Гость
Статьи
С хорошей зп и 3 …

С хорошей зп и 3 детьми хочу разводиться

Кто нибудь разводился с тремя детьми? Каково это? Постараюсь вкратце описать ситуацию. Я вполне приятная женщина, мне 33 и я занимаю хорошую должность. У меня трое детей и истеричный муж-тиран, который во всех бедах винит меня. Даже в том что "принтер зажевал бумагу". Сил и терпения больше нет. Нервы за эти годы тоже ни к черту. Радуют дети и работа на которую хожу как на праздник. Жилья своего нет, хотя оба зарабатываем хорошо. Об этом расскажу после выхода темы. Хочу с ним развестись, детей забрать конечно же себе и уйти. Но что то останавливает не пойму что. Помогите разобраться в себе, перевернуть страницу и зажить новой жизнью с детьми и без всяких штанов.

Манго
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ипотеку потяните и с тоски без мужчины выть не будите - уходите. Но знайте, замуж вы больше не выйдите и отношения будут в лучшем случае только с женатыми для секса. Дети вырастут, уйдет, может кто появится.
Если так готовы жить - дерзайте!

Света
#2

Трое детей при муже-тиране?
А куда пойдете с тремя детьми, если своего жилья нет?

Гость
#3

у меня подруга ушла с тремя детьми. Муж тоже тиран. У них был дом совместный, так 2 года !!!! делила по судам с ним имущество, жила на съемных. По сути, взяла детей, чемодан и ушла вникуда, на съем, лишь бы с этим не жить. И ничего. Счастлива !!! Сейчас дети выросли (у нее три парня), младшему 16, старшему 27. Три года назад она замуж вышла. Но даже сразу после развода, когда было трудно, она всегда говорила, что решение правильное. И даже на съеме, с кучей судов с бывшим (тот орал, что она не выживет и приползет к нему на коленях) она радовалась что избавилась от него. Ни разу за все эти годы не пожалела о решении о разводе !

Гость
#4
Гость

Если ипотеку потяните и с тоски без мужчины выть не будите - уходите. Но знайте, замуж вы больше не выйдите и отношения будут в лучшем случае только с женатыми для секса. Дети вырастут, уйдет, может кто появится.
Если так готовы жить - дерзайте!

да ладно, выйдет )))) не сразу, правда, дети подрастут, и найдет себе мужчину. Я уже писала, моя подруга с тремя пацанами ушла. Сейчас во втором браке, оч счастлива.

#5

в новую жизнь, к новым возможностям

Манго
#6

Конечно я сама виновата, что в начале отношений срывалась на нем. И свадьбу сыграли после беременности, но мне нужен был хороший мужчина, который бы обеспечивал меня. Так и было первый год. Затем я родила и дала маме себя уговорить, что она будет с ребенком а я смогу на полставки ходить на работу. Поддалась ей, что в Европе все так делают. Затем второй декрет, попросила работу удаленную, мне дали. Когда я вышла второй раз, то раз не теряла времени, меня повысила спустя еще год, вошли в положение. И когда я начала зарабатывать больше мужа, он изменился. Конечно, я треть зарплаты отправляю маме, а он узнал, но ведь это я добилась успеха и положения, я сама буду распоряжаться зарплатой. Теперь он вечно устраивает сцены, что я не ценю семью, не уважаю его. Меня держит с ним только непонятное чувство вины.

Я
#7

А мой тиран орет рожай третьего, наверное чтоб я не смылась.

Гость
#8

Наверное останавливает общественное мнение.

Гость
#9

автор, вы в Европе живете?
муж наш?

Гость
#10
Манго

Конечно я сама виновата, что в начале отношений срывалась на нем. И свадьбу сыграли после беременности, но мне нужен был хороший мужчина, который бы обеспечивал меня. Так и было первый год. Затем я родила и дала маме себя уговорить, что она будет с ребенком а я смогу на полставки ходить на работу. Поддалась ей, что в Европе все так делают. Затем второй декрет, попросила работу удаленную, мне дали. Когда я вышла второй раз, то раз не теряла времени, меня повысила спустя еще год, вошли в положение. И когда я начала зарабатывать больше мужа, он изменился. Конечно, я треть зарплаты отправляю маме, а он узнал, но ведь это я добилась успеха и положения, я сама буду распоряжаться зарплатой. Теперь он вечно устраивает сцены, что я не ценю семью, не уважаю его. Меня держит с ним только непонятное чувство вины.

Давайте угадаю - остальные 2/3 зарплаты тратите на себя или откладываете, а детей, общие и ВАШИ расходы оплачивает муж?
И всех трёх детей муж выпрашивал?

Верона
#11

от тирана конечно лучше бежать,даже ради детей.зачем только вы от него аж 3 ролили,если понятно что он за тип.

Гость
#12

У меня тётя ушла с тремя, встретила мужчину, он всех троих воспитал как родных и поднял на ноги, т.ч. не бойтесь остаться одна. Если действительно не любите мужа и не можете продолжать быть вместе с ним, уходите.

Гость
#13
Гость

Если ипотеку потяните и с тоски без мужчины выть не будите - уходите. Но знайте, замуж вы больше не выйдите и отношения будут в лучшем случае только с женатыми для секса. Дети вырастут, уйдет, может кто появится.
Если так готовы жить - дерзайте!

А где автор пишет что снова хочет замуж? И вообще не ровняйте по себе. Одна будет спать с женатым, а другая выйдет замуж с детьми.

Рита
#14
Манго

............ в начале отношений срывалась на нем.............. мне нужен был мужчина, который бы обеспечивал меня. Так и было......... когда я начала зарабатывать больше мужа, он изменился....................... я треть зарплаты отправляю маме, но ведь это я добилась успеха и положения, я сама буду распоряжаться зарплатой............. Меня держит с ним только непонятное чувство вины.

При всем ЭТОМ - муж тиран?
Теперь, когда ваша зарплата большая, муж не нужен. Чувство вины у вас не непонятное, а вполне естественное, ведь вы его тупo использовали.

Гость
#15
Гость

Давайте угадаю - остальные 2/3 зарплаты тратите на себя или откладываете, а детей, общие и ВАШИ расходы оплачивает муж?
И всех трёх детей муж выпрашивал?

Маме- аплодисменты! У дочери 3 детей,а она получает ежемесячно нехилую сумму, которая отрывается от её внуков, и при этом спит спокойно. Автор, ваша мама-профессиональная бездельница, раз сама себя обеспечить не может?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: