Гость
Статьи
Дайте совет, ситуация …

Дайте совет, ситуация с подарком 

Такая ситуация, мне 19 лет, парню 18, вместе 2 года, с его родителями у меня хорошие и доверительные отношения как и у него с моими. Я работаю, учусь заочно, он учится очно и естественно завист от родителей материально. 1 ноября у нас было 2 года, я должна была подарить ему билеты на концерт, это было обговорено, что он мне я не знаю, это сюрприз. Вчера он написал мне, «Настя , не надо билеты, лучше деньгами подари, я хочу уехать в Тулу на выходные с другой к его сослуживцу, если что я для родителей у тебя все 4 дня, не бери трубки от моей мамы и не отвечай на смс, дабы не обманывать (потому что я ему сразу сказала ещё давно, что врать не буду)»
А теперь я не знаю как поступить? Вообще меня обижает ситуация с подарком и нужно ли сообщать родитедям?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

я надеюсь это опечатка, и он уедет не с ДРУГОЙ, а с ДРУГОМ 😀

я
#2

Охренеть! Подарить деньги мужику на какие-то 2 года встречашек!Жесть!

я
#3

он у вас охренел! на *** такого посылать надо

Диана
#4

мдаа, альфонс какой-то...мой мне наоборот говорит: не дари ничего. а вообще, глупо годовщину отмечать.

Гость
#5

альфонс. хочет ехать, это его проблемы, вот сам пусть деньги и ищет

Гость
#6

успешные мужчины часто зарабатывают с 16 лет, учась очно тоже. Ваш бестолковый мальчонка уезжает на гульки, а вы должны сие предприятие профинансировать и заодно прикрыть его зад, чтобы мамочка не всыпала)) Вы просто умничка!

Форум: Отношения
Всего: 374 894 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 245 тем