Гость
Статьи
Нравимся друг другу, …

Нравимся друг другу, но слишком застенчивы

Мне нравиться парень и я ему тоже(ето точно, уже были и намёки, и знаки внимания). Но мы не знаем друг драга очень хорошо. Я бы хотела с ним провести время, узнать получше, но слишком застенчивая. Когда он около меня стоит, то сердце в пятки уходит, и я даже два слова связать не могу. Если мы переписуемся, то я тоже не многословна. Он думает, что я его отшиваю, но на самом деле он мне очень нравиться. Что делать?

Mary
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вот эти чувства "то сердце в пятки уходит" самое лучшее в ваших отношениях :) ими и надо наслаждайся. начнете встречаться будет только хуже :)
лет до 20 лучше не заводить сердешных романов :)

Гость
#2

Он видит что вы его отшиваете. Возможно вообще ничего не выдет если не начнете стараться и проявлять инициативу

Гость
#3

Нет застенчивых людей есть недостаточно мотивации

Гость
#4

ну когда "переписуетесь" , то намекайте на симпатиюи чаще встречайтесь.по учебе помочь...

Паренек
#5

Точно такой же случай у меня с коллегой на работе,прям один в один.Маша,если это ты,знай,что ты клевая )С большим удовольствием познакомился бы поближе.На форумах такого типа не сижу ,ночь без сна привела меня сюда волшебным образом.А все таки будет здорово,если это ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: