Гость
Статьи
я изменил, она узнала

я изменил, она узнала

встречались 3 года, расстались, месяца 3 она звонила писала я принимал. обратно звал, но говорит предложил будто и не хотел этого. ок. встретил слабую дамочку, ничего серьезного, переспали и то мне не понравилось, даже и продолжать не захотел. из-за этого стал испытывать чувство вины перед бывшей вспоминал как она билась и унижалась желая вернуть меня. звоню, поговорили помурлыкал о восоединении, она как заревет! я ахуел, предложил приехать, она успокоившись сказала что знает о моей ночи с другой и видеть не хочет. ей дамочка ненормальная эта написала вк. я ахуел дважды!
чувства к ней до сих пор есть, она пока единственная от кого я хотел детей. Из-за этого я все время думаю что она наделает ошибок и переспит с кем нибудь, а после ее измены уж точно мы не сойдемся. сейчас вообще не представляю что делать, как все исправить отпускать не хочу.

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Александер, обсудите это под стакан виски с другом, а не на женском форуме. Вы ж не телочка.

Алина
#2

Почему вы может изменить и рассматриваете такой вариант как воссоединение с ней, то есть она простить и принять должна.
А вы нет, если она изменит, то конец. ПОЧЕМУ? Почему вы не на равных?
Получается, вы себя оцениваете выше, чем ее.

О
#3

Ну, теперь большой такой подарочек придется выкладывать. Девушка ждала от вас Поступка, чтобы как бы "согласиться" быть с вами снова. А вы вместо этого изменили ей. Да, лучше несколько больших подарков.

Динара
#4

Вы расстались. По её инициативе ( виноватые не в счёт ). Вы пытались помириться, но она не захотела,так?
В чем проблема?
Когда кто-то встречает свою первую любовь спустя много лет, тоже требуют верности?
Разрыв отношений как бы подразумевает поиск других партнёров, с обоих сторон, кстати.
Другое дело, если Вы в браке или ссора пустяковая,а Вы вместо попыток помириться коротаете время в чужой кровати.

Ищущая себя
#5

98% она уже вам отомстила.Только вы этого никогда не узнаете)))))

Гость
#6

Александр ты лошара, тебя любили по настоящему думаю, но теперь тебя не простят, эта курица с которой ты разок переспал сделала все что-бы вы не воссоединились, возвращайся к никакой и которую да-же не любишь или ищи новую....

Гость
#7
Ищущая себя

98% она уже вам отомстила.Только вы этого никогда не узнаете)))))

Ищущая себя

98% она уже вам отомстила.Только вы этого никогда не узнаете)))))

Да не думаю, она-же себя не на помойке нашла и не стала как автор спать с первым человеком которого встретила))), а вот что автору там теперь ловить нечего это факт...

сексимонашка
#8

Вот я думаю, я бы ни за что не простила мужчине, который ходил налево, даже если без чувств он там имел. Брезглива просто.

Laeily
#9

Скажи ей, как есть. Дай остыть психу и обиде. Будь рядом, чтоб никто на твоё место не претендовал даже. И всё наладится. У неё вряд ли гордыня, скорее боль-она же действительно любил, а ееё так легко размазали пл чужоф постели. Если воочию не видел измену-как то со временем сотрется боль, простится. Но имец в виду, если еще будешь куралесить и она узнает+сам сделаешь так, что любить будет всё меньше и меньше, потом вообще разлюбит.

Гость
#10

матюки пропускают? О_О а я все звездочками прикрываю :D

Александр
#11

1. совет обсудить с друзьями плохой, друзья скажут забыть т.к отношения у нас были сложными вплоть до сожжения вещей и просто не поймут.
2. женшина не должна ***. табу
3. да, расстались по ее инициативе, я эмоционально очень холодный, ей как и любой другой женщине подавай эмоции и бурю чувств чего я не могу ей дать.
4. денег нет, но вы держитесь. это я о подарках.
5. она очень серьезно относится к интимным отношениям, я ее не сразу завалил, но знаю как она может вспылить и собственно говоря последствия этой реакции опасаюсь.
6. мои похождения можно не считать изменой, но кажется она надеялась что я буду ее добиваться и возвращать. только я заебался с выебаном мозгом ходить поэтому даже не старался, я просто устал от вечных выяснений чего то там опять ее не устраивающего. кажется оскорбилась.
7. я не хочу прогибаться. если я попосил прощения и предложил возобновить отношения, следует обдумать предложение, а не вопить о измене после нашего расставания. в отношенях я верный и если б не ее вечные истерики на пустом месте, то в принципе можно считать что отношения были хорошими.

я
#12
Александр

1. совет обсудить с друзьями плохой, друзья скажут забыть т.к отношения у нас были сложными вплоть до сожжения вещей и просто не поймут.
2. женшина не должна ***. табу
3. да, расстались по ее инициативе, я эмоционально очень холодный, ей как и любой другой женщине подавай эмоции и бурю чувств чего я не могу ей дать.
4. денег нет, но вы держитесь. это я о подарках.
5. она очень серьезно относится к интимным отношениям, я ее не сразу завалил, но знаю как она может вспылить и собственно говоря последствия этой реакции опасаюсь.
6. мои похождения можно не считать изменой, но кажется она надеялась что я буду ее добиваться и возвращать. только я заебался с выебаном мозгом ходить поэтому даже не старался, я просто устал от вечных выяснений чего то там опять ее не устраивающего. кажется оскорбилась.
7. я не хочу прогибаться. если я попосил прощения и предложил возобновить отношения, следует обдумать предложение, а не вопить о измене после нашего расставания. в отношенях я верный и если б не ее вечные истерики на пустом месте, то в принципе можно считать что отношения были хорошими.

тебе-можно,бабе-нет.ты царь,а она должна все снести.вывод-ты дибил.

Александр
#13

мы в расставании были, сейчас у меня серьезные намерения и если она *** будет, то не о чем с ней даже разговаривать. Зачем она мне топтаная на стороне не известно кем только потому что я потрахался зная что мы не будем продолжать отношения. в теме речь вообще была о том как все исправить, ведь она почему-то считает это изменой

Гость
#14
Александр

мы в расставании были, сейчас у меня серьезные намерения и если она *** будет, то не о чем с ней даже разговаривать. Зачем она мне топтаная на стороне не известно кем только потому что я потрахался зная что мы не будем продолжать отношения. в теме речь вообще была о том как все исправить, ведь она почему-то считает это изменой

Вы ей это расскажите, если бы я знаа что мой потенциальный муж считает что ему можно, а мне нет, тл я бытна берегу разошлась, чтоб потом проблем не было. либо можно обоим либо никому

Девушка
#15
Александр

1. совет обсудить с друзьями плохой, друзья скажут забыть т.к отношения у нас были сложными вплоть до сожжения вещей и просто не поймут. 2. женшина не должна ***. табу 3. да, расстались по ее инициативе, я эмоционально очень холодный, ей как и любой другой женщине подавай эмоции и бурю чувств чего я не могу ей дать. 4. денег нет, но вы держитесь. это я о подарках. 5. она очень серьезно относится к интимным отношениям, я ее не сразу завалил, но знаю как она может вспылить и собственно говоря последствия этой реакции опасаюсь. 6. мои похождения можно не считать изменой, но кажется она надеялась что я буду ее добиваться и возвращать. только я заебался с выебаном мозгом ходить поэтому даже не старался, я просто устал от вечных выяснений чего то там опять ее не устраивающего. кажется оскорбилась. 7. я не хочу прогибаться. если я попосил прощения и предложил возобновить отношения, следует обдумать предложение, а не вопить о измене после нашего расставания. в отношенях я верный и если б не ее вечные истерики на пустом месте, то в принципе можно считать что отношения были хорошими.

***

Девушка
#16
Гость

Вы ей это расскажите, если бы я знаа что мой потенциальный муж считает что ему можно, а мне нет, тл я бытна берегу разошлась, чтоб потом проблем не было. либо можно обоим либо никому

Александр
#17
Гость



Вы ей это расскажите, если бы я знаа что мой потенциальный муж считает что ему можно, а мне нет, тл я бытна берегу разошлась, чтоб потом проблем не было. либо можно обоим либо никому

аналогично, она допустим знает что сейчас является потенциальной женой и в связи с тем, что пока мы были в расставании, узнала о моем похождении, тоже, во имя мести, даст кому-то. это будет измена самая настоящая. когда мы были в расставании оба знали что все кончено с чего вдруг я сейчас виноват? мы не ссорились, а расстались, все баста нет отношений и даже договоренности продолжать, каждый делает что хочет. я не говорил что мужчине можно изменять, в отношениях верность была мною соблюдена даже после ее истерики с сожжением моих вещей. *** я ей даже этот финт простил и руки не сломал! Вы тут все либо неадекватны, либо по жизни хорошо притворяетесь

Гость
#18
Александр

1. совет обсудить с друзьями плохой, друзья скажут забыть т.к отношения у нас были сложными вплоть до сожжения вещей и просто не поймут. 2. женшина не должна ***. табу 3. да, расстались по ее инициативе, я эмоционально очень холодный, ей как и любой другой женщине подавай эмоции и бурю чувств чего я не могу ей дать. 4. денег нет, но вы держитесь. это я о подарках. 5. она очень серьезно относится к интимным отношениям, я ее не сразу завалил, но знаю как она может вспылить и собственно говоря последствия этой реакции опасаюсь. 6. мои похождения можно не считать изменой, но кажется она надеялась что я буду ее добиваться и возвращать. только я заебался с выебаном мозгом ходить поэтому даже не старался, я просто устал от вечных выяснений чего то там опять ее не устраивающего. кажется оскорбилась. 7. я не хочу прогибаться. если я попосил прощения и предложил возобновить отношения, следует обдумать предложение, а не вопить о измене после нашего расставания. в отношенях я верный и если б не ее вечные истерики на пустом месте, то в принципе можно считать что отношения были хорошими.

Нормальный мужской подход. Мне кажется вы классный мужчина. Ну зачем вам эта истеричка, вы не будете с ней счастливы. Забудьте ее и ищите другую. Найдете еще подходящуую.

Гость
#19
Александр

1. совет обсудить с друзьями плохой, друзья скажут забыть т.к отношения у нас были сложными вплоть до сожжения вещей и просто не поймут.
2. женшина не должна ***. табу
3. да, расстались по ее инициативе, я эмоционально очень холодный, ей как и любой другой женщине подавай эмоции и бурю чувств чего я не могу ей дать.
4. денег нет, но вы держитесь. это я о подарках.
5. она очень серьезно относится к интимным отношениям, я ее не сразу завалил, но знаю как она может вспылить и собственно говоря последствия этой реакции опасаюсь.
6. мои похождения можно не считать изменой, но кажется она надеялась что я буду ее добиваться и возвращать. только я заебался с выебаном мозгом ходить поэтому даже не старался, я просто устал от вечных выяснений чего то там опять ее не устраивающего. кажется оскорбилась.
7. я не хочу прогибаться. если я попосил прощения и предложил возобновить отношения, следует обдумать предложение, а не вопить о измене после нашего расставания. в отношенях я верный и если б не ее вечные истерики на пустом месте, то в принципе можно считать что отношения были хорошими.

Чел, я точно в такой же ситуации, я хз чем всё закончится) у тебя чем закончилось?