(женского пола) начинает зачем-то сравнивать себя и меня и как будто конкурирует или пытается задавить, что ли.. Не пойму причину. Я считаю, что я-это я, а другой человек-совсем другой. Как можно сравнивать? Какой смысл за что-то конкурировать? Меня удивляет такой агрессивный настрой.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#2

Ну так-и дай ей в ТаБло!

.
#3

Потому что она пустышка. Тоже замечала. Жалко таких. Я таким не занимаюсь. У меня чистая совесть.

#4

Ой, я часто встречаю подобное. Особенно у спортсменов и бывших спортсменов. Им надо быть во всём лучшими и во всём первыми, даже в какой-нибудь абсолютной ерунде. Возможно, это её способ самоутверждения. Не поддавайтесь на провокации и ей станет неинтересно, найдёт новую жертву

Гость
#5
meow meow

Ой, я часто встречаю подобное. Особенно у спортсменов и бывших спортсменов. Им надо быть во всём лучшими и во всём первыми, даже в какой-нибудь абсолютной ерунде. Возможно, это её способ самоутверждения. Не поддавайтесь на провокации и ей станет неинтересно, найдёт новую жертву

Точно, про спортсменов. Зачем они переносят состязания в жизнь? Глупо.

Гость
#6

Завидует? Или боится потерять место?

Гость
#7

потому что быть лучшим работником месяца очень почётно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: