Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

Привет всем. Такая история .. Может кто-то захочет дать совет , я только за. Но хочется просто излить душу. Встречалась с парнем (4 месяца ) , увы, но он оказался настоящим тираном. Хотя в самом начале отношений преподнес себя таким идеальным. Очень ревнивый . Я ограничила общение со всеми. В соц.сетях, сидела не под своим именем и без фото , чтобы ко мне никакие парни не добавлялись. Когда возникали ссоры, поливал меня такими помоями.. плюс к этому бил. В прямом смысле этого слова. Все надеялась, что изменится, но нет. Я собрала вещи и ушла. Ему все равно. Мы не общаемся . Он все скидывает на меня , говорит , что я развернулась ушла и не стала решать проблему. А что решать? Если человек даже после того , как ударит и оскорбит не чувствует за собой вины. Вот и обвиняет меня... я уже думать стала, может правда виновата ... что не решили ничего. Ну периодически пыталась с ним связаться. И каждый раз убеждалась , что ему наплевать. В соц.сетях добавляет девушек.. и общается с ними. (Ему когда-то изменила девушка). И вот , на днях, решила неожиданно нагрянуть в квартиру где жили вместе (он щас там один живет) , а там у него девченки смеются , весело .. мне стало так больно, для меня это предательство . Не понимаю как можно так, не прошло еще месяца , он уже позволяет такое. Расстались дней 10 назад. В итоге поняла, что в нем нет никакой жалости и человечности.. Больно очень, когда вспоминаю картину , где в нашем доме, где мы когда-то спали, ужинали ,занимались любовью, КАКИЕ ТО БАБЫ... И ОН С НИМИ РАЗВЛЕКАЕТСЯ...

14 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

мда, правильно он вас бил, видимо, вам мало и вы к нему за добавкой идете

LG
#2

Конечно ему наплевать. Его унизила женщина. с вами он всего лишь самоутверждался и мстил всему женскому роду видимо. Потому как 4 месяца это еще конфетно-букетный период, в который люди показывают себя с лучшей стороны. Вас же уже и били и унижали. Влюбленный мужчина ведет себя не так... Так что не нужно вам удивляться и обижаться, что он в петлю без вас не полез, а продолжил наслаждаться жизнью. Он прогнул вас под себя и ему стало неинтересно.

Марисоль2
#3

Автор, у моей сестры двоюродной была абсолютно похожая ситуация, только она замуж вышла. Бил её супруг так, что в больнице лежала. Ушла через год после домашнего насилия, а до этого рассуждаладно, как вы,мол, жаааааалко, любила же, секс был и так далее. Забудьте о нем,как о страшном сне. Он вам изменяет,а сам верности собачий требует. Да ещё и руки чешет о вас. Больше не вздумайте о такой гадости ,как он,переживать. Радуйтесь, что он в прошлом.

slut_hunter69
#4

Все больше понимаю, что большинство девок из поколения в поколение не становятся умней, а наступают на одни и те же грабли. Что их родители, что их знакомые, что их друзья, ну вот у каждого была подобная ситуация что муж бил/бухал/унижал/изменял и ничем это хорошим не заканчивалось. А нет, идут по тем же стопам, бегают за дебилами и тиранами а потом создают подобные темы

Гость
#5

После расходов достаточно не афишировать свою последующую личную жизнь, но она определенно есть, со следующего дня. Странно этого не понимать

#6

у всех девушек должен быть триггер . ударил - ушла !
и ни каких раздумий переживаний. психов.
все остальное что написали не важно.

Гость
#7
алексей

у всех девушек должен быть триггер . ударил - ушла ! и ни каких раздумий переживаний. психов. все остальное что написали не важно.

В идеале иметь в наличии встроенный триггер на провоцирование положительных реакций. Толку в триггере который срабатывает только уже когда фейсом об тейбл

Марфа Зигмундович Посадница
#8

Обратите внимание, перед нами классическая безмозглая жертва.
Автору уже бежать давно надо, сверкая пятками, а она пришла мириться

#9
Марфа Зигмундович Посадница

Обратите внимание, перед нами классическая безмозглая жертва. Автору уже бежать давно надо, сверкая пятками, а она пришла мириться

мириться?? я не приходила мириться !!!!

Гость
#10

Привет всем. Такая история .. Может кто-то захочет дать совет , я только за. Но хочется просто излить душу. Встречалась с парнем (4 месяца ) , увы, но он оказался настоящим тираном. Хотя в самом начале отношений преподнес себя таким идеальным. Очень ревнивый . Я ограничила общение со всеми. В соц.сетях, сидела не под своим именем и без фото , чтобы ко мне никакие парни не добавлялись. Когда возникали ссоры, поливал меня такими помоями.. плюс к этому бил. В прямом смысле этого слова. Все надеялась, что изменится, но нет. Я собрала вещи и ушла. Ему все равно. Мы не общаемся . Он все скидывает на меня , говорит , что я развернулась ушла и не стала решать проблему. А что решать? Если человек даже после того , как ударит и оскорбит не чувствует за собой вины. Вот и обвиняет меня... я уже думать стала, может правда виновата ... что не решили ничего. Ну периодически пыталась с ним связаться. И каждый раз убеждалась , что ему наплевать. В соц.сетях добавляет девушек.. и общается с ними. (Ему когда-то изменила девушка). И вот , на днях, решила неожиданно нагрянуть в квартиру где жили вместе (он щас там один живет) , а там у него девченки смеются , весело .. мне стало так больно, для меня это предательство . Не понимаю как можно так, не прошло еще месяца , он уже позволяет такое. Расстались дней 10 назад. В итоге поняла, что в нем нет никакой жалости и человечности.. Больно очень, когда вспоминаю картину , где в нашем доме, где мы когда-то спали, ужинали ,занимались любовью, КАКИЕ ТО БАБЫ... И ОН С НИМИ РАЗВЛЕКАЕТСЯ...

Вот и брось и забудь его. Он тебя не любит. Забудь и все мосты сожги ,все пути к возвращению, телефон поменяй чтоб не пришел обратно просить ся

Гость
#11

И вот , на днях, решила неожиданно нагрянуть в квартиру где жили вместе (он щас там один живет) , а там у него девченки смеются , весело
Зачем вы припёрлись-то? Фантазировали, что он там один, зарос перхотью, рыдает от тоски по вам? А тут вы такая нежная и душистая, фэя, он вас увидел, глаза засияли от счастья, что вы нарисовались, так?
Кто дверь вам открыл, когда вы пришли - девушки его или он сам? И главный вопрос - сколько было "девушек"?

Гость
#12

Да жаль он вас не убил, когож бить садисту как не такую дуру, больше таких дибилллок не найти. И хватит писать дурь, мы обсуждать не хотим ваше психическое отклонение, обратитесь к психиатру, он вас вылечит и вы будете осознавать с кем жили и зачем. А пока думается что у вас с головой, иначе давно уже сбежали от такого.

#13
Гость

И вот , на днях, решила неожиданно нагрянуть в квартиру где жили вместе (он щас там один живет) , а там у него девченки смеются , весело Зачем вы припёрлись-то? Фантазировали, что он там один, зарос перхотью, рыдает от тоски по вам? А тут вы такая нежная и душистая, фэя, он вас увидел, глаза засияли от счастья, что вы нарисовались, так? Кто дверь вам открыл, когда вы пришли - девушки его или он сам? И главный вопрос - сколько было "девушек"?

пошла не мириться, а просто было предчувствие какое-то... и оно подтвердилось. Девушек было 3 , одна из них так, которая неоднократно вплывала в наших отношениях. Но она малолетка. Дверь никто не открыл. я один раз постучала , чтобы он специально посмотрел , что я стою.. надеялась, что ему станет хоть каплю стыдно

#14
Гость

Да жаль он вас не убил, когож бить садисту как не такую дуру, больше таких дибилллок не найти. И хватит писать дурь, мы обсуждать не хотим ваше психическое отклонение, обратитесь к психиатру, он вас вылечит и вы будете осознавать с кем жили и зачем. А пока думается что у вас с головой, иначе давно уже сбежали от такого.

мне жаль вас !!!! Никто не просит вас обсуждать!!! Вышли отсюда и не читайте. Дай Бог вам не оказаться в такой истории

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы