Гость
Статьи
Нравится друг моего …
Обсуждение закрыто

Нравится друг моего брата!!! Что делать? помогите советом, пожалуйста

Нравится друг моего брата, знакомы уже давно, 4 года. До этого общались редко, только по делу (распечатать документы). Он с моим братом вместе работает в универе, а я учусь там. Так что когда надо что либо распечатать я иду к нему и распечатываю. На днях брат женился, и мы весь вечер сидели вместе, танцевали...Вроде я ему симпотична, хотя кто знает...он слишком близко меня не подпускает, может боится, все-таки младшая сестренка друга...да и я боюсь лишнего сделать....Теперь вот думаю, может к нему как-нибудь подкатить...вот только как?

Сестренка
13 ответов
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Может, симпАтична

Anonymous
#2

когда в гости к вам придёт, положи незаметно в его куртку открытку, запечатанную в конверт(какую-ниб трогательную сопливую с мишками) и подпишись как-ниб оригинально, но чтобы он понял, от кого она, только без всяких там "люблю", просто заинтриговать и жди

Anonymous
#3

если с братом доверительные отношения, поделись с ним, может он сумеет узнать, как друг к тебе относится

Anonymous
#4

в конце концов напиши смс, если раньше ты этого не делала, друг задумается... или он совсем чайник=)

Сестренка
#5

Нет, я не влюбленная дурочка, мне он просто симпатичен. С братом доверительных отношений нет, так что разузнать никак не смогу. Насчет смс не получится, не знаю его номер.

Эля
#6

Мне тоже нравится друг моего старшего брата, мы с ним иногда общаемся по аське и один раз были вместе на вечеринке, но я не буду ничего предпренимать и вообще эту симпатию в себе стараюсь задавить, потому что замужем и мужа люблю. Эх, ну кто поймет нашу женскую душу?:)

Сестренка
#7

Извините за ошибки, печатала быстро...

Груша
#8

автор, идете распечатывать документы, заводите разговор. и так каждый раз. анекдот какой-нибудь остроумный (не пошлый, разумеется) расскажите, от брата привет передайте... только сначала узнайте, есть ли у него девушка, чтобы время не терять

Сестренка
#9

Девушки точно нет, потому что те у кого были девушки были с ними на свадьбе, а у кого нет, были одни. Привет передать будет звучать глупо, потому что они видятся каждый день. На учебу только в феврале, так что придется ждать встречи довольно долго...(((

Сестренка
#10

В гости он ко мне никак не придет, я живу отдельно, родители отдельно, а брат с женой отдельно. Так что ко мне он никак не смотжет придти, если я его не приглашу сама.

Anonymous
#11

устрой вечеринку и пригласи его

Оса
#12

Мне кажется, если бы вы были ему интересны и он был заинтересован в отношениях, он сам бы проявил активность. А так... зачем вам на него время терять? Или это опять, мне мол нужен только он т.к. это моя судьба?

Сестренка
#13

Эля, у меня ситуация другая, я свободна, он тоже. Если бы он был другом друза или подружки, это одно. А вот друг моего брата...это меня ставит в ступор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: