Гость
Статьи
Как поступать с …

Как поступать с бабниками,чтобы они это 

помнили долго?(опираясь на мой случай) Заранее спасибо за советы🙏Я написалаодному парню,который проявлял знаки внимания,хорошо общались,писал каждый день сам,присылал подобное❤️💋😍,интересовался моей жизнью..Мы прогулялись потом,всё хорошо,проводил меня до дома,после тоже написал.В следующие несколько дней он писал мне каждый день,что хочет увидеться,ну мы и виделись,учимся в одном институте. Через некоторое время отношение как-то изменилось,он редко писал,был немного груб,объяснял это тем,что очень устаёт. На выходных мы переписывались,сказал,что надо посмотреть,друзья мы или нет,что хочет прогуляться.Мы встретились:вначале он был грубоват.Мы нашли тихое место в парке и решили присесть.Было холодно,он взял меня за руку и начал греть,поцеловал в голову,обнял. Мне надо было идти.Якак обычно на прощанье поцеловала его в щеку,обняла,он решил меня поцеловатьв засос,с языком.Его руки были у меня на спине и медленно спускались ниже,сжимал то самое место,целовал шею...Я была одержима.Спросила:друзья же так не поступают? Он:мои поступают. Я:ну ты же говорил,что надо понять друзья мы или нет? Он:посмотрим ещё немного)Кое-как мы разошлись,на этот раз он не провожал.Через некоторое время,я поняла,чтооомной просто поиграл. На следующий день в институте он был рядом с другой девушкой,обнимал её..В конце дня он подошёл ко мне и на вопрос:а уже не будет как вчера? Он Серьезно,твёрдо и кратко сказал нет! Его однокурсник сказал,что он с этой девушкой почти на каждой перемене обжимается ,Типо они друзья. Почитав статьи в интернете стало все ясно.. 80% всех признаков того,что онбабник совпадают..Читала,что если просто отпустить,забить и ничего не делать,то это будет слабым поступком.Хочу отомстить ему как-то за эту "игру",не знаю как..Чтобы он понял,что я не поддамся на его провокации и не собираюсь быть его куклой... Как раз у наших общих друзей будет вечеринка ,мы тоже будем с ним там.С уверенностью в 99,9% он ко мне полезет..Как ему отомстить ,чтобы он это запомнил на долго и больше никогда со мной так не поступал,начал уважать как-то?

Катюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а что он такого сделал? вы даже не встречаетесь ещё, один раз поцеловались а вы уже считаете его своей собственностью, что он не имеет право обниматься с девушками, оставь человека в покое

умница
#3

[quote="Катюша"]Самое лучше что ты можешь сделать это просто поставить его в игнор, и посылай его подальше. Найди другого и не думай о нём. Бабники само влюблённые, не поймёт почему одна на него не клюнула. Он привык что все девушки его вот и само уверенный. Сломай систему, вот увидишь бегать будет как собачка. Бабники тоже люди и могут чувствовать)

Гость
#4

Зачем он вам в парке на морозе сжимал то самое место?
Нечего лапаться с кем попало, вы недалеко от него ушли. Начните перевоспитание с себя.

Гость
#5

вы не отомстите бабнику психологическими методами, плюс при отсутствии наличия серьезной заинтересованности в вас. переключитесь на той вечеринке и оторвитесь по полной

#6

лень читать :) с бабником только временный секс . все ! больше с ним ничего не сваришь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: