Гость
Статьи
Все понимаю, но …

Все понимаю, но отпустить не могу

Встречалась с парнем 4 года,расстались полгода назад,но до сих пор поддерживаем отношения.Я поддерживаю,унижаюсь звоню сама и зову на случку(пардон другими словами это не назвать)сама,он ничего не предпринимает хоть и говорит,что любит меня.Расстаться я предложила, т.к за 4 года устала от его друзей,бывшей бабой его,мамашей его ненормальной,братьями его ворами и алкашами вымотана,но он как белая ворона там.Мне не нравится его семья,друзья,его комнаты в общаге..боже..Но он такой родной,что я с ума схожу,когда представляю как он уже встречается с другой.Он по большей части неудачник,всё пытался выбраться из нищеты,но не хватало сил и мозгов я бы даже сказала.В постели круто,массажик круто,пахнет от него божественно,поговорить..мы не особо понимаем друг друга и наше мировоззрение в последнее время стало разным.
Сейчас за мной ухаживает хорошенький мужчинка)богатый,интересный,всегда есть о чём поговорить и много мелочей и весомых причин уже быть с ним,а я всё в прошлое смотрю.Мужчинка уже говорит давай жить вместе,я хочу видеть тебя каждый день,можем даже без интима,а я всё надеюсь,дура,что моё бывшее чудовище начнёт что-то предпринимать чтобы вернуть всё как было,хотя сама-то не хочу опять в этот отврат возвращаться.Отношения были худшими в моей жизни, не знала, что такой тряпкой могу быть.Внимание,заботу,подарочек на др или нг приходилось чуть ли не вымаливать.А этот мужчинка всегда приходит с джентельменским набором.Понимаю,что возраст уже подкатывает такой,что можно было бы за мужчинку взяться женить и детей нарожать,но бывший..Стал кормить обещаниями мол "если ты сейчас сама не вернёшься,то,когда я заработаю кучу денег,я к тебе не вернусь уже сам"буду не нужна ему,т.к бросила его нищебродом,а на деньги типо позарюсь.Но я его нищебродом полюбила изначально и поддерживала во всех его начинаниях как могла,пока он не стал и оскорблять меня своим поведением.Отрезвите меня или посоветуйте,что делать чтобы на хрен от него отвязаться, хочу чтобы перестало щемить в груди.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то махровый мазохизм. Не этот бедолага тебе дорог, а связанные с ним мечты, романтика..от этого трудно отказатся..есть такие, синтементальные, как портовая б.. Как итог -потерянные возможности. Хватай богатого, который тянется к тебе и развивай с ним отношения, желательно не съезжаясь, а то потом ему смысла женится не будет))) а голыша оставь для потрахушек раз в полгода)))) больше не на что ни годен..

Автор
#2
Гость

Какой то махровый мазохизм. Не этот бедолага тебе дорог, а связанные с ним мечты, романтика..от этого трудно отказатся..есть такие, синтементальные, как портовая б.. Как итог -потерянные возможности. Хватай богатого, который тянется к тебе и развивай с ним отношения, желательно не съезжаясь, а то потом ему смысла женится не будет))) а голыша оставь для потрахушек раз в полгода)))) больше не на что ни годен..

Ну так-то да..Вы правы. Очень много меня кормили надеждами и слишком много ожиданий,которые он не оправдал вообще ни разу.Я не могу изменять. У меня еще не выработан этот цинизм) Да и новая надежда вдруг он действительно добьется того чего планирует, всё таки сможет добиться и мы будем счастливы, а я его бросила не любимого мною мужчинку.

Гость
#3

а за что его любить? за то что манипулирует (зачем ты мне нужна будешь, когда разбогатею)? или за то что оскорбляет? пфф...это себя не уважать! а ведь он так и сделает -бросит вас в ответку это как пить дать (ну если конечно разбогатеет...мечтатель))), ведь вы ущемили его мужское (читать -мудацкое) самолюбие, когда бросили, боюсь для вас дороги обратно нет! и вообще, зачем этот нищеброд вам нужен? блин, ну неужели вы не заслуживаете лучшего??? вы что хотите всю жизнь кормиться обещаниями о богатстве?) балабол вот он кто!

Гость
#4

Любовь это любовь, а семья это совсем другое и обычно те мч которых любят, для семьи вообще не пригодны, а он у вас еще и манипулятор, если он разбогатеет, а что есть предпосылки? по ходу он только языком умеет трепать и вы общаясь с таким и сама становитесь на его уровень, что он вам может дать? пивко по выходным или дешевое вино? на более дорогие развлечения и путешествия у него явно нет ни денег ни желания, если он этого с детства не видел, то он не понимает зачем на это тратить деньги, понимаете? все решает мировоззрение с детства и он не изменится, если он унижал вас - так и продолжит, жадничал - все так и будет, люди меняются только в худшую сторону, он вам видимо в самом начале показал себя хорошего, вы на это повелись, а потом он стал сам собой!

Гость
#5

п.с. кто громче всех кричит -тот меньше всех добивается! Не верьте в его мифическое богатство в будущем, ведь вы живете в настоящем, лучше скажите ему: вот когда разбогатеешь, тогда и звони)

Гость
#6

мужчинка, чудовище..а норм мужиков у вас не было никогда в жизни?

Автор
#7
Гость

а за что его любить? за то что манипулирует (зачем ты мне нужна будешь, когда разбогатею)? или за то что оскорбляет? пфф...это себя не уважать! а ведь он так и сделает -бросит вас в ответку это как пить дать (ну если конечно разбогатеет...мечтатель))), ведь вы ущемили его мужское (читать -мудацкое) самолюбие, когда бросили, боюсь для вас дороги обратно нет! и вообще, зачем этот нищеброд вам нужен? блин, ну неужели вы не заслуживаете лучшего??? вы что хотите всю жизнь кормиться обещаниями о богатстве?) балабол вот он кто!

да сама не знаю за что его любить. Я ему сказала, что встретила мужчину и пора бы сократить общение до минимума и он так отреагировал. Мне кажется он чувство облегчения почувствовал когда мы расстались, а сейчас да самолюбие играет что нашлась замена..
Я всегда нахожу ему оправдания, будто знаю почему на этот раз не получилось. Не знаю как это вообще со мной произошло.

Гость
#8

Автор, вы просто - ходячий писец!

Автор
#9
Гость

Любовь это любовь, а семья это совсем другое и обычно те мч которых любят, для семьи вообще не пригодны, а он у вас еще и манипулятор, если он разбогатеет, а что есть предпосылки? по ходу он только языком умеет трепать и вы общаясь с таким и сама становитесь на его уровень, что он вам может дать? пивко по выходным или дешевое вино? на более дорогие развлечения и путешествия у него явно нет ни денег ни желания, если он этого с детства не видел, то он не понимает зачем на это тратить деньги, понимаете? все решает мировоззрение с детства и он не изменится, если он унижал вас - так и продолжит, жадничал - все так и будет, люди меняются только в худшую сторону, он вам видимо в самом начале показал себя хорошего, вы на это повелись, а потом он стал сам собой!

Ну он несколько раз уже пытался открыть свой бизнес, но это не так просто для него оказалось. Сейчас там якобы с другом что-то продают для школ, НО этот якобы друг денег ему не даёт. Я как-то и верю в эту идею, но слушаю как они стараются и понимаю что это снова будет провал с треском, а мои доводы всегда аргументируются тем что я сама ничего не сделала, а критику.
Да, мы никуда не ходили особо и на море я не ездила как раз 4 года..
Вы правы. Спасибо

Автор
#10
Гость

мужчинка, чудовище..а норм мужиков у вас не было никогда в жизни?

Вот мужчинка нормальный вроде)) А что такого что я так называю?)

Автор
#11
Гость

Автор, вы просто - ходячий писец!

Да ладно, я видела и похуже случаи)

Баба-али-экспресс
#12
Автор

Вот мужчинка нормальный вроде)) А что такого что я так называю?)

Нормально для женщинки или бабёнки.

Автор
#13
Баба-али-экспресс

Нормально для женщинки или бабёнки.

Хорошо, учту.

Правда
#14

Автор, я тоже ушла, но только от мужа, унижение, а амбиций у негоооо, но по факту 0. Весь в мечтах, но сильно не шевелится 😏 секс с мужем огонь.
Сейчас живём отдельно. Я мечтаю чтобы мне встретился достойный мужчина. Не ценим мы женщины хорошего отношения. Нам бы садо маза, азарт.

Марина
#15

Дааа.. Точно, без мазохизма нам и рай - не рай... Знакомое чувство, тоже была в похожем положении, влюбившись именно в чудовище... Но я нашла силы сбежать, полгода провыть в подушку и сейчас замужем за неплохим человеком. Не буду врать - таки да, накрывает временами по сию пору. Но держусь, так как предавать супруга недостойно. И вы попробуйте построить что-то , что будет иметь будущее. Пусть по началу вашим мотивом станет желание сделать счастливым достойного человека. Вот просто плюньте на себя на время, дарите радость ему. Можете втянуться, или, как минимум, своего кренделя подзабудете.

Гость
#16

Автор, у меня похожая ситуация была, 2 года длилась. Вот умом все понимала, что не нужно с ним быть, что это все бесполезно, что пустая трата времени. Но никак. А потом просто в один момент отпустило. Просто в очередной раз не позвонила ему сама. И он не стал. И всё кончилось. Потом общались, он говорил, что любит, а я уже тогда перегорела и мне было безразлично.
Вы просто почаще напоминайте себе, что вас не устраивает в этих отношениях, что это вам не нужно. И вас отпустит. Проверено.

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем
Предыдущая тема