Гость
Статьи
Высказалась

Высказалась

Написала своему любимому длиннющее сообщение, о том, что мне не нравится(что он не знает когда мы встретимся, но у него есть расписание и работы и учёбы, что мы видимся, когда он хочет, может говорить, что соскучился по мне очень, но не нужно, чтобы я к нему приезжала и т.д.) Ещё написала, как мне было плохо, когда он меня обижал. Что я стала постоянно плакать и чувствовать себя несчастной.
вопрос: он прочитал и молчит(но сидит все время онлайн), если он мне через неделю не напишет, то у меня больше нет парня?

lesya
8 ответов
Последний — Перейти
леля
#1

у тебя его уже нет.походу,и не было)

Б-ка
#2

С головой совсем плохо... Личные отношения выяснять по смс... Только лицо в лицо, отслеживая нюансы эмоциональных реакций друг друга.

lesya
#3
Б-ка

С головой совсем плохо... Личные отношения выяснять по смс... Только лицо в лицо, отслеживая нюансы эмоциональных реакций друг друга.

да, какая разница где? если бы была бы дорога - написал бы и по смс

Гость
#5

Вычеркните его из своей жизни, и желательно из своей памяти. Если такое начало, страшно представить какие были бы с ним отношения, нунах такое "счастье".
Не переживайте, вы объяснились так, как вам легче, а он пусть сидит и переваривает.
Хорошего вам дня :)

Lesya
#6
Гость

Вычеркните его из своей жизни, и желательно из своей памяти. Если такое начало, страшно представить какие были бы с ним отношения, нунах такое "счастье".
Не переживайте, вы объяснились так, как вам легче, а он пусть сидит и переваривает.
Хорошего вам дня :)

Спасибо, и вам хорошего дня)

#7

Если не ответит в течение одного дня - значит нет. И не было.

Водолейка
#8

Милая девушка, если вы не можете сказать молодому человеку в глаза, все то, что вас не устраивает, все, что вас беспокоит, то это очень и очень плохо. Я понимаю ваше желание достучаться до бесчувственного сухаря путем написания дущераздирающего послания, но поверьте, вы до него так не достучитесь! Либо он воспринял все, как попытку давления на него, типа, нечего меня пытаться переделать, либо он плевал с высокой колокольни на все ваши розовые иллюзии и переписываться в таком формате не намерен. Вы тонкий, ранимый человек, а он деревянный истукан, которому все нужно разжевать и положить в рот, ибо у самого никакого полета мысли нет! Если бы он любит вас, он бы ответил уже через час, а то и раньше! Если бы не захотел писать в ответ, он бы позвонил со словами: "Ну ты чего, глупышка!" Но он ни того, ни другого не сделал. Не вздумайте писать ему что-то типа "ну, ты получил мое письмо?" или "почему не отвечаешь?" Не унижайтесь, не навязывайтесь! Вы же умница! Лучше сейчас избавиться от МуДака, чем тратить на него время!

Lesya
#9
Водолейка

Милая девушка, если вы не можете сказать молодому человеку в глаза, все то, что вас не устраивает, все, что вас беспокоит, то это очень и очень плохо. Я понимаю ваше желание достучаться до бесчувственного сухаря путем написания дущераздирающего послания, но поверьте, вы до него так не достучитесь! Либо он воспринял все, как попытку давления на него, типа, нечего меня пытаться переделать, либо он плевал с высокой колокольни на все ваши розовые иллюзии и переписываться в таком формате не намерен. Вы тонкий, ранимый человек, а он деревянный истукан, которому все нужно разжевать и положить в рот, ибо у самого никакого полета мысли нет! Если бы он любит вас, он бы ответил уже через час, а то и раньше! Если бы не захотел писать в ответ, он бы позвонил со словами: "Ну ты чего, глупышка!" Но он ни того, ни другого не сделал. Не вздумайте писать ему что-то типа "ну, ты получил мое письмо?" или "почему не отвечаешь?" Не унижайтесь, не навязывайтесь! Вы же умница! Лучше сейчас избавиться от ***, чем тратить на него время!

Могу, просто в реале могла бы не собраться с мыслями
Спасибо!

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем