Гость
Статьи
С меня спали розовые …

С меня спали розовые очки?...

Скоро свадьба. Посоветуете

Не понимаю, отношений. О любви сейчас речь не идет. Начну коротко, вместе 5 лет. Мне 25, ему 26. Живем в разных городах. Все 5 лет ездила почти каждые выходные (ехать 2:00). Он за 5 лет был в 6 раз. Я наверное была 106. Живет с родителями, когда я приезжаю живу у них. Ездит на дорогой машине, ходит на работу и ни чем не парится. Все готово.
У меня другая ситуация. Я значительно беднее. Зарабатываю сама, живу с мамой. Два месяца назад сделал предложение. Сейчас идет подготовка к свадьбе. Но речь не об этом.
Сегодня он первый раз в жизни сказал мне при ссоре что все оплачивает: море, ужины, выходные которые мы проводим вместе. За 5 лет ездили 2 раза на море. И раз 10 где-то на выходные в другой город. Все расходы когда мы вместе платит он, еда, кино, кафе, не економит. Все свои потребности оплачиваю я. Иногда когда нету денег, беру у него в долг и потом отдаю. Очень редко, когда уезжаю могу сказать, что нет денег, тогда он даёт, но такое бывает 2 раза в год. Ровно год назад я ездила заграницу на работу на 5 месяцев, тяжело работала, за все время он и слова не спросил тяжело ли и не хочу ли я обратно.
Сейчас, он до свадьбы жить вместе не хочет, то есть мы дальше в разных городах. В январе я еду снова заграницу на работу на 3 месяца, приеду потом и за два месяца свадьба.
Сегодня мне сказал, что едет заграницу на лыжи в январе, потому что я уезжаю....
Эта поездка ему получается совсем не дешевая. Мне стало очень обидно, он мог бы меня спросить о деньгах или помочь мне, чтобы я меньше времени была заграницей. Вижу что вообще не интересуется моими проблемами, моей жизнью итд. Ни разу не спросил: "может тебе что то нужно?", "не переживай". Никогда.
Поэтому интересует нормальные ли такие отношения? Или требую я что-то нереальное? Я начала очень сомневаться. Или с меня спали розовые очки. А говорит мне так: Ты всегда во всем недовольная. Если мы ссоримся, первый никогда не звонит, очень редко. Говорит что любит очень, но не вижу этого сейчас.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1
Анастасия

.
Поэтому интересует нормальные ли такие отношения?

--
Смотря для чего. Для семьи - нет.
Вообще непонятно: зачем ему семья ? Его, вроде, и так все устраивает.

Гость
#2

У него такая норма отношений, он так любит, мне кажется. И ему видимо не понятно что может быть по другому. А принимать его таким или попытаться перевоспитывать - решать вам.

Гость
#3

ну почему, почему такие простыни стали

Анастасия
#4

если была бы другая относился бы по другому наверное,

Как-то так
#5

Ну очевидно что вам отношения нужны больше чем ему. Вы и есть эти отношения. Если вдруг вы перестанете "шевелиться", то и отношения заглохнут. Пусть вас не смущает, что сделал предложение. Хочется верить - а может любит. Но любовь далеко не первый и единственный повод жениться. Может родители подтолкнули, мож друзья все переженились. Но такие отношения ненормальны. У вас игра в одни ворота. Он не вкладывается, вы не его женщина, вы не в его "стае".

хВика
#6

моя подруга сказала "брак-это трудная работа. где женщина чаще работает больше, но и мужчина должен давать отдачу. игра в один ворота не прокатит"

#7

А любовь то где ?Опять тема о подсчёте денег и кто кому больше должен.

Муся
#8

че то неномально все это

Анастасия
#9

Всем спасибо за ответы.
Когда-то я очень держалась за эти отношения. Сейчас начала сомневаться, смотрю на все с другой стороны и понимаю, что так наверное не должно быть.
Он не плохой, как человек но мне кажется, что я не его девушка.
Возможно я просто держусь за эти отношения так боюсь быть одна. Но понимаю, что он никакой важной роли для моей жизни не играет. У меня есть своя жизнь получается, а у него своя.

Анастасия
#10
Как-то так

Ну очевидно что вам отношения нужны больше чем ему. Вы и есть эти отношения. Если вдруг вы перестанете "шевелиться", то и отношения заглохнут. Пусть вас не смущает, что сделал предложение. Хочется верить - а может любит. Но любовь далеко не первый и единственный повод жениться. Может родители подтолкнули, мож друзья все переженились. Но такие отношения ненормальны. У вас игра в одни ворота. Он не вкладывается, вы не его женщина, вы не в его "стае".

Правда, все что вы сказали это правда

Qwerty
#11

НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ !!! Все вышеописанное по тексту НЕ нормально! С его стороны нет чувств никаких. Как по мне, не стоит планировать свадьбу, это не ваш мужчина.
5 коммент = плюсую, так и есть.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем