Гость
Статьи
Спали розовые очки …

Спали розовые очки после 2-х лет встречаний!

С мужчиной встречаемся 2 года(ему 43 года)!когда всё только начиналось,мне он казался красивым,не выглядящий на свой возраст!но вот сейчас стала присматриваться к нему!то ли розовые очки спали,то ли за эти 2 года постарел!НО...сейчас я замечаю каждую морщинку на лице,на шее.С интимным делом всё в порядке,но внешне...стареет...Или просто я не замечала раньше?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Пытливый
#1

Ем морскую капусту -
Песок захрустел на зубах,
И понял я,
Что я СТАРЕЮ...

Хокку

Гость
#2

А Вам, Автор, сколько лет?

Рыба с клешнями
#3

Все стареют.
Надо ухаживать за собой тщательно.

Серая мышь
#4

16

Красавец
#5
Рыба с клешнями

Все стареют. Надо ухаживать за собой тщательно.

Ну тебе получше? иди ко мне чаю выпьем

Гость
#6

ты ему плешь проела вот он и стареет

Буревестник
#7

Надень зеленые очки.

Гость
#8

Откуда морщины в 43?))) Вы чего?

Гость
#9
Гость

А Вам, Автор, сколько лет?

Мне 30 лет.

Гость
#10

А я наоборот, начала встречаться с мужчиной, который старше на 10 лет, и поначалу так ужасно брезговала его внешностью, морщины, седина и прочие прелести.. А когда присмотрелась, понравился по характеру и поступкам, перестала замечать недостатки внешности!

🍀
#11
Пытливый

Ем морскую капусту -Песок захрустел на зубах,И понял я,Что я СТАРЕЮ...Хокку

Песок через рот сыпаться начал..уникум однако :) :-р

Гость
#12
Гость

Мне 30 лет.

Ну так и вы уже не первой свежести. Впринципе 30 для женщины это как 45 для мужчины (если не больше)

Гость
#13
Гость

Ну так и вы уже не первой свежести. Впринципе 30 для женщины это как 45 для мужчины (если не больше)

написала 20-летняя... ничего и вам будет и 30, и 40, и 50 ...а молодые ссыкухи все будут расти и расти

Гость
#14
Гость

Ну так и вы уже не первой свежести. Впринципе 30 для женщины это как 45 для мужчины (если не больше)

все разные, кто в 30 на 20 выглядит, кто на все 40, странно равнять по себе всех

Гость
#15
Гость

написала 20-летняя... ничего и вам будет и 30, и 40, и 50 ...а молодые ссыкухи все будут расти и расти

да, основная масса 30леток в России выглядят конечно плохо, ужасно даже

Гость
#16

да она же вас троллит, гадина ))

Гость
#17
Гость

написала 20-летняя... ничего и вам будет и 30, и 40, и 50 ...а молодые ссыкухи все будут расти и расти

Написал 40-летний мужик. Извините, что разочаровал.

Гость
#18

где-то говорили, что эйфория влюбленности длится 2 года максимум, а потом уже настолько люди привыкли друг другу-настолько и продолжатся отношения. Нужно либо принять его либо искать моложе.

Гость
#19

Значит ты 40-летний мужчинка-неудачник с заниженной самооценкой. Только такие как ты жалкие 40-летние не сформировавшиеся мужичонки считают, что ликвид-это девушки до 20) Написала девушка, 20 лет.

Гость
#20
Гость

Значит ты 40-летний мужчинка-неудачник с заниженной самооценкой. Только такие как ты жалкие 40-летние не сформировавшиеся мужичонки считают, что ликвид-это девушки до 20) Написала девушка, 20 лет.

Где до 20? Измышляете девушка. Было озвучено до 30. И что значит неликвид? Опять измышляете? Я написал "не первой свежести". Это не значит неликвид, просто... продукт немного просрочен и логичней что он стоит дешевле)) А неликвид вобще не нужен никому, даже за деньги

Гость
#21
Гость

А я наоборот, начала встречаться с мужчиной, который старше на 10 лет, и поначалу так ужасно брезговала его внешностью, морщины, седина и прочие прелести.. А когда присмотрелась, понравился по характеру и поступкам, перестала замечать недостатки внешности!

Аналогично:)) Более того теперь он мне кажется таким родным, испытываю к нему такую нежность))

Гость
#22
Гость

Где до 20? Измышляете девушка. Было озвучено до 30. И что значит неликвид? Опять измышляете? Я написал "не первой свежести". Это не значит неликвид, просто... продукт немного просрочен и логичней что он стоит дешевле)) А неликвид вобще не нужен никому, даже за деньги

30 лет - это ещё очень молодая девушка. Моей сестре 30, так она как девчонка, больше 20 не дашь.

Гость
#23
Гость

Где до 20? Измышляете девушка. Было озвучено до 30. И что значит неликвид? Опять измышляете? Я написал "не первой свежести". Это не значит неликвид, просто... продукт немного просрочен и логичней что он стоит дешевле)) А неликвид вобще не нужен никому, даже за деньги

А Моника Белуччи - она ликвид? Или Мэрилин Монро была... Тоже неликвид? Ну так и усохните. Возраст женщины зависит от того, насколько молодо она себя сама ощущает.

Гость
#24
Гость

А Моника Белуччи - она ликвид? Или Мэрилин Монро была... Тоже неликвид? Ну так и усохните. Возраст женщины зависит от того, насколько молодо она себя сама ощущает.

Набросились на мужчину. А он, кстати, весьма корректно высказался.
30 летняя мадам разглядывает несуществующие морщинки у 43 летнего мужчины в самом соку. На что он прозрачно намекнул, что она тоже паспорт не вчера получила. А вы сразу загалдели, как вороны)))
До чего же некоторые из вас любят поскандалить. Это удивительно.)))

Гость
#25
Гость

Набросились на мужчину. А он, кстати, весьма корректно высказался. 30 летняя мадам разглядывает несуществующие морщинки у 43 летнего мужчины в самом соку. На что он прозрачно намекнул, что она тоже паспорт не вчера получила. А вы сразу загалдели, как вороны)))До чего же некоторые из вас любят поскандалить. Это удивительно.)))

Если бы у него были несуществующие морщинки,я бы тему не создавала!на других посмотришь мужчин-еще хуже!в 40 на 55 тянут!А выгляжу я действительно...шикарно!на 23 максимум!

Гость
#26
Гость

А Моника Белуччи - она ликвид? Или Мэрилин Монро была... Тоже неликвид? Ну так и усохните. Возраст женщины зависит от того, насколько молодо она себя сама ощущает.

Т.е.по вашей логике,если старушка ощущает себя на 20,то и окружающие должны считать ещё 20- летней девушкой?
Вы себе-то сколько угодно можете врать,что вы молоды и красивы,но от других людей не стоит этого ожидать.

Гость
#27

Мда... Какой же убогий менталитет в нашей стране. В Европе пальцем у виска покрутят если 30летнюю назовут старушкой. А у нас в 30 пора отползать. Кстати мужики в 40+ тоже разные. Есть очень очень самый сок, а есть без слез не взглянешь. Так же и с женщинами. Так что не все мужики в 40 сок. Далеко не все, но каждый из себя мнит, что достоин молодой. И 30 летних уже старушками называет. Мне 24, самой нравится мужчина 40 лет. Когда же люди поумнеют

Гость
#28
Гость

Мда... Какой же убогий менталитет в нашей стране. В Европе пальцем у виска покрутят если 30летнюю назовут старушкой. А у нас в 30 пора отползать. Кстати мужики в 40+ тоже разные. Есть очень очень самый сок, а есть без слез не взглянешь. Так же и с женщинами. Так что не все мужики в 40 сок. Далеко не все, но каждый из себя мнит, что достоин молодой. И 30 летних уже старушками называет. Мне 24, самой нравится мужчина 40 лет. Когда же люди поумнеют

Да никогда.)))

Гость
#29
Гость

Если бы у него были несуществующие морщинки,я бы тему не создавала!на других посмотришь мужчин-еще хуже!в 40 на 55 тянут!А выгляжу я действительно...шикарно!на 23 максимум!

Ну а чего же вы выбрали такого потасканного? Мне вот 42, а на вид не больше 30. И кожа как у младенца.
Правда я никогда не курил, не пью, не ем животный белок и в моей жизни одна единственная женщина.)))

Л
#30
Гость

Ну а чего же вы выбрали такого потасканного? Мне вот 42, а на вид не больше 30. И кожа как у младенца.Правда я никогда не курил, не пью, не ем животный белок и в моей жизни одна единственная женщина.)))

А работаете кем? От переутомления, работы конкретной тоже стареют раньше

Гость
#31
Гость

Ну а чего же вы выбрали такого потасканного? Мне вот 42, а на вид не больше 30. И кожа как у младенца.Правда я никогда не курил, не пью, не ем животный белок и в моей жизни одна единственная женщина.)))

Единственная женщина явно мама :-) А про кожу как у младенца - наглое вранье

Гость
#32
Гость

Написал 40-летний мужик.

С комплексом сверхполноценности :-)

Гость
#33
Гость

А Моника Белуччи - она ликвид? Или Мэрилин Монро была... Тоже неликвид? Ну так и усохните. Возраст женщины зависит от того, насколько молодо она себя сама ощущает.

Вспоминается анекдот:
Приходит сын к отцу:
- Папа, вынужден тебе признаться... Я ***
Папа помолчал, переваривает.
- Сынок, скажи, разве ты поешь как Фредди Меркьюри?
- Ээ, нет...
- Ну так может ты хотя бы богат как Элтон Джон?
- Нет...
- Ну так ты сынок не ***, ты обычный п******с

Альбина
#34

Расскажу вою историю. Мы познакомились, мне было 27, ему 41. Мы год встречались, 2 года жили вместе. Я стала замечать, как он стареет. Как редеют и седеют волосы, хотя он их подкрашивал и всячески ухаживал. Как появляется пигментация на коже. Стали тоньше губы и ощущение такого "шамкающего" рта... Хотя в сексе все идеально - покруче, чем со многими молодыми парнями Но я так и не смогла заставить себя продолжать с ним отношения.
Что в итоге? Не могу смотреть на мужчин старше 38 - 40 лет. Недавно, правда, познакомилась с мужчиной, которому 42 года, но мы встретились еще раз и пообщались некоторое время, он очень стройный, красивый, но видно что стареющий. Я не смогла себя пересилить, хотя он был прекрасной парой для отношений - разведен, сын вырос, состоятелен и настроен на отношения.

Гость
#35
Гость

Мда... Какой же убогий менталитет в нашей стране. В Европе пальцем у виска покрутят если 30летнюю назовут старушкой. А у нас в 30 пора отползать. Кстати мужики в 40+ тоже разные. Есть очень очень самый сок, а есть без слез не взглянешь. Так же и с женщинами. Так что не все мужики в 40 сок. Далеко не все, но каждый из себя мнит, что достоин молодой. И 30 летних уже старушками называет. Мне 24, самой нравится мужчина 40 лет. Когда же люди поумнеют

Когда же вы поумнеете.Молодая женщина-это женщина,находящаяся на пике своей фертильности,могущая рожать,рожать и рожать сколько мужу нужно.После 30 лет фертильность неизбежно падает,возможность родить здоровых и полноценных детей все меньше.Как бы вы не молодились,яичники и матку утюгом не разгладишь,в отличие от лица.Так что называть тетку в климаксе или перед климаксом молодой только потому что она так считает- глупость несусветная.Бапца,не могущая продолжить род мужчины - старушка,даже если она Софи Лорен или кто там ещё у вас из любимиц))

Гость
#36
Л

А работаете кем? От переутомления, работы конкретной тоже стареют раньше

Гость

Единственная женщина явно мама :-) А про кожу как у младенца - наглое вранье

Я не работаю. Мне не надо работать. Посмотрите на ютуб интервью с Каленковичем. Видите как он работу бросил? Он просто перерос её, как и я.

Женщина это жена. Я в её жизни тоже единственный мужчина. И она тоже прекрасно выглядит.

Гость
#37
Гость

Когда же вы поумнеете.Молодая женщина-это женщина,находящаяся на пике своей фертильности,могущая рожать,рожать и рожать сколько мужу нужно.После 30 лет фертильность неизбежно падает,возможность родить здоровых и полноценных детей все меньше.Как бы вы не молодились,яичники и матку утюгом не разгладишь,в отличие от лица.Так что называть тетку в климаксе или перед климаксом молодой только потому что она так считает- глупость несусветная.Бапца,не могущая продолжить род мужчины - старушка,даже если она Софи Лорен или кто там ещё у вас из любимиц))

А как же люди раньше по тысяче лет жили? По моему главное - это оставаться в гармонии с окружающим миром.

Гость
#38
Гость

А как же люди раньше по тысяче лет жили? По моему главное - это оставаться в гармонии с окружающим миром.

Раньше так и жили,до 25 Ж должна была нарожать много детей ,ибо в 30 она уже считалась старой ,и никто не возмущался.Бабий век короток,давно известная истина.

Гость
#39
Гость

Когда же вы поумнеете.Молодая женщина-это женщина,находящаяся на пике своей фертильности,могущая рожать,рожать и рожать сколько мужу нужно.После 30 лет фертильность неизбежно падает,возможность родить здоровых и полноценных детей все меньше.Как бы вы не молодились,яичники и матку утюгом не разгладишь,в отличие от лица.Так что называть тетку в климаксе или перед климаксом молодой только потому что она так считает- глупость несусветная.Бапца,не могущая продолжить род мужчины - старушка,даже если она Софи Лорен или кто там ещё у вас из любимиц))

30 лет тетка перед климаксом? В село провели интернет? И у нас много рожает одного за другим? Вы очень глупы

Даша
#40
Гость

Раньше так и жили,до 25 Ж должна была нарожать много детей ,ибо в 30 она уже считалась старой ,и никто не возмущался.Бабий век короток,давно известная истина.

Наоборот, женщины рано старились от бесконечных родов, часто тяжелых, потому что нормальной медицинской помощи не было. Женщина рожала каждый год, и это из неё все соки вытягивало. Откуда быть цветущей и красивой к 30...

Гость
#42

Бабуля моего парня родила в 51! Правда она живёт в деревне и всю жизнь жила да и любовь с дедом у них всю жизнь была и есть

Гость
#43
Гость

Где до 20? Измышляете девушка. Было озвучено до 30. И что значит неликвид? Опять измышляете? Я написал "не первой свежести". Это не значит неликвид, просто... продукт немного просрочен и логичней что он стоит дешевле)) А неликвид вобще не нужен никому, даже за деньги

..Продукт просрочен и стоит дешевле...Дедушка! Обьясняю, неликвид- это когда ты в 40 лет- жалкий мужичонка, сидящем на женских форумах) Мозги у тебя, дедушка не первой свежести, поэтому и про женщин говоришь как о мясе на рынке. А все почему, потому что как мужчина- не сформировался. Просто мужичонка с кучей комплексов, домашний мастурбатор)

Гость
#44
Гость

30 лет тетка перед климаксом? В село провели интернет? И у нас много рожает одного за другим? Вы очень глупы

Да вы можете сколько угодно искать дурацких оправданий,но природа давно придумала все за нас.Когда девушке созревать,когда рожать,когда заканчивать это делать,а вы можете пользоваться этим или нет,ваше право.То,что некоторые мужчины соглашаются на мизерное количество детей- их проблемы и головная боль,случись чего с одним единственным ребёнком,а жена уже старушка,рожать поздно.

Гость
#45
Гость

Ну так и вы уже не первой свежести. Впринципе 30 для женщины это как 45 для мужчины (если не больше)

При наличии бабла. При его отсутствии - он не нужен даже ровеснице. 45-летний мужик без денег - вот где полный неликвид.

Гость
#46
Гость

Если бы у него были несуществующие морщинки,я бы тему не создавала!на других посмотришь мужчин-еще хуже!в 40 на 55 тянут!А выгляжу я действительно...шикарно!на 23 максимум!

На вумене все шикарно выглядят и на 15 лет моложе

Гость
#47
Гость

Ну а чего же вы выбрали такого потасканного? Мне вот 42, а на вид не больше 30. И кожа как у младенца.Правда я никогда не курил, не пью, не ем животный белок и в моей жизни одна единственная женщина.)))

Приехали в горное село корреспонденты взять интервью у долгожителя. Сидят, разговаривают, дед дожил до 87 лет, у него спрашивают, как же ему это удалось, что ему столько лет, а он полон сил, энергии? Дед отвечает, что никогда не пил, не курил, спортом занимался, вёл правильный образ жизни. Вдруг в соседней комнате раздаются крики, ругань, что-то падает. " Не пугайтесь",- говорит дед. " Это мой старший брат- пьяница, бабник и дебошир хулиганит"." А сколько же ему лет? "...."110 исполнилось в этом году"

Гость
#48
Гость

Если бы у него были несуществующие морщинки,я бы тему не создавала!на других посмотришь мужчин-еще хуже!в 40 на 55 тянут!А выгляжу я действительно...шикарно!на 23 максимум!

скоро станешь шикарной 40-ка летней мочалкой.И обязательно -***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: