Гость
Статьи
За 27 лет ни разу не …

За 27 лет ни разу не было отношений

Мне 27 лет будет в ноябре уже. А у меня ещё ни разу не было парня. А мне ведь тоже хочется любви, секса. Да и родственники замучали: Когда замуж? Когда внуки?

Скажите это нормально вообще? И что будет дальше?

Руна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему так получилось? Причина во внешности или в характере?

Гость
#2

А вы вообще ходили на свидания? Было ли общение с молодыми людьми вообще как таковое? Я до 22 в девках ходила, было много знакомых и друзей парней, а встречаться никто не предлагал - все как друга воспринимали =(
Ваша проблема в чем, как вы сами думаете?

Буратино
#3

Ну и у меня тоже не было парня, точнее, не было серьезных отношений)) Был секс без обязательств с коллегой по работе, а любви не было ни разу)) Я старше вас:)

Гость
#4

Сейчас вам скажут, что все еще впереди, какие ваши годы. Мое мнение - у вас даже мало-мальского опыта нет, так что сложно будет выстраивать отношения, т.к вы начинаете обрастать "тараканами" в связи с возрастом.
Ну и к тому же, если у вас за 9 лет совершеннолетней жизни не было отношений, то откуда они возьмутся дальше?
Работаете-то где? А то, возможно, у вас жизнь - дом, магазин, работа в бабском коллективе. Вся жизнь среди женщин.

Гость
#5

Сидите на попе ровно и продолжайте ждать олигарха.

27
#6
Руна

Мне 27 лет будет в ноябре уже. А у меня ещё ни разу не было парня. А мне ведь тоже хочется любви, секса. Да и родственники замучали: Когда замуж? Когда внуки?

Скажите это нормально вообще? И что будет дальше?

то , что родственники требуют внуков - нормально , у всех так) . Если бы вам хотелось секса и любви она бы уже давно была, как-то ведь жили. Что будет дальше? ну это только от вас зависит) . вроде ответил
Скромных девушек мужчины ценят , спору нет , но как подсказывает практика просто так ничего не бывает и с потолка не берется , было бы сложно что-то начинать с девушкой у которой в 27 лет нет опыта, кризисные ситуации , ссоры и "притирка" всегда присутствуют. Автор не затягиваете,не слушайте местных советчиц, чем дальше тем сложнее будет начинать , возраст все усложняет. мне тоже 27 , нету уже той простоты как в 21 , но пока еще не сильно отличается , но заметил что девушкам ровесницам намноооооого тяжелее

#7
Руна

Мне 27 лет будет в ноябре уже. А у меня ещё ни разу не было парня. А мне ведь тоже хочется любви, секса. Да и родственники замучали: Когда замуж? Когда внуки?

Скажите это нормально вообще? И что будет дальше?

Интересно, что с мужской точки зрения, задача девушке найти парня - вообще раз плюнуть.

И что не менее интересно, я все "страдалицам" предлагаю просто написать мне на имейл. Ни одна страдалица не соизоволила ни написать, ни поинтересоваться зачем мне это надо?

Так может вам ничего не надо? Может вы женский вариант Емели на печи? "Буду лежать, счастье и на печке найдет!"?

#8

Ну вообще не сказала бы, что нормально. Но вообще надо сперва понять, почему к 27 годам опыт отношений у Вас равен нулю.
А родственники - понятное дело, они и будут доставать. Это ж родственники.

6a6yuH4uk
#9

кот и вибратор

василина
#10

я думаю кот с такой не будет жить. коты щас не те пошли

Гость
#11

Помню на прошлом работе были у меня такие 3 девушки коллеги, по 27-28 лет, так вот тоже у них никак не получается с парнями, потом я уже поняла почему, одна материться как сапожник орёт не своим голосом ,что все мужики козлы, другая так ж грубая, 3 вообще всегда ноет какию ей не везёт и как всё плохо и ходит унылая.... Так что девочки всегда смотреть надо на своё поведение... Как бы там не было ни одному парню (девушке так же)не хочется грубиянки истерик или плакс... Улыбнись и почитай побольше книг анализируя своё поведение

Гость
#12

попробуй встретиться с кем нибудь. с двадцатилетним, с сорокалетним. или с 27 летним девственником

Lonni
#13

Мне 26, было 2-е серьезных отношений, чуть замуж не вышла. Это я к чему - все так же, как и у вас - неудобные вопросики о замужестве (некоторые знакомы их задают специально, это видно). Я симпатичная, не бука, грамотная, со мной есть, о чем поговорить. Думаю, у каждого своя судьба, автор! Есть одинокие красавицы, встречаются самые счастливые страшилки. Не могу сказать: "не вешай нос". Сама знаю, как это тяжело морально!

Гость
#14

Может у кого то планка завышена?

#16
6a6yuH4uk

кот и вибратор

два кота и еще фаллоимитатор в вибратору впридачу

Гость
#17
Гость

РунаМне 27 лет будет в ноябре уже. А у меня ещё ни разу не было парня. А мне ведь тоже хочется любви, секса. Да и родственники замучали: Когда замуж? Когда внуки?
Скажите это нормально вообще? И что будет дальше?
я такая же, тоже 27. На мой взгляд, это ненормально. но каждый случай индивидуален - например, у меня со внешкой всё печально очень. поэтому в моём случае такой результат закономерен.
когда я думаю о том, что будет дальше, мне страшно. потому что понимаю, что ничего мне и не светит. но меня хоть не задалбывают вопросами про замуж и детей.

есть и парни, страдающие от одиночества. умеют знакомиться, боятся. Хотя вам не легче от этого

гость
#18

А вы не пробовали в ночной клуб сходить?
или на сайте с кем нибудь познакомиться?
вы общительная? или интроверт?

Гость
#19

Надо с чего то начинать, попробуйте пойти моим путем, я через агенство нашла мужа, хотя до этого висела на сайте знакомств, не знаешь где найдешь, но сиднем сидеть не надо, само ничего не, случается Legenda.21wek.zz на майл ру

Гость
#20

Так ищи активнее. Только тебе надо для начала девственности лишиться, а то вопросы неудобные будут.

Лиа
#21

Мне 21, но тоже не было отношеий из-за внешности во многом, хотя многим интересуюсь, дома не сижу, запершись, посещаю мероприятия, путешествую (

Оксана
#22

Мне27, Я девственница, мне очень страшно, стыдно, почему все так, Что будет дальше (((

Гость
#23
Оксана

Мне27, Я девственница, мне очень страшно, стыдно, почему все так, Что будет дальше (((

*** для девушки быть девствинице в 27 лет это полный бред.

Антон
#24

Мне тоже 27 лет(парень) и у меня ни разу не было отношений и близости с женским полом, давайте познакомимся, пишите письма на вк: хттпс://вк.цом/тхундер8болт Поможем друг другу.

Антон
#24

https://vk.com/thunder8bolt

диана
#24

скорее всего что-то с характером, но всегда ты можешь поменять себя ! вот говорите все пытайтесь и пробуйте. Мне 26, постоянно в движении и в социальной жизни всегда где-то нахожусь и гуляю, работа не в женском коллективе, похудела и полностью себя поменяла, и нет таких прям завышенных требований, главное чтобы чувство юмора было, в сексе все отлично( я очень разностороняя личность) Только у меня проблема в том что больше чем год у меня не было отношений, и все что у меня удается 2-3 месяца и понятно что само собой уже морально сгораешь и из недр черпаешь энергию и силу для нового. и причины всегда разные быстрого окончания. Конечно же стоит вопрос похода к психологу- чтобы понять. Иначе время твой враг и играет с тобой злую шутку!

Alex
#24

Мне 29. Парень. Никогда не было отношений, не целовал никого даже. Внешне нормальный, не урод. На месте не сижу, все время строю планы и добиваюсь их, съехал от родителей на свое жилье отдельно в другую область, живу один год уже как, авто тоже есть. Почему нет девушки не знаю, Возможно из за отца, он все детство лет с 13 мне долбил что "женщины до хорошего не доведут" и старался никуда не отпускать от себя, подключал к работе. Поэтому я даже толком плавать не могу к этим годам, не то что отношения. К годам так до 20, разговаривать с девушками не мог не о чем даже, слова не мог связать, в ступор сразу. Сейчас уже нет с этим проблем, общаюсь со всеми нормально, скорей друзья девушки скованней при общении чем я. Но отношений нет, как только эта тема начинается язык не вяжется тогда. Сейчас уже начинаю привыкать быть один (дипрессий нет, а раньше были лет до 25), но не хочу так. Хочется найти вторую половинку, секс меня косвенно волнует, т.к его у меня не было никогда, больше хочется семью крепкую и детей, не хочу остаться один. Надеюсь что еще есть время...

Пирожок
#24
Alex

Мне 29. Парень. Никогда не было отношений, не целовал никого даже. Внешне нормальный, не ***. На месте не сижу, все время строю планы и добиваюсь их, съехал от родителей на свое жилье отдельно в другую область, живу один год уже как, авто тоже есть. Почему нет девушки не знаю, Возможно из за отца, он все детство лет с 13 мне долбил что "женщины до хорошего не доведут" и старался никуда не отпускать от себя, подключал к работе. Поэтому я даже толком плавать не могу к этим годам, не то что отношения. К годам так до 20, разговаривать с девушками не мог не о чем даже, слова не мог связать, в ступор сразу. Сейчас уже нет с этим проблем, общаюсь со всеми нормально, скорей друзья девушки скованней при общении чем я. Но отношений нет, как только эта тема начинается язык не вяжется тогда. Сейчас уже начинаю привыкать быть один (дипрессий нет, а раньше были лет до 25), но не хочу так. Хочется найти вторую половинку, секс меня косвенно волнует, т.к его у меня не было никогда, больше хочется семью крепкую и детей, не хочу остаться один. Надеюсь что еще есть время...

Всё у Вас будет хорошо!!! Встретите ту самую, влюбитесь, а потом переписки-разговоры, 1-е свидание и всё пойдёт как нужно. :)
А мне 27 скоро. Так вышло, что тоже ни с кем не дружила, не гуляла в парке, держась за ручки, не целовалась. Так же как и Вы, уже не переживаю и не грущу. Живу и радуюсь настоящему. :)

Пирожок
#24

Автор, как у Вас дела? Год прошёл :)
Пожалуйста, напишите :)
У меня абсолютно такая же ситуация. Раньше грустила-переживала. А сейчас уже не переживаю (мне 27). Просто живу настоящим: наслаждаюсь природой, работой, походами в кино или театр с подружкой. И множеством других мелочей.

Виктория
#24

Все тоже самое, что и у автора. Будто про меня эта тема. Мне тоже 27 лет и никого и никогда... Иногда задаюсь вопросом: если в 27 нет парня и не было, то будет ли через год? Через два? Через три? Морально готовлюсь к тому, что не будет, но буду верить...

Danon333
#24

Привет всем.
Вкратце расскажу свою историю отсутствия отношений.
В школе мне предлагала встречаться одна девочка, но тогда я считал, что для отношений слишком рано. Потом поступил в универ (технический, где девушек нет практически) и там отучился. Затем армия и вот мне уже 24 года. Потом я нашел тему в интернете и стал хорошо зарабатывать (в течении года собираюсь взять квартиру 2-х комнатную без ипотеки ближе к центру города). Сейчас мне уже 26 лет и как я куплю квартиру, ради которой пришлось отказывать себе во всех удовольствиях, начну знакомиться со многими девушками.
Правда опыта знакомств никаких и девушки не было и даже поцелуев с ними. Проверю в реальности как легко знакомиться человеку с 2 высшими образованиями и без вредных привычек, но с отсутствием какого-либо опыта отношений с женским полом.

Гость
#24
Alex

Мне 29. Парень. Никогда не было отношений, не целовал никого даже. Внешне нормальный, не ***. На месте не сижу, все время строю планы и добиваюсь их, съехал от родителей на свое жилье отдельно в другую область, живу один год уже как, авто тоже есть. Почему нет девушки не знаю, Возможно из за отца, он все детство лет с 13 мне долбил что "женщины до хорошего не доведут" и старался никуда не отпускать от себя, подключал к работе. Поэтому я даже толком плавать не могу к этим годам, не то что отношения. К годам так до 20, разговаривать с девушками не мог не о чем даже, слова не мог связать, в ступор сразу. Сейчас уже нет с этим проблем, общаюсь со всеми нормально, скорей друзья девушки скованней при общении чем я. Но отношений нет, как только эта тема начинается язык не вяжется тогда. Сейчас уже начинаю привыкать быть один (дипрессий нет, а раньше были лет до 25), но не хочу так. Хочется найти вторую половинку, секс меня косвенно волнует, т.к его у меня не было никогда, больше хочется семью крепкую и детей, не хочу остаться один. Надеюсь что еще есть время...

Инстаграмм irin.osipenko

Боля
#24

Оказывается много таких как я,никогда никого не было.(мне 26). Живу как робот, хожу на работу и домой. Путешествую бывает. Девушки на меня внимание обращают,а я и не хочу уже вроде знакомится, привык наверное жить сам по себе. Понимаю что вроде как бы наверное пора уже. Но видимо что-то пошло не так.

Алина
#24

Читаю выше и понимаю ,что наш век-это Жиза. Мне скоро 23 года, ни разу не было отношений. Съехала от родителей недавно, устроилась на другую работу,надеюсь,кто-то появится, внешность у меня норм, мне нравится. До переезда училась заочно,и работала.Но последнее время сама от себя в шоке, маме говорить стесняюсь,а поделиться хочется: Блин,я даже не знаю,как правильно объяснить,в общем,заглядываюсь на парней(те,что на мой вкус) и типо возбуждаюсь капец сильно. Раньше не замечала такого. Песни слушаю только в исполнении пацанов, и теку от голоса,эт странно немного.Бывает ночью просыпаюсь не могу уснуть,перед глазами образ парня,что нравится(но мы не знакомы) ну дальше больше... Эт типо мне срочно надо найти парня, а то я чувствую себя как под ЛСД🤦

Гость
#24

"Эт типо мне срочно надо найти парня, а то я чувствую себя как под ЛСД🤦"
Вам, Алина, не секс нужен, а, наоборот, молиться с утра, днём и обязательно на ночь, чтобы вас перестали мучить блудливые наваждения.

Гость
#24
Гость

"Эт типо мне срочно надо найти парня, а то я чувствую себя как под ЛСД🤦"
Вам, Алина, не секс нужен, а, наоборот, молиться с утра, днём и обязательно на ночь, чтобы вас перестали мучить блудливые наваждения.

Помолиться, ага. А потом: Здравствуйте, мне 42, ни разу с парнем не была, зато все молитвы на зубок👍

Гость
#24

Та же ситуация. 25 лет с девушками абсолютно полный 0 опыта. Но если до 25 это еще как то парило, то после уже как то все равно) Куча работы, куча планов и идей + хобби, вряд ли у меня была бы настолько полная жизнь если бы я был в отношениях) да и к тому же от постоянной усталости у меня уже год как не стоит) хотя для меня это больше плюс чем минус)

Гость
#25
Vurn

Интересно, что с мужской точки зрения, задача девушке найти парня - вообще раз плюнуть.

И что не менее интересно, я все "страдалицам" предлагаю просто написать мне на имейл. Ни одна страдалица не соизоволила ни написать, ни поинтересоваться зачем мне это надо?

Так может вам ничего не надо? Может вы женский вариант Емели на печи? "Буду лежать, счастье и на печке найдет!"?

ВРАНЬЁ НАГЛЮЩЕЕ!!!!!!!! Вам-то откуда знать? Я сотни раз знакомилась, парни боятся, им подозрительно что девушка сама знакомится, были десятки одноразовых свиданий, страшные и нищие отказывались встретиться во второй раз под разными предлогами. И это всю жизнь, когда я красивая, худая и молодая. Это блэт правда, а вы не верите, потому что вам нравится думать что бабам легко, а мужикам трудно и что вы, когда кого-то трaxате, это офигительное достижение. А на деле мужики секс не ценят, им его дают, они бегут после 1 раза и продолжают предлагать его незнакомым женщинам, ещё и жалуются что им не дают, когда сами уже 70 женщин бросили.

Гость
#26
27

то , что родственники требуют внуков - нормально , у всех так) . Если бы вам хотелось секса и любви она бы уже давно была, как-то ведь жили. Что будет дальше? ну это только от вас зависит) . вроде ответил
Скромных девушек мужчины ценят , спору нет , но как подсказывает практика просто так ничего не бывает и с потолка не берется , было бы сложно что-то начинать с девушкой у которой в 27 лет нет опыта, кризисные ситуации , ссоры и "притирка" всегда присутствуют. Автор не затягиваете,не слушайте местных советчиц, чем дальше тем сложнее будет начинать , возраст все усложняет. мне тоже 27 , нету уже той простоты как в 21 , но пока еще не сильно отличается , но заметил что девушкам ровесницам намноооооого тяжелее

Русским мужчинам вообще девушки не нужны, хватит врать.

Гость
#27
Vurn

Интересно, что с мужской точки зрения, задача девушке найти парня - вообще раз плюнуть.

И что не менее интересно, я все "страдалицам" предлагаю просто написать мне на имейл. Ни одна страдалица не соизоволила ни написать, ни поинтересоваться зачем мне это надо?

Так может вам ничего не надо? Может вы женский вариант Емели на печи? "Буду лежать, счастье и на печке найдет!"?

Не парня, а одноразовый перепихон, после которого тебя кинут и от этого будет только намного хуже. Парням проще найти постоянные отношения, их почти все бабы хотят, а парни не хотят даже отношений, видимо много давалок.

Гость
#28
Гость

Помню на прошлом работе были у меня такие 3 девушки коллеги, по 27-28 лет, так вот тоже у них никак не получается с парнями, потом я уже поняла почему, одна материться как сапожник орёт не своим голосом ,что все мужики козлы, другая так ж грубая, 3 вообще всегда ноет какию ей не везёт и как всё плохо и ходит унылая.... Так что девочки всегда смотреть надо на своё поведение... Как бы там не было ни одному парню (девушке так же)не хочется грубиянки истерик или плакс... Улыбнись и почитай побольше книг анализируя своё поведение

Это следствие, а не причина. Когда каждый день хочется секса, а не с кем, это очень тяжело и обидно, особенно когда слышишь тyпoй пизззззздеж, что девушке легко найти себе парня, ага в магазе купила, на цепь посадила. Легко только проституткой стать или бесплатной давалкой.

Гость
#29
Гость

Помню на прошлом работе были у меня такие 3 девушки коллеги, по 27-28 лет, так вот тоже у них никак не получается с парнями, потом я уже поняла почему, одна материться как сапожник орёт не своим голосом ,что все мужики козлы, другая так ж грубая, 3 вообще всегда ноет какию ей не везёт и как всё плохо и ходит унылая.... Так что девочки всегда смотреть надо на своё поведение... Как бы там не было ни одному парню (девушке так же)не хочется грубиянки истерик или плакс... Улыбнись и почитай побольше книг анализируя своё поведение

Ноет, что у неё до сих пор нет парня и поэтому у неё нет парня! Гениально епрст

Юля
#30

Интересно, нашла автор мужика?
Уже больше 3 лет прошло!!!

Гость
#31
Юля

Интересно, нашла автор мужика?
Уже больше 3 лет прошло!!!

У меня вот тоже нет, мне 27 лет, никогда не было именно отношений. Так чтобы встречаться, жить, может, вместе — никогда. У меня прекрасное образование (оконченная аспирантура), я симпатичная, по крайней мере, внешность не отталкивающая.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема
Следующая тема