Гость
Статьи
загадывала — хочу …

загадывала — хочу замуж — не исполнялось, а в этом году

Моя история, лучший год в моей жизни. Всем привет!) Очень хочу поделиться своей небольшой историей.Человек с рождения я очень жизнерадостный по себе,но было в моей жизни столько слёз,столько неприятностей,что я уже привыкла ко всему и мне казалось всё обыденностью, душа моя была словно прострелена,а крылья отрезаны.Но этот год для меня стал особенным уже с самого января:я чуть не умерла,была первая операция в моей жизни,но хорошо,что быстро восстановилась,врачи спасли меня,за что я им благодарна,далее мне подарили подарок,сама этого я не ожидала стоимостью примерно 100000,вот для меня был шок,потом я первый раз в жизни через пару месяцев поехала на море,это было просто чудесно,далее в моем кругу друзей появились настолько хорошие люди,что я начала думать,да неееет,такого не бывает просто))).В итоге 25 числа мне исполняется 25 лет,и я начала уже задумываться,а может это и есть магия чисел или что-то свыше.И кстати в этом году я нашла свою настоящую большую любовь,я люблю и любима настолько,что меня раньше так по-доброму никогда не любили.Наконец за эти года именно в этом году наладилось дружеское отношение с моей мамой,сделала ремонт дома ,накупила кучу вещеееей,даже вроде и не зарабатываю много,побывала кучу раз в кино,в кафешках,просто замечательные прогулки на улице.А может это и есть нормальная жизнь ,которой должен жить каждый человек?!)))Мне кажется да!!!!)Жизнь чудес и волшебства. И всё,что я бы не загадывала в этом году всё исполняется.
Что смешно вот,что я каждый год обычно загадывала: хочу замуж и никогда не исполнялосьXD,а в этом году я загадала то,чтобы было просто всё хорошо у меня наконец-то).И в этом году я настолько сильно стала верить в чудеса ,в волшебство.Верю в Бога и стараюсь желать ему хоть иногда спокойной ночи перед снов,здоровья и счастья,и даже иногда перечисляю еще кому-кому).Что со мной,я не понимаю)))Хожу каждый день улыбаюсь как полная дура))))Ах.....Всем удачи,мира и добра,ведь добро внутри!)
Спасибо за внимание)

Вкусняша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это просто планеты в гороскопе так встали вот вам и поперло.потом планеты встанут по другому и вам опять будет плохо.неужели ты наивная думаешь что это навсегда.лет шесть назад я встретила человека который подарил мне первый в моей жизни бриллиант в кольце.надорил кучу других дорогих подарков.дал два милиона я купила себе квартиру.а сейчас я опять одна и в моей жизни ничего хорошего не происходит.так что рано радуешься
жизнь то длинная
и всякое может быть

я
#2

счастье тишину любит)а вообще,рада за вас)

Гость
#3

и Вам, спасибо, что поделились своим счастьем) спасибо за пожелания и Вам того же)

я
#4
Гость

это просто планеты в гороскопе так встали вот вам и поперло.потом планеты встанут по другому и вам опять будет плохо.неужели ты наивная думаешь что это навсегда.лет шесть назад я встретила человека который подарил мне первый в моей жизни бриллиант в кольце.надорил кучу других дорогих подарков.дал два милиона я купила себе квартиру.а сейчас я опять одна и в моей жизни ничего хорошего не происходит.так что рано радуешься
жизнь то длинная
и всякое может быть

а *** про меня планеты за 28 лет не вспомнили?😄😄😄мне 28,а все *** вокруг.

Гость
#5

а я загадала и это исполнилось

Гость
#6

У меня так было - жила очень плохо, сплошная работа и проблемы, безденежье, болезни, одиночество, ссоры с мамой. Личная жизнь не складывалась абсолютно. Жила в раздолбаной квартире, где зимой с окон так дуло что я не могла ночью от холода заснуть - окна от старости не закрывались до конца, заклеивание не помогало. Поход в кино для меня был праздником и страшной редкостью. Никогда никуда не ездила. А потом в один год поменяла работу где пошла в гору карьера и я получила повышение долдности и зарплаты, встретила мужчину хорошего, с ним как то сразу все стало легко складываться, начались поездки, рестораны, праздники, повидала несколько других стран, узнала как хорошо в ушах смотрятся серьги с брильянтами, стала качественно питаться. О боже какая на меня обрушилась зависть! Я потеряла всех подруг, которые видимо дружили со мной когда я была нищей и несчастной, сколько я от них услышала гадостей о себе и о мужчине, сколько пакостей от коллег... это был просто шквал зависти со всех сторон, хотя я никому не хвасталась, ничего никому не рассказывала, но это не скрыть... в итоге я серьезно заболела и вот уже 4 года не могу оправиться.

гостья
#7

нашли где хвастануть,здесь же одни озлобленные на жизнь

Гость
#8

Это правда планеты. Наверняка Плутон ,планета счастья,посетил вас. Все хорошо,удачи!

УшкиЛапкиХвост
#9

Спасибо, автор, за хорошую, добрую историю)) Всем исполнения желаний!!

Гость
#10

Молодец, что с вуманом подалилась, скоро обратно вернешься в свою унылую жизнь, надолго осталось.

Вкусняша
#11
УшкиЛапкиХвост

Спасибо, автор, за хорошую, добрую историю)) Всем исполнения желаний!!

Пожалуйста)

Вкусняша
#12
Гость

Молодец, что с вуманом подалилась, скоро обратно вернешься в свою унылую жизнь, надолго осталось.

Обратного пути больше нет)

Вкусняша
#13
гостья

нашли где хвастануть,здесь же одни озлобленные на жизнь

Жаль,что Вы не тот вывод сделали из моей истории.Главное ведь -вера в лучшее ни смотря не на что,и тогда счастье не пройдет мимо)

Вкусняша
#14
Гость

это просто планеты в гороскопе так встали вот вам и поперло.потом планеты встанут по другому и вам опять будет плохо.неужели ты наивная думаешь что это навсегда.лет шесть назад я встретила человека который подарил мне первый в моей жизни бриллиант в кольце.надорил кучу других дорогих подарков.дал два милиона я купила себе квартиру.а сейчас я опять одна и в моей жизни ничего хорошего не происходит.так что рано радуешься жизнь то длинная и всякое может быть

Но ведь я говорю совсем не про финансовое благополучие,а про духовное просветление,про веру в лучшее всегда и везде,финансовый план-это второстепенное,да и стала я совсем другим человеком,много читаю психологию,фактов исторических,и т.д.И Вас постигнет чудо,главное не желайте никому зла )

Вкусняша
#15
я

счастье тишину любит)а вообще,рада за вас)

я

счастье тишину любит)а вообще,рада за вас)

Спасибо большое,взаимно)))но как по мне,счастьем нужно делиться,счастье нужно дарить,счастье нужно создавать)Я вот кучу портретов своим знакомым например нарисовала просто как подарок,на стенах в квартирах)

я
#16
Вкусняша

счастье тишину любит)а вообще,рада за вас)

я

счастье тишину любит)а вообще,рада за вас)

Спасибо большое,взаимно)))но как по мне,счастьем нужно делиться,счастье нужно дарить,счастье нужно создавать)Я вот кучу портретов своим знакомым например нарисовала просто как подарок,на стенах в квартирах)
картины норм.а вот про счастье личное помалкивайте.люди как с.у.к.и завистливы большинство

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем