Гость
Статьи
Узнала об измене мужа

Узнала об измене мужа

Узнала об измене мужа, попросил второго ребенка, родила, а он опять изменяет с той же женщиной. Какие перспективы?
Моя история. С мужем вместе 15 лет, из них 10 лет брака. Сначала я не могла забеременеть, были выкидыши, потом нашли 0 стадию рака шейки матки. Вылечили. Очень меня поддерживал. Затем нашли хорошего врача и я смогла выносить и родить первого ребенка, но почти все время пролежала на сохранении. Когда ребенку было 1,5 года - узнала, что муж мне уже год изменяет. Пока я была одна, больная, с дочерью на руках, а он как бы задерживался на работе. Я сказала ему, чтобы он уходил. Но он не ушел, обещал исправиться, сказал, что его во мне не устраивает и мы договорились работать над собой и нашими отношениями. Он попросил второго ребенка и я согласилась. Позже узнала, что он снова мне изменяет с той же женщиной, а возможно даже и с другими. В тот день когда я была в роддоме, отходила от кесарева - он кувыркался с любовницей. Потом стал угрожать разводом, что заберет детей. Сам по себе раньше он был заботливым и внимательным, сейчас - как подменили, вежлив, но холоден. Постоянно на работе. Решили воспитывать детей, но не иметь никаких отношений. Хотя секс бывает. Знаю, что он также продолжает мне изменять с той же самой женщиной, дарит ей дорогие подарки. Иногда они ходят гулять с нашими и ее детьми. Как к отцу к нему претензий нет - заботится, все покупает детям. Но на меня скуп, все только по крайней необходимости. Описала сумбурно. Вопрос: у кого так было? Чем все закончилось? Может мне стоит рискнуть и все же подать на развод? Или также терпеть его любовниц? Держит только то, что он хороший отец и то, что он обеспечивает нам хорошие условия жилья, у меня самой жилья нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А толку вам от развода? Денег не будет, жилья не будет, даже той немногой помощи не будет. Чем ваша жизнь станет лучше?

Гость
#3

Готовьте развод, но по-умному: найдите работу сначала, если одной плохо, любовника, так даже лучше, проще будет пережить расставание. Ну и алименты, разумеется. Развод тяжелая вещь, но пока вы продолжаете мёртвые отношения, у вас не остаётся шанса на любовь и счастье.
Знакомая с трудом развелась после многолетней свистопляски в браке, измен и возвращений. Много лет была одна и несчастна. Уже ближе к 50 годам встретила хорошего мужчину, тоже в разводе, уже лет 10 живут в венчаном браке и счастливы. Но до счастья было много лет страданий.

Гость
#4

А муж у вас ещё по жизни огребёт. Бабники на старости лет редко чувствуют себя счастливыми. Кого знаю - у всех сплошное разочарование от жизни и пепелище в душе. Кого молодухи кидают и на коленях приползают, у кого после 40 уже не стоит, кто просто доживает один и никому не нужен, в том числе детям. Всё-таки любой грех и подлость травмируют душу человека.

Zverro
#5

Секс отменить, искать другого, разъезжаться.
По возможности развод. Хотя он и сам к нему готовиться. Что б детей ему отдали, стал их с той женщиной сводить. они не будут теперь против нее и сам развод пройдет проще, если он захочет взять детей себе. Покажет справку о доходах, их общие фото с детьми и той женщиной... тут даже психолог ничего не сможет сказать, он детей в полноценную семью возьмет...
Такой продуманный шаг и холодный расчет... просто так мужик такие действия делать не будет. Ищите за что он вас не хочет видеть даже матерью своих детей.

Гость
#6

Наверно надо родить третьего .. а если серьезно, зачем второго рожали !? И куда вы пойдёте если нет жилья . Поговори с ним . Что ты его отпускаешь но жильё он тебе оставляет с детьми и алименты

Гость
#7

Вот мужики козлы. Ну бог накажет,мало не покажется.

Гость
#8

Измените в ответ, может поможет

Гость
#9

Скорее всего рак у вас из-за него был
Вирус папилломы человека вам принёс
Блядунн
Не жалко своё здоровье????

Гость
#10

Найдите работу, разведитесь, отсудите половину квартиры, оставьте детей мужу и найдите другого мужчину.

Лелена
#11

" Может мне стоит рискнуть и все же подать на развод?"
А может вам стоит рискнуть и родить еще одного? Вон и секс у вас бывает. "у кого так было" Не знаю, но точно не у уважающих себя женщин. Это просто недопустимо и возмутимо! Тут и вопросов стоять не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: